Гость
Статьи
Почему толстеет …

Почему толстеет человек?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Можно ли поправиться от того что я выпила кефир литр,съела 2 яблока, отварную куриную грудку и кушала семечки. А ещё скушала 4 пироженки общим весом 140 грамм. Просто, я человек, который худел с 50 кг до 40 при росте 161. ДЛя меня эта тема очень "больна", но вот последние два дня я очень много кушаю, прямо переедаю. Но ем я при этом: овощи, фрукты, пью кефир и т.п. Сладости ем мало, ну печенько и всё.При этом я уже 8 месяцев качаю пресс, бегаю. Но всё же волнует поставленный вопрос.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо пироженок и семечек лучше капустку (не жареную), вареное яйцо, творог, фрукт и т.п.

От пироженок очень толстеют.

Гость
#2

Еще ходите быстрым шагом, купите абонемент в бассейн и в тренажерный зал (кардио тренажеры)

Ктото
#3

От профицита калорий.

Гость
#4

Ответ на ваш вопрос давно известен. Надо меньше ... "кушать".)))

Гость
#5

при росте 161 см 40 кг весите?))

IreneAdler
#6

Ооо понимаю) у меня такой же рост и при весе 50 я себе не нравлюсь. НО при весе 45 супер) аА повышение веса не всегда означает, что вы поправились, возможно вы набираете мышечную массу. Ещё, если весе 40 с небольшим кг. Вы кажетесь себе толстой - не надо смотреть на весы, надо больше заниматься, дело в целлюлите

Гость
#7

Кушаю, пироженки))))
Автор, что за сюсюканье? Откуда вообще взялась безграмотная мода вместо слова ЕСТЬ употреблять парикмахерское КУШАТЬ?
Автор, а по теме: будете жрать за троих, будете жиреть.

#8
Гость

при росте 161 см 40 кг весите?))

Да, до этого я была 38, но от этого веса у меня начались проблемы со здоровьем, пришлось поправиться на 2 кг.

Гость
#9
Гость

Кушаю, пироженки)))) Автор, что за сюсюканье? Откуда вообще взялась безграмотная мода вместо слова ЕСТЬ употреблять парикмахерское КУШАТЬ? Автор, а по теме: будете жрать за троих, будете жиреть.

Это культ еды. Это когда человек живёт только для того чтобы "кушать".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Овощи-фрукты-кефир, автор, вас не пучит? Если вы съедите тарелку борща, а на ужин стейк вы не потолстеете. А вот от фруктов с печеньками -очень даже. Плюс они повышают аппетит и вы должны все время чувствовать голод.В такой ситуации организм включает энергосбережение и вы можете от яблока потолстеть. Подумайье, что с вами будет в 40, когда обмен веществ замедлится вдвое. Будете сидеть на половинке листа салата?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема