Гость
Статьи
Как поправиться?

Как поправиться?

Добрый день. Мой рост 174, вес 50кг. Раньше весила 55кг. Вес резко сбросился за последний месяц. Во время планового медосмотра врач сказала мне поправиться хотя бы на 3-4кг. Я ем практически все, но поправиться никак не удается. И вообще для моего роста идеальный вес около 60кг. Что делать?!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Стресс?очень часто худеют именно на этой почве .

Гость
#2

сколько лет Вам? сахар в крови проверяли?какие анализы сдавали? как питаетесь?

Гость
#3
MariTropinkina

Стресс?очень часто худеют именно на этой почве .

Не думаю, у меня пока что в жизни все прекрасно

Гость
#4
Гость

сколько лет Вам? сахар в крови проверяли?какие анализы сдавали? как питаетесь?

Мне 17. Питаюсь я очень даже хорошо, ем довольно таки много, в том числе сладости и мясо. Я сдавала анализ крови, за результатами пойду во вторник.

Гость
#5

Рост 172 вес 51, 32 года, всё устраивает. Зачем поправляться то? Плохо себя чувствуете? Сколько лет Вам? Обычно после 30 вес сам набирается, все на диетах сидят.
Способ поправиться: торты и пиво, есть на ночь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Мне 17. Питаюсь я очень даже хорошо, ем довольно таки много, в том числе сладости и мясо. Я сдавала анализ крови, за результатами пойду во вторник.

Скорее всего у вас отличный обмен веществ, Вы молоденькая. Просто кушайте что хотите и не парьтесь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: