Гость
Статьи
Худеть с имбирем

Худеть с имбирем

Здравствуйте! Подскажите как можно похудеть эффективно с добавлением имбиря? У кого то может опыт есть,поделитесь?спасибо

10 ответов
Последний — Перейти
Треугольник
#1

Имбирная водичка - мне отлично помогает))

#2

не знаю на счет имбиря, но попробуйте ананасы. Вкусно и хорошо голод забивают, при этом они в принципе низкокалорийны

Гость
#3

Я худела с имбирем и перцем на кефире,сбросила за короткий срок около 10 кг,но желудок себе испортила,было сильное обострение гастрита,долго не могла восстановиться,скорее всего от перца..

Гость
#4

имбирь далеко не всем подходит в принципе, он дает энергию Огня очень острую и резкую. поизучайте аюрведу
его применяют зимой и добавляют в похлебки например чечевичную и рагу овощные и мясные.
а летом все нормальные люди худеют на яблоках, огурцах и твороге, кефире.
ну и гречка куда ж без нее.

Гость
#5

к яблокам подходит корица, только надо ее найти настоящую, она реально редкость, в 80процетах случаев то что продается это не кореца, а вредная ее родственница с кисловатым привкусом.
гвоздика. кардамон, красный и черный перец, куркуму добавляю в овощное рагу.
зира молотая хорошо идет в супы куриные. туда же крошу много свежей зелени.
есть напиток сасси с лимоном и мятой.
к мясу и рыбе - кислые фрукты как лимон и помидоры хорошо так белок лучше расщепляется.
а просто одним имбирем действительно можно желудок исплортить

Гость
#6

можно кефир с семенами льна и корицей (настоящей). как десерт получается если туда еще творога добавить для густоты и каплю меда или сиропа шиповника.

Гость
#7

хорошо худеется без добавления излишков еды. попробуйте

Гость
#8
Гость

а летом все нормальные люди худеют на яблоках, огурцах и твороге, кефире. ну и гречка куда ж без нее.

а зимой набирают еще обльше

8хВика
#9

смотрите не переорщите. я пила чай с тертым свежим имбирем. потом год желудок урчал постоянно. сильно повредила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно найти наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна Денису Хироманту за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 60кг. Его контактов сейчас под рукой у меня нет, но, если кому-то нужно, то напишите в гугле Хиромант Денис и гугл выдаст вам его сайт.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема