Гость
Статьи
Вес после родов

Вес после родов

Девочки, кто сильно поправлялся после родов? Как восстанавливали вес?

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо 8 убрать и в идеале еще 4-6. лето -идеальное время-долгие прогулки, легкая пища. гв+диета для кормящих поможет, если кормите

Гость
#5
tanya_april60

Тьфу, блин! ПАРДОН! Не в ту тему ЭТО впёрла!))))))))))))))

ОЧЕНЬ ДАЖЕ В ТЕМУ!!! В десятку!!!больше зелени и ограниченные порции!!!)))

Янина
#6

Я была беременна 4 раза. После каждых родов поставлялась в среднем на 17 кг. НО в форму возвращались мгновенно. Через месяц-два я весела также как до беременности и даже меньше!!!!! Сейчас я ваш 61 кг при росте 180. Спросите КАК после 4 беременностей прийти в идеальную форму????? Я скажу у меня сестра фитнес тренер я ещё в род доме начинала правильно питаться и это сразу после родов.Ела травку курицу отварные вообщем правильное питание. Плюс через неделю после роддов пошла в спорт зал. И знаете всё это помогло!!!!!!!! Через полтора месяца ходила стройная капец!!!!!

Катерина
#7

Спорт и ПП, ничего нового.

галюша
#8

Ой ну какие все правильные))) Я вот редуксином восстанавливала. Неплохой результат)

Ирина
#9
галюша

Ой ну какие все правильные))) Я вот редуксином восстанавливала. Неплохой результат)

А зачем травить себя, когда можно и без таблеток похудеть при должном усердии?

галюша
#10
Ирина

А зачем травить себя, когда можно и без таблеток похудеть при должном усердии?

ну если вы можете - рада за вас. у меня например расстройства пищевого поведения... Я люблю пожрать, я признаю, и не могу сидеть на диетах, срываюсь. А редуксин мне очень помог своим свойством уменьшать аппетит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#12

Вы зачем интересуетесь? Уже родили или еще нет? Уже поправились или опять же нет. От ответ и плясать будем.
Мой опыт - 3 беременности. В первой набрала 7 кг. Сразу после родов потеряла 5 потом еще два. Вес 52 кг. Вторая беременность - набрала 11 кг, сразу ушло мало и все не ушли вес 60 кг. Третья - набрала 7 кг - скинула 5. Вес стал 62 кг. Рост 163.
Девочки совет - если вы забеременели - не жрите! Не надо есть за двоих. Пользы от этого никакой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: