Гость
Статьи
Кушать ли торт на ДР?

Кушать ли торт на ДР?

Мои родители заказали торт на мое День рождение, потому что придут гости. Я говорила, что не хочу, а они сказали что «Гости не будут на диете, потому что ты не кушаешь». Я не на диете, а на ПП. Уже похудела, просто не меняю образ жизни и держу себя в форме.
Дело в том, что сейчас я ощущаю панику. Одна моя сторона говорит что «Это твой день. Ты можешь себе позволить хоть маленький кусочек», а вторая мысль - это страшная паника, что я поправлюсь. Я готова сказать, что попробую кусочек утром (ведь гости придут вечером), но это будет выглядеть странно, и родители не поймут... чтобы вы сделали?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Есть

маня
#2

Надо Есть торт в свой ДЕНЬ (он, мой--м.р. ) рождения

Гость
#3

я на свой ДР не ела торт, не люблю торты...и вообще не отмечаю ДР

Кактус
#4

Я бы съела небольшой кусочек торта вместе с гостями, а на предложение "есть еще" ответила бы что уже не хочу. т.к. наелась ранее..,Правда у меня другая отговорка:"У меня аппетит пропорционален росту" но - дело в том что мой рост .1.5 метра!Много ли среди форумчанок таких лилипутиков?

Автор
#5

Кушай тюрю Маня, молочка то нет...
Где ж коровка наша?
Увели, мой свет

Гость
#6

От одного маленького кусочка торта Вы точно не поправитесь, а вот паника - это вообще-то нехороший такой сигнал. У Вас крыша не поехала на почве ПП, Автор?

Уставший веник
#7

Моё день рождение
лопни мои глаза

Бармаглот
#8
Уставший веник

Моё день рождение лопни мои глаза

И мои тоже. ЗА ЧТОООООООО!! *воздеваю руки, кричу в дождь
По делу - я бы торт весь сам сожрал бы. На глазах у гостей. Ни крошечки бы им не оставил. А то припёрлись на халяву торт жрать...

Гость
#9

Я думаю, что стоит попробовать торт. В конце концов это не только ваш праздник, но и родителей. И потом, правда, что ж теперь гости должны капустым листом питаться, если вы на ПП.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гости
#10

начало анорексии. паника у нее. как ты дальше-то жить собралась с такими нервами

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема