Гость
Статьи
Не могу поправиться.

Не могу поправиться.

Рост 1,57
Вес 45 кг
Очень хочу поправится, ничего не помогает,надоели уже родственники ,которые постоянно говорят, какая я худая, кушай больше и т.д
Сегодня сказал ,что мне нужно потолстеть муж, очень обидно слышать такое!!!
Со здоровьем все в порядке.
Были вы в такой ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток! Прочитала ваше сообщение и призадумалась, а что мешает больше: окружение, которое постоянно твердит о вашем весе, или сам вес? Вы хотите поправиться или хотите, чтобы они от вас отстали? Если второй вариант, то это - вопрос выстраивания границ. Может, стоит уделить внимание этой теме? Наверняка, в подобные ситуации вы попадали не единожды. Посмотрите информацию на эту тему, поработайте с ней.
Что касается мужа, скажите ему о своих чувствах. Без упрёков, обвинений, замечаний, простыми словами. Расскажите о том, что эта тема болезненна для вас и вам обидно слышать от него подобные вещи. Постарайтесь, чтобы он вас услышал. Выберете для разговора спокойное время, когда вы оба будете в нормальном эмоциональном состоянии. Не сводите разговор к ссоре.
Если же действительно небольшой вес составляет для вас реальную проблему, то возможно, стоит обратиться к диетологу, скорректировать систему питания и заняться спортом, набрать мышечную массу, засчет чего появится форма тела и увеличится вес.
Желаю удачи!

Гость
#1

Да вроде нормальное соотношение роста и веса.

Гость
#2
Гость

Да вроде нормальное соотношение роста и веса.

Нет,я сама себе не нравлюсь, но не могу ничего с этим поделать.

Гость
#3

У меня росто 157 вес 46 , все нормально и не переживаю, не считаю себя худой

Гость
#4
Гость

У меня росто 157 вес 46 , все нормально и не переживаю, не считаю себя худой

При одинаковом росте и весе люди могут выглядеть по разному. Я тоже худенькая, даже очень - 168, 55 кг. А подружка моя - худеет (параметры как у меня) и реально есть где худеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Поправиться очень сложно. Мне удалось один раз. Я не работала тогда. Реально пихала еду в себя. Заводила будильник и каждый раз когда он звенел, я шла и пивала в себя еду. Вроде каждые два часа. Сначала маленькие порции, потом прибавляла. Супы часто ела, туда сливочное масло кусочек добавляла. Макароны обязательно. Когда совсем тошно было, говорила сама себе какая я страшная, когда худая. Очень тяжело было. Но набрала! Муж даже попросил остановиться, хотя никогда не делал мне замечаний по внешнему виду, даже когда костями гремела. И результат набора был стабилен долго, пока очень сильное потрясение не случилось в жизни из которого я пару лет выкарабкивалась. Опять дохлей стала.
Повторить это не могу уже - работаю. Да и желудок не справляется уже, если пытаюсь на выходных почаще кушать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: