Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу поправиться.

Рост 1,57
Вес 45 кг
Очень хочу поправится, ничего не помогает,надоели уже родственники ,которые постоянно говорят, какая я худая, кушай больше и т.д
Сегодня сказал ,что мне нужно потолстеть муж, очень обидно слышать такое!!!
Со здоровьем все в порядке.
Были вы в такой ситуации?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Да вроде нормальное соотношение роста и веса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Да вроде нормальное соотношение роста и веса.

Нет,я сама себе не нравлюсь, но не могу ничего с этим поделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня росто 157 вес 46 , все нормально и не переживаю, не считаю себя худой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня росто 157 вес 46 , все нормально и не переживаю, не считаю себя худой

При одинаковом росте и весе люди могут выглядеть по разному. Я тоже худенькая, даже очень - 168, 55 кг. А подружка моя - худеет (параметры как у меня) и реально есть где худеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поправиться очень сложно. Мне удалось один раз. Я не работала тогда. Реально пихала еду в себя. Заводила будильник и каждый раз когда он звенел, я шла и пивала в себя еду. Вроде каждые два часа. Сначала маленькие порции, потом прибавляла. Супы часто ела, туда сливочное масло кусочек добавляла. Макароны обязательно. Когда совсем тошно было, говорила сама себе какая я страшная, когда худая. Очень тяжело было. Но набрала! Муж даже попросил остановиться, хотя никогда не делал мне замечаний по внешнему виду, даже когда костями гремела. И результат набора был стабилен долго, пока очень сильное потрясение не случилось в жизни из которого я пару лет выкарабкивалась. Опять дохлей стала.
    Повторить это не могу уже - работаю. Да и желудок не справляется уже, если пытаюсь на выходных почаще кушать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье