Гость
Статьи
хочу вернуться в …

хочу вернуться в питание 1000-1200 калорий

я дурочка, начала кушать по 500-600 калорий в день, сначала вес уходил, но потом начал стоять на месте, уменьшать калории - это еще хуже, хочу вернуться в питание 1000-1200 калорий, но боюсь, что вес вернется обратно, у меня 3 недели до отдыха на море, хочу очень похудеть!!! первоначальный вес был 65, стал 61, но вес остановился, вот уже неделю ничего не меняется. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ

6 ответов
Последний — Перейти
каланхоэ
#1

Постепенно увеличивать колораЖКаждый день на 50 кал. Преимущественно белками, углеводами медленными и полезными жирами

Гость
#2

как вы так едите? какие 1200 калорий? я 1800 ем и худею. вы что, на диване весь день лежите?

Гость
#3
Гость

как вы так едите? какие 1200 калорий? я 1800 ем и худею. вы что, на диване весь день лежите?

Чем вес меньше, тем сложнее сбрасывать

#4

Мне программа посчитала на 1300 калорий и сейчас мой вес тоже стал. Переходила на подсчет со среднестатистического питания (хлеб, сладкое, сосиски иногда, салями)Были дни, когда я ела на 700-900 калорий. Похудела на кг. 2 где-то. Сейчас понимаю, что моя норма в 1300 не работает. У меня сидячая работа. На в течении дня я где-то по часу хожу быстрым шагом.

8хВика
#5

надо устроить день обжорства и вес попрет опять. почитайте по читтинг ,вроде

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
8хВика

надо устроить день обжорства и вес попрет опять. почитайте по читтинг ,вроде

Да, есть такое дело, раз в пару неделек забить на диету, потом прогресс идет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: