Гость
Статьи
Господа, кто на каких …

Господа, кто на каких диетах сидит сейчас?

Села две недели назад на магги. Восторг редкий. Однако самочувствие ооооооочень медленно, но ухудшается. Вот и хочу услышать. Ибо диета в моей практике первая)

28 ответов
Последний — Перейти
Тетя Мотя
#1

Моя диета называется - "ротовирус"

#2

На лечебной) но срываюсь с*ка😂

#3
Тетя Мотя

Моя диета называется - "ротовирус"

Ахах) я пожалуй свою продолжу)
Выздоравливайте)

#4
Блондинка

На лечебной) но срываюсь с*ка😂

Все срываются. Но я исхитрилась в критические дни (срывы) считать ккал. Вроде все гладко проходит. Но блииииин.... Жруть-то все равно хочется(

Гость
#5

Подруга на кето диете и усиленно меня подбивает.
Вот планирую, но смущает большое количество жиров в ней. Хоть и полезных.
Хочу совмещать с intermittent fasting. Когда есть можно только максимум 8 часов, лучше в меньшем интервале.

Юля
#6

Села на сухое голодание, день через день. День - СГ, день - фрукты, ягоды, помидоры, вода. За 5 дней минус 4 кг. Самочувствие хорошее, только во время СГ спать не могу)) Планирую просидеть месяц - еще надо сбросить 15 кг .

#7
Юля

Села на сухое голодание, день через день. День - СГ, день - фрукты, ягоды, помидоры, вода. За 5 дней минус 4 кг. Самочувствие хорошее, только во время СГ спать не могу)) Планирую просидеть месяц - еще надо сбросить 15 кг .

Это от скольки кило вы так психанули? 😐

Юля
#8
Pandoleyro

Это от скольки кило вы так психанули? 😐

70 было. Экстрим, да есть немного)) Но эта диета мне лучше всего подходит.

#9

Ну в целом аналогично. Я была 72, за год упала до 62 и замерла. Теперь вот с откорректированной белковой 55,7кг за 2,5 недели. Приятно, черт возьми)

#10

Но я считаю все-таки, что резковато. Косячность всякая(

Scandinavia
#11
Гость

Подруга на кето диете и усиленно меня подбивает.
Вот планирую, но смущает большое количество жиров в ней. Хоть и полезных.
Хочу совмещать с intermittent fasting. Когда есть можно только максимум 8 часов, лучше в меньшем интервале.

Попробуйте lchf, это более легкая версия, до 100 гр углеводов в сутки. Я себя прекрасно чувствую на 50 гр углей в сутки.

Юля
#12
Pandoleyro

Ну в целом аналогично. Я была 72, за год упала до 62 и замерла. Теперь вот с откорректированной белковой 55,7кг за 2,5 недели. Приятно, черт возьми)

Вы молодец! Я так понимаю, еще совсем немного осталось. Какой рост у вас?

Гость
#13
Scandinavia

Попробуйте lchf, это более легкая версия, до 100 гр углеводов в сутки. Я себя прекрасно чувствую на 50 гр углей в сутки.

Меня углеводы как еда не заинтересовывают. Главное чтоб листовые салаты и огурец можно было. Прекрасно вообще без углей. Меня очень смущает количество жира vs белка. Привыкла к белку. Мне кажется физически плохо станет, т к я не привыкла такой процент жира в еде употреблять. Там больше 70% жира нужно.
Но знаем людей которые безумно похудели, оставаясь счастливыми в еде.
Муж хочет сесть. Увидел у них рецепт спаржа в беконе с аоли, то что много лет не может себе позволить, и собирается прям завтра начинать. Хотя вначале овощи нельзя вроде.

Гость
#14
Pandoleyro

Ну в целом аналогично. Я была 72, за год упала до 62 и замерла. Теперь вот с откорректированной белковой 55,7кг за 2,5 недели. Приятно, черт возьми)

А какая у вас белковая?

Ро
#15

Я без диетысижу, просто ем вдвое меньше. Что за страсть к сложным или мудреным диетам не понимаю. Это что игра такая?

Света
#16

Чтобы не навредить желудку попробуйте не урезать в рационе полезные белки,жиры,углеводы,а просто начните меньше есть и больше двигаться(утренняя пробежка).Увидите как быстро начнётесдуваться и без вреда здоровью!

#17
Юля

Вы молодец! Я так понимаю, еще совсем немного осталось. Какой рост у вас?

Спасибо 😊
1,65м

#18
Гость

А какая у вас белковая?

Магги. Только я ее несколько усовершенствовала под себя. Не сильно, но все же...

#19
Света

Чтобы не навредить желудку попробуйте не урезать в рационе полезные белки,жиры,углеводы,а просто начните меньше есть и больше двигаться(утренняя пробежка).Увидите как быстро начнётесдуваться и без вреда здоровью!

Эй. Вы о чем вообще? Кроссовок у меня нет, работаю я по 16-18 ч в сутки. Какой бег? Акститесь. Я лентяйка, которая любит спать. Ну нах такое счастье 😂

#20
Ро

Я без диетысижу, просто ем вдвое меньше. Что за страсть к сложным или мудреным диетам не понимаю. Это что игра такая?

У меня редко получается пожрать. И если уж дорываюсь - ем все. Тупо все. Даже если в половину урезать - вдвое больше суточной нормы 😅
А четкая диета привносит какой-то порядок в это безобразие. И как видите - действенный.

#21

Вообще, суть темы в том, что мне интересно, как у вас организм реагирует на резкую смену веса. Вменяемо ли это? Понятное дело, что все нормализируется, когда я устаканю вес. Но сейчас порой жить не хочется. Вроде и не голодна, и не болит... Но дурно - мочи нет. 😣

Гость
#22

Магги хоть и эффективная, но очень бьющая по здоровью диета. Я на ней сидела несколько месяцев. Там недобор жиров конкретный! Усталость и плохое самочувствие ещё цветочки, дальше больше. Выпадение волос, ломкость ногтей, сухая и потрескавшаяся кожа, прекращение кд и гормональный сбой. Раньше я была фанаткой всевозможных диетах и искренне верила что похудею на них . Но приобрела только проблемы со здоровьем. И спустя годы пришла к выводу что кроме сбалансированного питания и соблюдения кбжу организм не будет нормально работать и худеть

Ж.
#23

Диета 5 столовых ложек. Это когда ешь что хочешь, хоть пирожки, но не более 200 грамм. Ну и конечно надо разум и эту... Благоразумность подключать)), да что хочешь ешь по 200 грамм, но не сало с пельменями, да пельмени тоже можно но 100 грамм, а сало 30. Худею месяц с 70 до 65 (я высокая) осталось немного.

#24
Гость

Магги хоть и эффективная, но очень бьющая по здоровью диета. Я на ней сидела несколько месяцев. Там недобор жиров конкретный! Усталость и плохое самочувствие ещё цветочки, дальше больше. Выпадение волос, ломкость ногтей, сухая и потрескавшаяся кожа, прекращение кд и гормональный сбой. Раньше я была фанаткой всевозможных диетах и искренне верила что похудею на них . Но приобрела только проблемы со здоровьем. И спустя годы пришла к выводу что кроме сбалансированного питания и соблюдения кбжу организм не будет нормально работать и худеть

Вы вообще в курсе, что ее категорично рекомендуют пользовать 1 в год? 😐
И, вот сегодня дочиталась таки, *** она не Магги. Тупо химическая диета. Вбейте в гугл - вот тут правду в основном пишут.
Да и с жирами все ок. Я сижу с счетчиком и отслеживаю. Боюсь что-то оооочень не так у вас( будьте аккуратнее

#25

Сижу на фруктах.Только.Уже две недели.Самочувствие прекрасное.Жить можно.Ем черешню, сливы, яблоки, абрикосы, также помидоры, огурцы.Ну и про воду не забываю.

#26
Юля

Села на сухое голодание, день через день. День - СГ, день - фрукты, ягоды, помидоры, вода. За 5 дней минус 4 кг. Самочувствие хорошее, только во время СГ спать не могу)) Планирую просидеть месяц - еще надо сбросить 15 кг .

Для меня СГ тяжело, вот ВГ намного легче.И да, соглашусь, такой способ мне тоже идеально подходит.Кстати, моя сестра уже 9лет как сыроедка.И ничего, живет и здравствует.

#27

Кто хочет присоединиться в группу WhatsApp ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ !! на диету-МАГГИ с 11 февраля пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Запускаем новый марафон. Первая неделя начинается с 11 февраля! Уже второй марафон у нас... Девчонки отлично сбрасывают лишний вес!! Все абсолютно бесплатно!! ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много (более 60-ти), пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. Много девочек у нас на ПП (правильном питании), много на (ГД) гречке с кефиром, есть Диета-Магги - очень веселая и активная группа (обильное питание и при этом все сбрасывают вес), есть Фитнес-группа, хочу создать группу Похудение по Ковалькову ... Присоединяйтесь... Бесплатно.. Всех обнимаю :)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: