Гость
Статьи
Пицца

Пицца

Сегодня съела на утро омлет на обед пиццу и мороженно а на вечер стакан кефира, но сразу после пиццы пошла в зал и сожгла на элипсе 1000 калорий, наберу ли я к завтрашнему какой-нибудь вес?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Автор!
Из Вашего вопроса я поняла , что Вы стремитесь сбросить лишний вес, сжигая на тренажёрах калории. Вы получили калорий больше чем сожгли, и вес может увеличиться.
Если Вы любите пиццу, омлет, мороженное, и это постоянный Ваш рацион, и Вы не уделяете внимание жидким первым блюдам, то вероятность сброса веса будет равна нулю.
На любом тренажёре нужно сильно прилагать усилия для сжигания лишних калорий!
Если нуждаетесь в коррекции фигуры, то найдите хорошего диетолога и составьте меню на неделю, Вам не нужно будет изматывать организм в тренировочном зале!

#1

Может ты съела сковородку омлета и большую пиццу?

Гость
#2

А я вчера съела на утро гуляш с пюре, овощной салат, и бутерброды с колбасой, кусочек тортика, мороженное рожок, на обед суп с лапшой, пару ломтиков батона, 2 пирожных, на полдник овощной салат, банан, на ужин суп, салат, кусочек тортика. Ничего не набрала.

Гость
#3
Гость

А я вчера съела на утро гуляш с пюре, овощной салат, и бутерброды с колбасой, кусочек тортика, мороженное рожок, на обед суп с лапшой, пару ломтиков батона, 2 пирожных, на полдник овощной салат, банан, на ужин суп, салат, кусочек тортика. Ничего не набрала.

Ну у вас и глотка...

мара
#4

а я вышла из дома, а там дождь Подскажите, дойду ли я за 10 минут до магазина и какого цвета лошадь???

Гость
#5

Я скажу, что не надо сходить с ума из-за веса. Колебания все равно будут, даже если на ночь лишний стакан воды выпить. Если превысили калораж, назавтра сделайте низкоуглеводный день. А вообще утром обязательно надо медленные углеводы есть.

Гость
#7

Если покакать не сходите то лишний вес будет. Вы сами то подумайте еда же не растворяется от тренажера. Она все равно остаётся в кишечнике в течение суток примерно и соответственно на весах увидите все что съели. Количество жира в организме к этому не имеет отношения. Если я выпью стакан воды и увижу на весах +200грамм, это не значит что я потолстела!

Гость
#8
Гость

Если покакать не сходите то лишний вес будет. Вы сами то подумайте еда же не растворяется от тренажера. Она все равно остаётся в кишечнике в течение суток примерно и соответственно на весах увидите все что съели. Количество жира в организме к этому не имеет отношения. Если я выпью стакан воды и увижу на весах +200грамм, это не значит что я потолстела!

Не совсем так)) я сейчас на ПП, после читмила (шашлык и тортик, например) бывал отвес наутро. Но читмил делался днём, вечером ела что-то лёгкое. Организм - интересная штука))

Марго
#9

ну пиццу можно и не сильно вредной сделать, так же как шаурмушку например, я мультипекарем Редмонд пользуюсь, и ингредиент беру не сильно калорийные и вредные также как и тесто сама делаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#10

А я через день заказываю пиццу в империи) Крайний раз брала морскую, съели с парнем напополам. Вес 50, как и было) Но я из того редкого типа людей, которые едят и не толстеют

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: