Гость
Статьи
Похудеть без спорта

Похудеть без спорта

Дело в том, что я при росте в 170 стала весить порядка 60 кг, а это для меня много, никогда так не весила. Плюс живот, ляхи присутствовали всегда. Под спортом я рассматриваю активные занятия в тренажёрке. Можно ли похудеть с помощью правильного питания и занятий в домашних условиях, т.е. пресс, приседания и т.д. У кого есть подобный опыт, поделитесь пожалуйста.
Дряблую кожу не хочется иметь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

худеют на кухне, в зале - делают форму

Гость
#2

Спорт к похудению отношения не имеет. Больше теряешь калорий - больше хочется кушать. Итого вес какой был, такой и остался. Чтобы похудеть, нужно ограничивать себя в питании и терпеть голод. Вот и весь секрет. Чтобы иметь красивое подтянутое тело да, нужно заниматься спортом. Без разницы где. Спортзал с большими весами, если хотите стать бодибилдером. Для остального домашних занятий достаточно. Купите гантельки. Посмотрите видео, как лучше заниматься, и вперед.

Гость
#3

меньше ела ,но все что хотела при этом . только когда голодная . и много гуляла . именно намеренно шла часа три ,получалось 15 км . не все могут )) можете и полтора часа быстро походить . но ходьба очень помогает . легче становится . за две недели так ушло 9 кг . в питании даже не ограничивала..просто именно кушать когда голодная . а пешком можно вечером ,получше бега будет

Гость
#4
Гость

Спорт к похудению отношения не имеет. Больше теряешь калорий - больше хочется кушать. Итого вес какой был, такой и остался. Чтобы похудеть, нужно ограничивать себя в питании и терпеть голод. Вот и весь секрет. Чтобы иметь красивое подтянутое тело да, нужно заниматься спортом. Без разницы где. Спортзал с большими весами, если хотите стать бодибилдером. Для остального домашних занятий достаточно. Купите гантельки. Посмотрите видео, как лучше заниматься, и вперед.

Проснись, ты серишь!!!

Гость
#5

похудеть похудеешь, но кожа будет дряблой

Гость
#6

голод и холод, концлагерь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#7

Кстати, так и делаю, у меня просто спортзал очень далеко от дома и времени практически нету ходить до него, поэтому я всегда дома занимаюсь ну и иногда могу раз в неделю на улице побегать. Главное придерживаться пп, еще Модельформ пью, чтобы ускорить процесс похудения, отлично помогает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: