Гость
Статьи
Как похудеть с …

Как похудеть с большого веса?

Девочки,это просто крик души...Но обо всем по порядку.Возможно будет много букв))) Полненькой я была всегда,с детства,но потом подросла,вытянулась,и стало все нормально.А в 13 лет,у меня произошел гормональный сбой,и не поверите,я не и моргнуть не успела как стала весить 105...Да, в 13 лет. Да,при росте 167. Такой вес у меня продержался до 17 лет. А в 17,как бы это не звучало парадоксально,но я встретила парня.Ну вот есть такие любители.Он был высоким,спортивным.Я влюбилась в него по уши. И стала целыми днями пропадать у него дома.Скажу одно,я ничегошеньки не ела,пока была с ним.Стыдно было,знаете ли.Да и домой когда приходила,тоже особо не наедалась.Так, может бутербродик какой. И вот в один прекрасный момент я стаю на весы ииииии 79 кг...Это был шок. Без каких либо усилий, вообще незаметно почти 30 кг...Но потом все пошло не так...Мы стали вместе жить,и я оторвалась за все время что не ела...Сейчас мне 21,вес где-то 107. Что мне делать? Он уезжает на 3 месяца за границу.И я должна за это время скинуть все что набрала,а то и больше,иначе я думаю мы просто расстанемся...А я не хочу чтоб чертов жир разрушил мою жизнь. Поделитесь опытом,кто худел с большого веса?На сколько? За какое время? И самое главное КАК????

13 ответов
Последний — Перейти
ьььььь
#1

Я худела по-разному.Будучи студенткой весила в 18 лет 83 кг,первый раз в жизни узнала что я толстая.Как-то незаморачивалась,так как осилить программу на русском языке приехав с казахско-узбекского обучения всю школу 11 классов было очень тяжело + это был 1992 год.Не то что диета,фигура,радовались каждому кусочку хлеба,макарона и патиссончиков,яйца,мясо были по праздникам.Стипендию отменили.Потом началась приватизация и вместо 3-х тыщ за общежитие сделали 90 тыщ за месяц.Комендантша была очень строгая женщина,оказалась очень человечная.Вызывает меня и говорит,если возьмешь 0,5 ставки мыть полы в общежитии,будешь считаться работником горбольницы.куда и принадлежит общежитие.Дали одну сторону лестницы с девятого до первого этажа мыть.Мыла всю зиму один раз в день.Стеснялась и мыла ночью после 12 ти,с октября по июнь.Приехала на каникулы,взвесилась случайно и оказалось - 18 кг.Может попробуете?

Гость
#2

Сейчас худею.
Как? Самостоятельно. Без тренера и диетолога. Много хожу в день - по тц особенно хорошо получается.
Ем только то, с чего худею: день-гречка только, день - кефир, день - курица отварная и т .д. Без сахара. Иногда мёд.
Бегом не занимаюсь. Плаваю.
Первую неделю вес ушел на 8 кг. Далее пока встал.

Кейт
#3

Советую диета МАГГИ. Много положит.отзывов о ней, почитайте. Главное, верьте в себя и все получится. Удачи🌼🌼🌼

Гость
#4

Советую Энерджи диет. Сама худаю. два месяца - 12 кг

Гость
#5

Сидеть нежрамши. Только пить.

Гость
#6

Я похудела со 110 кг до 75 кг, еще продолжаю худеть.
Завтрак - фрукты (разнообразные и много)
На обед и ужин съедаю большую порцию зелени и овощей, плюс маленький кусочек мясного и сложные углеводы (цельнозерновые крупы). Очень часто готовлю бобовые - горох, фасоль, чечевицу. В такие дни не ем мяса.
Постепенно порции сами собой сократились, так как сырые овощи хорошо наполняют желудок и дают насыщение надолго, если сочетать их со сложными углеводами.
Главное, усвойте, что для вас навсегда под запретом все продукты из белой муки и белого риса, а также сладкая вода и соки из пакетов. Некрахмалистые сладости типа зефира и мармелада, шоколада, есть можно, не набирая обратно вес. Но на период похудения лучше отказаться от этих сладких продуктов.

Мари
#8
Елена

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно найти наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна Денису Хироманту за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 60кг. Его контактов сейчас под рукой у меня нет, но, если кому-то нужно, то напишите в гугле Хиромант Денис и гугл выдаст вам его сайт.

Вы по всем форумам его рекламируете? Видать слабовато денежку на дурах зарабатывает

Мари
#9

Автор, попробуйте диету "6 лепестков", что бы дать толчок организму, может понравиться. А потом на пп. К сожалению, если есть склонность к полноте, то держать себя в рамках нужно постоянно, как бы сложно это не было. В противном случае вес вернется и все усилия будут напрасны. А про диету "6 лепестков" многие пишут что легко сидеть на ней. Мне было сложно первые три дня, сейчас пятый день, за четыре дня - 4 кг, но я строго сижу, без малейших отступлений. а если психологически не можете так сразу себя ограничить, тогда только пп, и похудательно, и вкусно, и полезно в отличии от всех диет

Варвара
#10
esmira

...Мы стали вместе жить,и я оторвалась за все время что не ела...Сейчас мне 21,вес где-то 107. Что мне делать? Он уезжает на 3 месяца за границу.И я должна за это время скинуть все что набрала,а то и больше,иначе я думаю мы просто расстанемся...А я не хочу чтоб чертов жир разрушил мою жизнь. Поделитесь опытом,кто худел с большого веса?На сколько? За какое время? И самое главное КАК????

Как? Постепенно. Садитесь на нормальную диету, не на голодовку а на диету, можно на 6 лепестков. Чтобы не срываться и не ощущать голод можно пить порциолу, курс у нее от 3 месяцев. Самое главное запивать достаточным количеством теплой воды и выдерживать 30 минут после и только потом кушать. Когда вес тронется начинайте увеличивать активность, сначала побольше гуляйте, можно добавить плаванье.

Вета
#11

Я одно время была откровенно полная, худела с эндокринологом, ходила к нему раз в 3 недели, он помогал. Диету назначил, редуксин выписал, ну и отслеживал успехи, конечно же.

Знахарь
#11
esmira

Девочки,это просто крик души...Но обо всем по порядку.Возможно будет много букв))) Полненькой я была всегда,с детства,но потом подросла,вытянулась,и стало все нормально.А в 13 лет,у меня произошел гормональный сбой,и не поверите,я не и моргнуть не успела как стала весить 105...Да, в 13 лет. Да,при росте 167. Такой вес у меня продержался до 17 лет. А в 17,как бы это не звучало парадоксально,но я встретила парня.Ну вот есть такие любители.Он был высоким,спортивным.Я влюбилась в него по уши. И стала целыми днями пропадать у него дома.Скажу одно,я ничегошеньки не ела,пока была с ним.Стыдно было,знаете ли.Да и домой когда приходила,тоже особо не наедалась.Так, может бутербродик какой. И вот в один прекрасный момент я стаю на весы ииииии 79 кг...Это был шок. Без каких либо усилий, вообще незаметно почти 30 кг...Но потом все пошло не так...Мы стали вместе жить,и я оторвалась за все время что не ела...Сейчас мне 21,вес где-то 107. Что мне делать? Он уезжает на 3 месяца за границу.И я должна за это время скинуть все что набрала,а то и больше,иначе я думаю мы просто расстанемся...А я не хочу чтоб чертов жир разрушил мою жизнь. Поделитесь опытом,кто худел с большого веса?На сколько? За какое время? И самое главное КАК????

Знахарь
#11

Элексир молодости это не сказка .жить можно до тысячи лет или до схочу . Самое главное жить в гармонии с ПРИРОДОЙ БОГОМ И С СОВЕСТЬЮ

Знахарь
#12

Бесплодия не бывает по вере вашей да будет вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Приглашаю в бесплатный чат правильного питания. Подробности вацап 89273335068 кодовое слово «хочу в чат»