Гость
Статьи
Как вывести воду из …

Как вывести воду из организма?

Отекли ноги и руки. Что делать? Ем мало, двигаюсь много. Мне 21 год. Сегодня выпила фуросемид. 4 дня ела огурцы, яблоки, кашу и булочку..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сауне с пацанами.

Ж
#2

Фуросемид зло, с него такой сушняк что вся вода что "слилась "вернётся, ну и почки садит.
Лучше в аптеке купите бруснивер (трава), ну и продукты мочегонные поешьте. Чай зелёный с молоком.

Гость
#3

Автор,сперва разберитесь от чего у вас отёки.Не зная причины,можно бед натворить.Одно дело если вы много пили и солёное ели,тогда можно хвощ заварить и попить,и совсем другое дело,если у вас проблемы с сердцем или почками.Фуросемид вообще опасен для здоровья.

Гость
#4

Автор, надо по 2 литра каждый день пить, потом баланс наладится. Это если у вас с почками и здоровьем ок. А еще отеки это симптомы аденомы гипофиза.

#5

Не есть соленого. А так да, проверьте здоровье

Марина
#6

почки проверить

Гость
#7

Я сильно отекаю, мне 37. Пью фуросемид раз в три дня примерно, очень хорошо помогает от отеков. И да, еще зеленый чай начала пить, он тоже вроде помогает от отеков.

Гость
#8

Автор, а от чего отеки-то?

#9

Драйн Эффект лучший помошник

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Привет! У меня есть несколько программ для похудения и поддержания нужного веса легко и просто! Интересно? Пиши в WhatsApp 8-985-960-50-54

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема