Гость
Статьи
как похудеть после кс

как похудеть после кс

Девочки привет,почти 3 месяца сделали кс. Можно ли заниматься спортом и на диете сидеть? Грудью не кормлю(нету молока) набрала 20,скинула 14. Вес стоит, объём до сегодняшнего дня уменьшался. Теперь увеличивается. Я не настолько жру,чтобы полнеть на глазах... скажите у кого какой опыт был,можно ли сушки тела делать и спортом заниматься ?

Ася
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну смотри) посуди сама. активные силовые тренировки тебе нельзя делать. поэтому делай кардио. Но не все. Бег трусцой твое все. Задействованы все группы мышц.
касательно сушки. Конечно можно) а что там. правильное питание за исключением углеводов в первое время.

Мурло
#2

может месячные начнутся на днях?

Мурло
#3

Вы хоть понимаете что такое сушка? это обезвоживание накаченных мышц. откуда у вас там мышцы после беременности. похудение это всегда уменьшение количества еды.

Даша
#4

На диете можно, вы же не кормите, значит ребенку не навредите. А лечше правильное питание. Если нет диастаза, то и спортом можно заниматься, осторожно конечно, за штангу не хватайтесь, начните с пилатеса. Бег тоже можно. Сушку не стоит, слишком экстремально.

инессам
#5

для начала откажитесь от сладкого и мучного от слова совсем, никаких тортиков и копчёностей, майонезов и полуфабрикатов, только сами готовьте, овощи, рыба, мясо и т.д.

я начала заниматься собой месяц назад, скоро ребёнку 2 года, только недавно закончила ГВ. набрала треть от своего нормального, это очень много. бегаю по утрам каждый день тихим шагом, но долго, бегаю с сыном, он на самокате сидит, а я его катаю, значит. потому что оставить не с кем, а жепа растёт. за месяц ушло по 2 см в талии, животе, бока стали меньше, ноги подсохли, но вес вырос (мышцы подросли). бегаю дальше. опять же, бегаю не как в жиру ужаленная, а почти быстрая хотьба, только ноги пошире расставляю, чтоб приводящие мышцы работали, и слегка приседая, как будто ноги-пружины. так бегать продуктивнее для мышц ног, а мышцы ног это одни из самых объёмных. как мышцы придут в тонус, на их питание и начнёт идти жировой ресурс. в общем-то у женщин только так работать со своим весом. у мужчин работает тестостерон. а у нас сперва мышцы, потом кормим мышцы. ну, три месяца это минимум, чтобы ощутим был результат. сидеть на диете это стресс. работа над собой. удачи вам. и силы воли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#6

Когда закончила кормить, Модельформ стройная мама помог избавиться от лишних килограммов, работу жкт наладил, в тонус организм привел. Подруга посоветовала его, она ранее им пользовалась и у нее, и у меня эффект чудесный) Фигурка стала лучше)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема