Гость
Статьи
Меня не отпускает …

Меня не отпускает мысль о похудении

Здравствуйте! Дело в том, что меня не отпускает мысль о похудении. После еды я практически всегда чувствую вину, не смотря на то, что съела. Первые 20 минут - ад. Ранее я страдала булимией 1,5 года, затем вылечилась кое-как. С 58 поправилась до 61 при росте 175. Я несколько раз за лето пыталась сбросить вес до 59 хотя бы. Но он, ** все равно возвращается к 61! Я активно занимаюсь велоспортом, гимнастикой. Но мне хочется выть от этих 3 кг. Понимаю, что это не нормально. Что делать? (((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не вылечились. Что делать? К психиатру идти.

Жеже
#2
Кейт Арчер

Вы не вылечились. Что делать? К психиатру идти.

+++

#3
Кейт Арчер

Вы не вылечились. Что делать? К психиатру идти.

+1

Фарида
#4

пишите в WhatsApp (89512111929), похудела за 23 дня. Без обмана,все расскажу и покажу фото. Главное ваше желание, а я вам помогу и буду с вами до конца!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5

Привет. Я выздоровевшая обжора и булимичка. в болезне только и думала о весе и еде что с ума сводило. Пиши поделюсь опытом marina.bigbook@gmail.com - сейчас здорова, может и тебе поможет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: