Гость
Статьи
Как уменьшить аппетит?

Как уменьшить аппетит?

Постоянное чувство голода последние пол года. Сегодня оно достигло своего апогея. Нам в отдел подарили коробку конфет, девочки-коллеги заболтались, а я в это время съела всю коробку, сама не знаю, как так вышло, жутко неудобно получилось. Даже когда жую жвачку, постоянно нереальная тяга ее проглотить быстрее и абсолютно не важно, что она не съедобная, мозг рвется съесть все возможное и невозможное, даже пищу, которую раньше не любила, теперь поглощаю с большим аппетитом и в гигантских количествах. Почему такое происходит?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пмс

Гость
#2

Привет! У меня есть несколько программ для похудения и поддержания нужного веса легко и просто! Интересно? Пиши в WhatsApp 8-985-960-50-54

Инга
#3

Налицо нарушение пищевого поведения. К врачу с таким обращайтесь

Лариса
#4

Плюсую, к диетологу нужно идти. Он назначит лекарства уменьшающие аппетит, если посчитает нужным.

Анастасия
#5

Мне редуксин помог снизить аппетит, хорошая штука, только дороговат

Татьяна
#6
Анастасия

Мне редуксин помог снизить аппетит, хорошая штука, только дороговат

Ну а где вы видели действенные и дешевые лекарства)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7
Татьяна

Ну а где вы видели действенные и дешевые лекарства)))

Это точно. Тоже принимала редуксин после родов, он реально уменьшает аппетит, автор, попробуйте. Но все таки к врачу конечно придется сходить потому что его именно эндокринолог назначает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема