Гость
Статьи
можно похудеть на …

можно похудеть на овсянке?

Можно ли сбросить вес от 57 до 50 кг, если в течение 1-2 недель питаться исключительно овсянкой на воде с 1 яблоком (3-4 раза в день) + 1-1,5 часа занятия танцами? я безумно люблю овсянку, поэтому мне не трудно ею питаться весь день

Songeo
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, если ваш рост больше 170, а порция овсянки будет микроскопическая.

#2

Можно , но надолго вас не хватит

Гость
#3

Не советовала бы. Овсянка на воде вымывает кальций из организма, а для женского организма это очень очень вредно

Бэмби
#4

Худеют от дефицита калорий, а не от конкретной еды. Может вы будете лупить эту кашу на 1800ккал в день и тогда не скинете ни грамма. Тем более это только углеводы, хоть и полезные. А организму помимо них нужны ещё и белки, чтобы не потерять все мышцы, и жиры (жиры женщинам нужны особенно) Не занимайтесь хренью. Скачайте приложение по подсчёту калорий, ешьте нормальную еду и худейте без ущерба для здоровья. Я сейчас так скидываю с 58 до 52, и весьма неплохо. Да, это займет больше 2х недель. Зато точно не вернётся обратно, как после вашего стрессового монопитания.

Гость
#5

А я от овсянки полнею. Так что все от организма зависит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Якуза
#6
Гость

Не советовала бы. Овсянка на воде вымывает кальций из организма, а для женского организма это очень очень вредно

Вобщето овсянка сама в себе содержит кальцый. Вы можете об это почитать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: