Гость
Статьи
Как думаете нормальное …

Как думаете нормальное ли питание?

Недавно питание себе сбила, не хочется ни борща, ни картошки. Питаюсь я вообщем-то химией. Соленое-снеки, соломка, гречка. Сладкое-печенье, батончики. Хлеб, выпечку не ем, разве что пирожное могу сьесть.
Мой рацион. Днем почти не ем, начинаю с 4 или 6 вечера соломкой и так до ночи. Соломка грам 200-300, и если захочу сладкое, то мороженое, газировку или печенье. Даже если буду просто питаться соломкой(калл. выходит 500-600) И сегодня сьела йогурт на 300 калл. итого =800 калл.? Иногда больше выходит. Вопрос как быть и сильно поправлюсь ли я?

8 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

да нормально, не поправишься, пукать будешь и все.

Ололошеньки
#2

Это углеводы, трансжиры и сахар в вечернее время, скоро это дело даст о себе знать.
Помимо прибавки в весе вас ждут и проблемы с пищеварением.

Оля
#3

Я бы летом ела фрукты. А не соломку...

Гость
#4

Соломка хахаха, это еда что ли.

гость
#5

какая безответственность по отношению к своему организму. У вас прямой путь к гастриту и язве.

Гость
#6

Автор, дело не в весе, здоровье убьешь очень быстро. Посчитай, сколько в сутки ты получаешь кальция и сколько должна. Недостаток кальция - переломы, плохие зубы, нервный характер, потливость. Посчитай, сколько в сутки у тебя выходит витамина А (витамин красоты, без него кожа плохая, зрение портится, ногти слоятся). Посчитай витамины В: память, нервы, кожа.

Гость
#7

Не поправишься, но здоровье (а стало быть и внешку) угробишь точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

прямой путь к гастриту и язве, а также к целлюлиту (как раз от таких жиров и углеводов он и активизируется) и в перспективе излишнему весу и проблем с кожей и волосами/ногтями

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема