Гость
Статьи
Диета

Диета

Здравствуйте, тренер не разрешает кушать бананы и картофель (занимаюсь спортом не профессионально, только ради похудения). В интернете прочитала много информации по поводу картофеля, да, некорые диетологи утверждают что его лучше не есть, а некорые пишут, что наоборот картофель очень полезный для организма и тоже способствует похудению. Как вы считаете ? Что вам тренер не разрешает кушать?

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

водку!

Марина
#2
Гость

водку!

Написали что нельзя кушать, а не пить)

Гость
#3

Ради похудения нужно не кушать сладости и слишком жирную пищу. И просто кушать немного. Всё. От картофеля раз в несколько дней ничего страшного не будет.

Гость
#4

я тоже картошку не ем когда худею, что там такого полезного вы увидели? замените картошку фасолью! тушеная фасоль естся как картошка, я проверила на себе. Вот это действительно богатый микроэлементами и клетчаткой продукт.

38Victoria
#5

Меняйте тренера! И при выборе интересуетесь медицинским образованием. Картофель и бананы достаточно питательные и, главное, натуральные продукты. Их можно кушать даже на похудении. Поэтому если у вас нет явных противопоказаний по типу аллергии, то убирать из рациона эти продукты не стоит однозначно! Худеем мы от дефицита калорий, а не определенных продуктов; более того, калорийность бананов 89к/100г, а картофеля отварного 80к/100г, что делает их не такими уж калорийными продуктами! От чего стоит наверняка отказаться, так это любые полуфабрикаты; сладости с пальмовым маслом и всего жареного/жирного/некачественного.
Удачи вам!

Гость
#6

картофель это вкусно полезно сытно и некалорийно, в отличии от любой крупы например. глупость несусветная исключать такие продукты. ты лучше прекрати гадость есть и просто немного уменьши калораж.

Эльза
#7

Картошку, смотря в каком виде. От вареной или на пару ничего плохого не будет. Но нужна мера, конечно, в любой еде. Я стараюсь питаться дробно маленькими порциями. Очень хорошо, кстати чай "БИО для контроля аппетита", помогает не переедать и на ночь не есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#8

Мне все можно, но только в рамках пп. И еще тренер сказал пить Модельформ, чтобы быстрее схуднуть)