Гость
Статьи
Худеть только с …

Худеть только с помощью спорт пита

Доброго времени суток. У меня вот такой вопрос! Что если я буду заменять все приёмы пищи протеином(70-100г белка на 80кг веса(завтрак,обед,ужин(голодания) + жиросжигатель +гераль +BCAA. Мой вес на данный момент 78-80кг,рост 165. Занимаюсь утром и вечером! Сжигаю 500-600 калорий в сутки, употребляю 121 калории в одной порции протеина. Что станет с моим организмом? Похудею ли я? И останется мышечная масса?

Сергей
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не советую. У вас замедлится обмен веществ, появится слабость, раздражительность. Вы не сможете долго заниматься на тренажерах. Должно быть правильное сбалансированное питание.

#2

Вы себе нахрен метаболизм посадите, начнуться проблемы со здоровьем. Организму нужны белки жиры и углеводы.
Вообще читала как-то, что в Китае была такая пытка, когда заключенных кормили одним мясом. Т.е вообще другого ничего не давали. Через несколько месяцев люди умирали.

Сергей
#3

А если буду есть обычную еду на ужин(150-200калорий) обед заменю протеином (40гр на 300мл воды) и завтрак протеин после тренировки? И да мне получается ещё надо больше тратить калорий? И помимо этого допустим в приложение пишут (сколько) я потратил калорий. Вот не знаю что дают жиросжигатель +гераль +BCAA? Подскажите пожалуйста, что мне делать. Буду очень признателен за помощь!

Гость
#4
Сергей

А если буду есть обычную еду на ужин(150-200калорий) обед заменю протеином (40гр на 300мл воды) и завтрак протеин после тренировки? И да мне получается ещё надо больше тратить калорий? И помимо этого допустим в приложение пишут (сколько) я потратил калорий. Вот не знаю что дают жиросжигатель +гераль +BCAA? Подскажите пожалуйста, что мне делать. Буду очень признателен за помощь!

Для начала скажите, сколько вы весите и какой у вас рост?

Сергей
#5
Гость

Для начала скажите, сколько вы весите и какой у вас рост?

Рост 165-167; вес на данный момент 78-79кг.

Гость
#6
Сергей

Что если я буду заменять все приёмы пищи протеином(70-100г белка на 80кг веса(завтрак,обед,ужин(голодания) + жиросжигатель +гераль +BCAA.

умрёте

Сергей
#7
Гость

умрёте

А что в таком случае надо делать? И вообще я взял хороший жиросжигатель + гераль. Принимаю за пол часа до тренировки. Протеин после тренировки(утром), на обед. И кроме этого после каждой тренировки принимаю BCAA1000(5 таблеток после каждой тренировки=5000) занимаюсь плотно. Результат есть. Тренируюсь 3дня. Весил 83кг,сейчас 78кг. Вот незнаю что и делать, дальше будет ли пропадать вес? Хотя мышцы в целом не будут сильно сжигать,так как спортивное питание, замещает белок!

Сергей
#8

Аууу,народ. Это очень,важно!!!

Вечер
#9

Добавьте к дневному рациону хотя-бы 100 грамм гречки и пару капсул качественной омеги и лейцита .
А вообще ,как Вы представляете своё питание в дальнейшем? Или Вы собираетесь до конца дней своих сидеть на протеинах ?

Гость
#10

ну а клетчатка где? овощи? супы? гречка? яйца?
люди совсем с ума уже посходили - херачат все женьги на спортпит дорогущий, на эту химию неизвестного происхождения, а потом денег на лук с картошкой не остается. а сердце сажает этот бодибилдинг неслабо. уже много бодибилдеров отправились на свет иной.

Сергей
#11
Вечер

Добавьте к дневному рациону хотя-бы 100 грамм гречки и пару капсул качественной омеги и лейцита .
А вообще ,как Вы представляете своё питание в дальнейшем? Или Вы собираетесь до конца дней своих сидеть на протеинах ?

Хорошо,ещё раз всё уточним. Я занимаюсь также но более сильнее. Ем на завтрак 40г протеина поле утренней тренировки, +жиросжигатель(за 30 мин до тренировки) +герань(за 30 мин до тренировки) +BCAA(5ТАБЛЕТОК, ПОСЛЕ КАЖДНОЙ ТРЕНИРОВКИ) . Питание в обед:100г гречки. Питание вечером (150-200 калорий что бы было) + за 30 мин до сна выпивают порцию протеина! Не не всю жизнь, просто хочу вес сбросить и сделать рельефное тело (тоесть сжечь подкожный жир), в последующем когда сделаю отличное тело (через 2-3месяца) планирую правильно питаться и заниматься,но без всяких там добавок. И вот ещё, с таким питанием что выше написал, за сколько я сброшу лишний вес и сделаю рельефное тело!? И да огромное вам спасибо. Побольше бы таких отзывчивых людей как Вы...)

Гость
#12

На такой диете вы растолстеть только можете.

Сергей
#13
Гость

На такой диете вы растолстеть только можете.

Тоесть??? Я же как можно меньше употребляю калорий, жиров, углеводов, а как можно больше белков! И расходую калорий в 4раза больше чем употребляю! В чем проблема то!?

Вечер
#14

Сергей ,2-3 месяца- я бы не рискнула . Пищеварительной системе/кишечнику после такого «поста» будет тяжело переваривать нормальную пищу типа фруктов/овощей/мяса.Да и челюсти атрофируются ))), потом тоже придётся их «накачивать».Я бы на Вашем месте ,если уж так невтерпёж побыстрее прийти в форму ,устраивала разгрузочные протеиновые дни . И вводила по чуть -чуть в обычные дни нормальную еду .
По поводу фраз комментирующих выше ,что все добавки и протеины - химия и *** ,могу поспорить . У меня организм ВООБЩЕ не усваивает белки из пищи : творог,курогрудь и т.п. ела в очень больших количествах ,а толку было ноль . Сдала кровь на анализ (так как страшно стали выпадать волосы/мучали запоры и пр. прелести ), и врач очень настоятельно порекомендовал принимать протеины хорошего качества . Все пришло в норму . Тем более если учесть ,что творог и грудки ,которые мы едим ,не из экологической швейцарской деревни ,а напичканы массой дряни ,то ... Но тем не менее нормальную еду ,пусть и не каждый день,и в небольших количествах,надо есть .
По поводу того ,как быстро Вы достигнете оптимальных результатов ,никто Вам не ответит ,тем более дистанционно . Почитайте ещё про добавки с tribulis,- тестостероном . Сейчас у большинства людей недостаток этого гормона ,-как у мужчин,так и у женщин ,что может замедлить процесс похудания .
В общем,удачи Вам ,и не впадайте в крайности ,сидя на одних лишь протеинах месяцами лишь для того ,чтобы потом слететь с катушек и сорваться . Примите как данность ,что хорошая фигура - это не временные ограничения,а образ жизни .

Вечер
#15
Сергей

Тоесть??? Я же как можно меньше употребляю калорий, жиров, углеводов, а как можно больше белков! И расходую калорий в 4раза больше чем употребляю! В чем проблема то!?

Видимо ,имелось в виду ,что организм ,не получая нужное количество калорий,начнёт все Вами съеденное откладывать в жир . Чушь. НО! Если после такого жесткача начнёте есть все ,что ели обычно ранее ,то разнесёт как на дрожжах . Все временные диеты ,- и Ваша тоже ,- это замкнутый круг . ( посмотрите на соответствующих форумах,- участники сидят годами на различных диетах ,при этом оставаясь жирными ,- десять скинут ,по окончании «курса»двадцать наберут , шило да мочало- начинай сначала )

&+8
#16

Похудеешь. Только в туалете роды у тебя будут, и работу кишечника потом хз как восстановить. Плюс ко всему будет постоянная усталость, плохое настроение, снижение умственной активности. Вперёд.

Сергей
#17
Вечер

Сергей ,2-3 месяца- я бы не рискнула . Пищеварительной системе/кишечнику после такого «поста» будет тяжело переваривать нормальную пищу типа фруктов/овощей/мяса.Да и челюсти атрофируются ))), потом тоже придётся их «накачивать».Я бы на Вашем месте ,если уж так невтерпёж побыстрее прийти в форму ,устраивала разгрузочные протеиновые дни . И вводила по чуть -чуть в обычные дни нормальную еду .
По поводу фраз комментирующих выше ,что все добавки и протеины - химия и *** ,могу поспорить . У меня организм ВООБЩЕ не усваивает белки из пищи : творог,курогрудь и т.п. ела в очень больших количествах ,а толку было ноль . Сдала кровь на анализ (так как страшно стали выпадать волосы/мучали запоры и пр. прелести ), и врач очень настоятельно порекомендовал принимать протеины хорошего качества . Все пришло в норму . Тем более если учесть ,что творог и грудки ,которые мы едим ,не из экологической швейцарской деревни ,а напичканы массой *** ,то ... Но тем не менее нормальную еду ,пусть и не каждый день,и в небольших количествах,надо есть .
По поводу того ,как быстро Вы достигнете оптимальных результатов ,никто Вам не ответит ,тем более дистанционно . Почитайте ещё про добавки с tribulis,- тестостероном . Сейчас у большинства людей недостаток этого гормона ,-как у мужчин,так и у женщин ,что может замедлить процесс похудания .
В общем,удачи Вам ,и не впадайте в крайности ,сидя на одних лишь протеинах месяцами лишь для того ,чтобы потом слететь с катушек и сорваться . Примите как данность ,что хорошая фигура - это не временные ограничения,а образ жизни .

назад сутки сжигать 800-1000калорий

Сергей
#18
Вечер

Сергей ,2-3 месяца- я бы не рискнула . Пищеварительной системе/кишечнику после такого «поста» будет тяжело переваривать нормальную пищу типа фруктов/овощей/мяса.Да и челюсти атрофируются ))), потом тоже придётся их «накачивать».Я бы на Вашем месте ,если уж так невтерпёж побыстрее прийти в форму ,устраивала разгрузочные протеиновые дни . И вводила по чуть -чуть в обычные дни нормальную еду .
По поводу фраз комментирующих выше ,что все добавки и протеины - химия и *** ,могу поспорить . У меня организм ВООБЩЕ не усваивает белки из пищи : творог,курогрудь и т.п. ела в очень больших количествах ,а толку было ноль . Сдала кровь на анализ (так как страшно стали выпадать волосы/мучали запоры и пр. прелести ), и врач очень настоятельно порекомендовал принимать протеины хорошего качества . Все пришло в норму . Тем более если учесть ,что творог и грудки ,которые мы едим ,не из экологической швейцарской деревни ,а напичканы массой *** ,то ... Но тем не менее нормальную еду ,пусть и не каждый день,и в небольших количествах,надо есть .
По поводу того ,как быстро Вы достигнете оптимальных результатов ,никто Вам не ответит ,тем более дистанционно . Почитайте ещё про добавки с tribulis,- тестостероном . Сейчас у большинства людей недостаток этого гормона ,-как у мужчин,так и у женщин ,что может замедлить процесс похудания .
В общем,удачи Вам ,и не впадайте в крайности ,сидя на одних лишь протеинах месяцами лишь для того ,чтобы потом слететь с катушек и сорваться . Примите как данность ,что хорошая фигура - это не временные ограничения,а образ жизни .

Спасибо большое))) Буду питаться нормальной едой,но очень мало... И тренировкам буду сжигать 800-1000 калорий в сутки. И да всё что писал так же по поводу жиросжигателя и тд(после и до тренировки) буду так же пить!

Сергей
#19
&+8

Похудеешь. Только в туалете роды у тебя будут, и работу кишечника потом хз как восстановить. Плюс ко всему будет постоянная усталость, плохое настроение, снижение умственной активности. Вперёд.

Роды??? Хмм забавно

Арт
#20

Автор, пробуйте, но добавьте яйца в рацион, немного круп. организм привыкнет, от мяса никто не умирал, не слушайте этот бред

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Гость

Не советую. У вас замедлится обмен веществ, появится слабость, раздражительность. Вы не сможете долго заниматься на тренажерах. Должно быть правильное сбалансированное питание.

Полностью согласна,имела личный печальный опыт (((((((( и даже пришлось поджелудочную лечить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема