Гость
Статьи
Между нами, девочками

Между нами, девочками

Напекла вкусных печенюх. Они вроде и пп ( состав: Творог, яйца, овсянка, изюм, мед, корица, ванильный сахар), а совесть все равно гложет. Наелась ими до упаду(10-15 шт), так еще и стакан молока в себя влила. Можно эту слабость посчитать за ужин? Отложатся ли эти печенюхи? Заранее спасибо) всем прекрасной фигуры😚

Ники
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Рецептик поподробнее...

Гость
#2

А если скажем, что отложатся, побежите слабительное пить или 2 пальца в рот?

Света
#3

Кстати,в одном овсяном печеньях 84ккал.

Гость
#4

Меня сладкое и молоко сильно полнит. Поэтому больше одной печеньки не полезло бы. Из-за страха.

Гость
#5

ой, ну завтра поешьте куриную грудку с салатом и рыбу с овощами, и все ок будет

Ники
#6
Света

Рецептик поподробнее...

Творог домашний, овсянка из цельного зерна, 3 столовые ложки меда, ванильный сахар пакетик, 3 яйца, корица ( как посыпка ) и изюминка. Вроде все.

Гость
#7

Меня бы точно разнесло, насчет вас хз

Гость
#8

Да нормально все будет. Я сегодня сточила 1кг черешни, персики, 3 мороженки, куриный бульон и два куска пиццы. Шоколадку еще. Растарабанило меня на 2кг,бывает.. Сбросится за пару дней

Гость
#9

Жирный домашний творог, мед, сахар , изюм.....простите, а что в этом печенье такого полезного для фигуры?:))) Довольно такой калорийный плотный перекус.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэйла
#10
Гость

Жирный домашний творог, мед, сахар , изюм.....простите, а что в этом печенье такого полезного для фигуры?:))) Довольно такой калорийный плотный перекус.

На то оно и печенье, а то как оно возьмется в кучу? Рецепт то без белой муки, сахара, масла, шоколада и тд. Или вы знаете какой-то менее калорийный рецептик? Поделитесь, пожалуйста, тоже хочу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: