Гость
Статьи
Диета

Диета

Здравствуйте, я сидела на диете и похудела до нужного веса, но все равно не могу есть обычную еду и по факту до сих пор нахожусь на диете, появилась жуткая паронойя что если я съем допустим кусочек шоколадки то сразу вернётся весь вес обратно, и перестала есть практически совсем, а если и ем то бегу сгонять коллории спортом, что делать подскажите, может быть кто то сталкивался с такой же проблемой после диеты

19 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток, автор!
Ваш страх, что вот прям сразу вес вернется носит иррациональный характер, и мозгом вы это понимаете. Скорее всего за этим страхом стоит какой-то другой страх, а вот какой - здесь нужно разбираться. Попробуйте ответить себе на вопросы:

Если вес вернется, то что тогда? Какая я тогда? Как к себе буду относиться? А как ко мне будут относиться другие люди? Мужчины? Достойна я тогда буду их любви?
Попробуйте методом такого мозгового штурма и ассоциаций докопаться до истины.

Вообще страхи в процессе работы с психологом прекрасно прорабатываются, существует много техник, которые к сожалению вы самостоятельно не выполните (только со специалистом). Для самопроработки я вам могу предложить посмотреть у меня в анкете (вкладка "публикации") аудиотехнику "Седонский метод отпускания эмоций и чувств." С ее помощью пробуйте отпускать ваши страхи и тревоги.

Еще пробуйте съесть что-то и поступить по другому (не сгонять усиленно калории), показывая своему мозгу, что это безопасно для вас.
Успехов вам!

С ув., Анна.

Гость
#1

У меня диеты вообще никакого эффекта не давали. Чуть ли не на одной воде сидела, а все равно весила 65 кило. А потом узнала о взаимосвязи витамина Д и весе, при дефиците витамина этого вес стоит. Как только с помощью минисана д3 дефицит ликвидировала, начала худеть.

алена
#2

Долго ждать результатов не пришлось, после того как я стала есть батончик турбослим вместо сладкого вес стал уходить сам. Более того сейчас сижу на диете, с батончиком турбослим сладкого не хочется совсем и я близка к показателям, которые были до родов.

#3

Здравствуйте, пойдемте в группу по правильному питанию. Я ем и худею.Чувства голода нет и для здоровья полезно. За пару месяцев минус 10 кг. Кстати многие девочки с этого форума сейчас с нами . Мы делимся рецептами и рекомендациями. Напишите мне или сразу можно в вайбер 89042663367

#4
алена

Долго ждать результатов не пришлось, после того как я стала есть батончик турбослим вместо сладкого вес стал уходить сам. Более того сейчас сижу на диете, с батончиком турбослим сладкого не хочется совсем и я близка к показателям, которые были до родов.

А не хотите к нам в группу по правильгому питанию! Еще много могу дате рецептов как заменить сладкое, так как сама сластена. Если что пишите в вайбер 89042663367 рады будем

#5

Девчонки, всем привет👋 . У меня всегда была проблема с лишним весом, сидеть на диетах не могу, меня на долго не хватает. Но я нашла панацею 😅 с августа скинула 12 кг. а впереди ещё как минимум 15. Большое желание быть стройной и красивой. Веду бесплатный чат в Вайбере с единомышленниками. Там мы с девчонками делимся способами и результатами похудения, подбадриваем друг друга. Устраиваем марафоны стройности. Килограммы у всех таят. Если захотите к нам, пишите 89501155390 Кристина.

Елена
#6

Всем привет, меня зовут Елена и после родов я сильно набрала в весе. Мой вес составлял 105 кг и я хотела вернуть свою прежнюю форму. Знаете, сейчас в интернете много всяких "псевдохудей платных курсов", но я собрала для вас особую диету абсолютно бесплатно, вот она. Нужно просто скачать текстовый документ, который я перенесла в заметки, чтобы было удобнее читать. Вот мой файл; http://filemix-1.ru/file/12dc92

#7

Добрый день, увидела вашу проблему хочу помочь.Я будучи фитнес тренером выработала свою диету ,если отите можете попробовать.Ссылка на данный документ с подробно расписанной диетой,а также с моим потрясающем результатом за месяц -(P.S в ссылке не забудьте убрать пробелы иначе документ скачать не получится)
!!!!! https: // clck.ru / MDnk P !!!!

#8

Добрый день, увидела вашу проблему хочу помочь.Я будучи фитнес тренером выработала свою диету ,если отите можете попробовать.Ссылка на данный документ с подробно расписанной диетой,а также с моим потрясающем результатом за месяц -(P.S в ссылке не забудьте убрать пробелы иначе документ скачать не получится)
!!!!! https: // clck.ru / MDnk P !!!!

#9

Без каких либо последствий и побочных действий похудения и очищения организма хорошо помогает хитозан и ламинария. пишут что попадая в желудок, хитозан набухает, потом уже превращаясь в гелеобразное вещество он защищает слизистую желудка от эрозивных процессов, снимает воспаление при гастритах, стимулирует процессы регенерации слизистой оболочки пищеварительного тракта, а так же быстро освобождает организм от токсинов, болезнетворных микроорганизмов. И еще уменьшает алкогольную и пищевую интоксикацию , кстати ). Я часто покупаю и хитозан и ламинарию . Прям очень нравится мне ! За месяц уходит килограмма 4 , лицо становится чистое и организму легко .

#11

Нужна правильная диета

#12

Советую обратиться к профессионалам из биотропики. Они смогут помочь Вам восстановится после диеты и помогут привести организм в порядок.
Я тоже благодаря им снизила вес с 75 до 65. Это не реклама! !

#13

Здравствуйте, советую обратиться к профессионалам своего дела из проекта биотропика. Они Вам помогут сбалансировать питание и вывести здоровье на новый уровень.

Маша
#14

Я что только за свою жизнь не пробовала-диеты, спорт, голодание. Но вес все равно возвращался. Хорошо, что хоть наконец-то додумалась сходить к врачу. Вот он мне прописал очень эффективный препарат- Голдлайн Плюс называется. С ним гораздо быстрее и проще процесс пошел. Прошло после этого уже три года, я все еще в форме)

Света
#15

Да, было что-то такое. Мне помог постепенный переход на ПП и более подробное изучение полезных свойств других, казалось бы, вредных продуктов. Ведь есть же полезные сладости - протеиновые батончики, например. Я люблю от Гуарчибао. Даже в список подарков на ДР внесла коробку)

Соня К.
#16

Ну вес на обычной диеты начинает уходить далеко не сразу, и нужно создавать дефицит калорий, а не только пп. Я когда худела, занималась и в зале и в бассейне + питание было частое но не большими порциями, и не отказывала себе ни в чем. Советую еще добавить альфа липоеву кислоту, она играет ключевую роль в обмене веществ, я брала от эвалара, у них там и форма мицеллярная и качество GMP.

Гость
#17

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Гость
#18

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

я сколько себя помню с дества, все хотела и пыталась похудеть, ничего не получалась,все только обзывались и смеялись, соотвенно и мальчиков то не было. Сейчас мне 32 года, а я похожа была все также на свинюшку, лишние эти 30 кг, уже голодом себя изморила, а ничего не помогала, а тут мне дала номер моя подруга,ей дала ее подруга от мамы, говорит может помочь скинут вес,я обратилась, и что думаете, каждую неделю с меня слетало по кг 10, они просто испраились в воздухе,а во мне энергии и сил полно, мужчины стали знакомиться,весь гардероб сменила , и все это произошло благодаря ей за 5 недель, вы даже представить не можете как я счастлива, и делаюсь всем теперь даю номер спасительнице, ее вотсапп 79530812060 пиши обращайтесь быстрее , потому что знаю что это такое, когда нужна помощь, тем более сейчас весна на дворе, самое то привести себя в порядок, скажите ей когда будите обращаться, что от Марины,чтобы она вам не отказала .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема