Гость
Статьи
Реально ли так быстро …

Реально ли так быстро похудеть таким способом ?

Меня пригласили отдыхать,и мне срочно нужно сбросить набранные за зиму кг,реально ли сделать это за полтора месяца с 75 до 60(рост у меня 173).Питаться буду только гречкой,овощами и кур грудкой,на десерт ложка мёда или фрукт(ягоды),зелёный чай и 2 литра воды в день ,упражнения на растяжку и подъем на 15 этаж и обратно(по 2-3 подхода) через день!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно.

Гость
#2

На правильном питании вес уходит очень медленно, в идеале - только лишний
Вам надо на воде сидеть чтобы похудеть так стремительно,но вы все равно опухнете из-за голодных отеков

Гость
#3

С 65 до 55 за два месяца похудела, рост 172, рацион похожий но без фруктов, меда. Гречка+салат листовой+помидоры+огурцы утром+яйца или грудка, ланч чуть творога или пару орехов, обед грудка или морепродукты и салат+помидоры+огурцы, полдник стакан кефира 1.5, ужин чуть грудки или морепродукты. На 1200 ккал в день примерно. Много воды, упражнения на растяжку, ноги, пресс, руки( гантели) примерно 6 часов в неделю.

Поллукс
#4

Может, Вам в добавок записаться в спортзал или заняться йогой для похудения? И питание правда хорошее.

Гость
#5

Я много лет 50/165, секрет знают все: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. Как только начинаю ужин оставлять себе, вес растет стремительно, за месяц плюс 7-8 кг. Поэтому питаюсь, как велел Суворов.

Мохнатая булка
#6

На 10 кг точно можно

Ж
#7

Че? При таком питании поход на 15 этаж и обратно? Ахахаха)))
Да вы по квартире еле ноги таскать будете. Не майтесь ерундой, главное здоровье а не чьё то мнение. Составляйте нормальную диету и спорт и вперёд, срок к новому году.

Мохнатая булка
#8
Ж

Че? При таком питании поход на 15 этаж и обратно? Ахахаха)))
Да вы по квартире еле ноги таскать будете. Не майтесь ерундой, главное здоровье а не чьё то мнение. Составляйте нормальную диету и спорт и вперёд, срок к новому году.

+++)

Мохнатая булка
#9

Автор с ума сойдет, если кто-то скажет что у нее лишние кг.
Да автор?
Будете всему миру доказывать что-то?

&+8
#10

Нет. Жировая ткань уходит медленно. Не более 1-2 кг в неделю. В зависимости от жирности худеющего.

#11

А зачем вам аж 15 кг скидывать, достаточно 5, чтобы выглядеть по-божески. Думаю с таким рационом можно будет до 70 скинуть за полтора месяца, только вместо беганья по ступенькам, делайте лучше приседания, отжимания и пресс - так вы все тело подтянете, а не только ноги. И про воду, лучше по 2 стакана воды за пол часа перед каждым приемом пищи, и после приема пищи не пить хотя бы час ничего, ни воду, ни чай. Я сама так худела, за 3 недели -3 кг тогда ушло.

Гость
#12

вес уходит 1 кг в неделю, за 6 недель вы похудеете на 6 кг в лучшем случае. А после физ нагрузки жрать охота гораздо сильнее, так что ваши упражнения приведут к срыву диеты и всё.
Непонятно чего всем далась эта куриная грудка?? почему бы не есть говядину, рыбу? что там в этой грудке такого волшебного?
и гречка. Тоже любимый продукт "срочно худеющих". Почему именно гречка а не перловка? почему?

Гость
#13

Я гречку ем, потому как люблю гораздо больше перловки, риса, пшенки, а так да, пофигу, главное не быстрого приготовления в пакетах

Гость
#14

Диета Магги, узнала про неё здесь. При диете кушала столько, сколько без неё не ела (кормлю ребёнка 11 месяцев). Рассчитана на 4 недели, мой результат -6,5 кг, в талии -8 см, в бёдрах -6 см. Сейчас ем все подряд, вес на месте, но теперь каждое утро бег на 6 км). Все реально, главное здоровье!)

Гость
#15

можно, можно и на питьевой посидеть. вопрос только для чего? стоит ли вред причененный здоровью таким быстром сбросом ? чего вы хотете получить от своих -15?

Ирина
#16

Вряд ли. Большой вес быстро и возвращается, даже если скинете.

Света
#17

И сорветесь через неделю такого питания)))

Инга
#18

Редуксин возьмите, я на нем сбросила 8 кило за месяц, но конечно еще кардио было, 3 раза в неделю ( в вашем случе ходьба по лестнице подойдет)

Тамара
#19
Инга

Редуксин возьмите, я на нем сбросила 8 кило за месяц, но конечно еще кардио было, 3 раза в неделю ( в вашем случе ходьба по лестнице подойдет)

Да что вы рекламу тут ведете, все знают что от таблеток похудеть невозможно.

Инга
#20
Тамара

Да что вы рекламу тут ведете, все знают что от таблеток похудеть невозможно.

Я как бы своим опытом делюсь, а уж будет девушка пользоватьс им - ее дело. Не худеют от непонятных БАДов. А редуксин сертифицированный препарат с доказанной эффективностью.

Гость
#21

С медом аккуратнее, очень поднимает сахар в крови

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Быстро похудеть может помочь турбослим экспресс-похудение. Это целый комплекс для похудения на три дня, я перед свадьбой худела с помощью турбослима, за три дня ушло почти 4 кг, очень довольна была.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема