Гость
Статьи
Самая эффективная …

Самая эффективная диета

Посоветуйте пожалуйста, какая диета наиболее эффективна, и с которой не хочется сорваться, и чувствуешь себя более-менее нормально? Нужно сбросить 30 кг, но при этом не испортить женское здоровье (правильное питание не предлагать, нужна именно диета)

Вечно худеющая
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Возьму на себя смелость ответить на Ваш вопрос. Не существует такой диеты, которая помогла бы Вам сбросить 30 кг без ущерба для здоровья. Но есть и хорошая новость. Важно понять - проблема лишнего веса должна решаться комплексно и постепенно. Желательно под наблюдением специалистов - диетолога и психолога. Сбалансированное питание, умеренная физическая нагрузка, достаточный сон, разрешение внутренних конфликтов и внешних стрессовых ситуаций - неотъемлемые составляющие процесса снижения веса.

#1

правильное питание не предлагать

Источник: http://www.woman.ru/health/diets/thread/4984752/
© Woman.ru
А волшебную таблетку не посоветовать? Ну, чтобы за пару дней минус 30 и волшебный результат до конца дней?)

Каррр
#2

Короче, не менее двух литров воды с лимоном, вода любая, газированая, минеральная, из под крана. Груши. Сыр любой но только когда очень хочется есть. По окончании диеты получите и распишитесь - гастрит. Но похудеете очень быстро.

Гость
#3

Диета -зло, вы потом еще больше наберете. И проблем со здоровьем не избежать.или меняйте мировоззрение или... Жрите дальше чоуж.

Гость
#4

Луковый суп. Недавно была тема про него. Почитайте в инете отзывы,соблюдайте хотя бы 2 недели. Сольёте всю воду, похудеете,НО(!) если начнёте жрать после него как обычно быстро наберёте,поэтому тренировки и питьё 2 литра в день обязательно, потом переходите на правильное питание. знакомая месяц его ела 18кг скинула, но не занималась,кожа повисла. Я его комбинирую: вечером суп,утром овсянка с молоком,в обед салатик с грудкой на пару,соли по минимуму! Ооочень люблю солёное, поэтому солю после того приготовления и мало мало. За неделю 3 кг, без особых мучений если не считать ужин. Суп ем с затычками в носу😀 иначе рвотные рефлексы.

Гость
#5

самое главное про перекусы не забывайте: овощи, фрукты. Так будет менее тяжко. Если совсем плохо себя чувствует,то не стоит.
Первые 12 кг я сбросила усердно занимаясь на эллипсе каждые 2 дня,приседания и велопрогулки(моё любимое),пила и пью до сих пор 2 литра воды в день,питалась правильно и не ущемляла себя в еде,порции были просто меньше. Захотела шоколадку-купила,съела 2 дольки,отложила до след раза когда грустно станет. 1 шоколадку месяц точила. Самое классное что не тянет теперь сожрать сладкое в таком количестве как раньше. Могла 2 куска торта слопать, а сейчас прошу отрезать малюсенький кусочек ибо не вкусно,бывает не доедаю даже. Но от соли не могу отказаться,для меня это сложно оказалось. И настройте себя.. Ни пуха ни пера.

Кнопка
#6

Считай каллории! Сейчас куча приложении есть) худеть будешь медленно но верно, без срывов) мой личный опыт, 7,6кг за 2,5 месяца (до 56кг худела) еда пирожные и хлеб, и сахар в кофе добавляла, главное в ккал уложиться и все, выбирай сама, что поесть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#7

21день ( английская диета) , Дюкан .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема