Гость
Статьи
Какая минералка самая …

Какая минералка самая полезная

Всем привет) скажите какую минералку вы пьете или используете в качестве каких-нибудь процедур?? или для лечения?))

Z
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боржоми.

Гость
#2

минводы есть разные и нужно брать ту которая подходит именно вам
и вашему организму по показаниям врача вообще-то.
люблю новотерскую воду архыз но их мало где модно найти настоящих.
ессентуки в бутылка 17номер пью

Гость
#3

Ессентуки люблю

Гость
#4

Боржоми

#5

Боржоми не Боржоми, а Красноусольская не хуже Боржоми)))) и при заболеваниях жкт пить можно и даже нужно)

Гость
#6

Нарзан ещё.

Гость
#7

Главное, брать ту, что в стекле, а не пластиковой бутылке.

Гость
#8

Архыз конечно. Я и окрошку на нем делаю.

Ж.
#9

В жару нежелательно пить соленые воды (есентуки к примеру).
Я пью кубай газированную, отлично освежает, никакая другая вода мне так не подходит, так что тут свое надо искать.

#10

Какая может быть польза от воды с солями? Говоря иначе - от жесткой воды

Энн
#11

Красноусольская +1 а в Есентуках особенно 17 столько соли прям до тошноты

Гость
#12

Я не доверяю всем этим минералкам, кажся их разливают в соседнем гараже. Нужно пить минералку в том городе, которое на названии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Мне той весной назначали минеральную воду при проблемах с жкт. Купила Стэлмас магний, по совету знакомого врача. За счёт этой воды у меня исчезла изжога, кишечник стал лучше работать. А ещё меня очень часто тошнило, может это связано с тем, что удалён желчный пузырь. Так вот тошнота тоже прошла. Знаю людей с сахарным диабетом, которые тоже принимают эту воду курсами, они так же полностью довольны этой водой. На вкус вода солоноватая с лёгкой горчинкой, но пьется довольно таки приятно. Думаю минеральные воды стоит пить, хотя бы пару раз в год курсами, особенно тем, у кого имеются проблемы с жкт, да и для профилактики будет не плохо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: