Гость
Статьи
5 дней голодания

5 дней голодания

Голодала пять дней скинула 1,5 кг .Изначальный вес 58 при росте 167.Толстой не выгляжу, хожу в фитнес клуб. Проблема была в том, что у меня узкие бёдра и при ходьбе я натирая Ляшкой об ляшку ужасные мозоли иногда стираю даже в кровь.Стоит продолжить голодать ? Попытаться найти другой способ ?

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо больше голодать!!!
Найдите другой способ.
Кстати, Вы соблюдали все правила начала голодания?
И когда будете выходить из голодания, то соблюдайте все правила, а то Вы и так уже принесли огромный стресс для организма.
Голодание - это плохо, вредно для обмена веществ и скорее всего все кг, что Вы скинули вернутся.
Вы на воле голодали?
Или даже без воды?
Не надо мучить организм.
Поверьте мне, я сама голодала, сидела на жёстких диетах и "доигралась" до булимии и анорексии и почти убила обмен веществ.
Остановитесь, пожалуйста, пока не поздно.

#2
Jasmine⚛

Не надо больше голодать!!!
Найдите другой способ.
Кстати, Вы соблюдали все правила начала голодания?
И когда будете выходить из голодания, то соблюдайте все правила, а то Вы и так уже принесли огромный стресс для организма.
Голодание - это плохо, вредно для обмена веществ и скорее всего все кг, что Вы скинули вернутся.
Вы на воле голодали?
Или даже без воды?
Не надо мучить организм.
Поверьте мне, я сама голодала, сидела на жёстких диетах и "доигралась" до булимии и анорексии и почти убила обмен веществ.
Остановитесь, пожалуйста, пока не поздно.

*на воде, не на воле :-!

гость
#3

после голодовок будешь от воздуха поправляться

?
#4

может спортом надо заняться?
вы глупы, вам будто 15 лет.

после голодовок, как сказали выше, от воздуха поправляться будете, вернётся вдвое больше, чем скинули.

Ленивый нищеброд
#5

Перед голоданием нужно очистить кишечник с помощью клизм и слабительного. Толда скинули бы килограмм 5. А так спокойно голодать можно до 10 дней, выходить лучше а ягодах.

Олеся
#6

чтобы там не натирало, купите се трусики-шорты. что то типа панталон. есть же красивые кружевные модели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светуля Красотуля.
#7

Натирать может и при 5 и 40 лишних кг. В вашем случае подтяните свои дряблости и натирать ничего не будет. У меня 16 лишних, регулярный бег на 40-60 минут в день. И перестало натирать. Также перестала беспокоить грыжа поясничного отдела позвоночника (!), Тазобедренный сустав и бронхиальная астма. Поэтому не тупите, а грамотно бегите! :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: