Гость
Статьи
Что лучше - …

Что лучше - интуитивное питание или пп?

Лично я пробовала сидеть на интуитивном питании где то четыре месяца. Делала, все как положено. Плюс - переедать действительно стало меньше, минус - вес так и остался на месте. По сути это помогает только поддержать то, что есть. Ну а мне разумеется нужны другие результаты. Начинаю пробовать правильное питание, почему то заново происходят срывы (думаю что чего то нельзя и потом сносит крышу). В общем я делаю чего то не так, но все таки наверное пп намного лучше и эффективно. Интересует ваше мнение, девочки. Будет интересно вас послушать, что вы реально пробовали и вам помогло.

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что вы вкладывает в понятие пп. Если куриная грудка творог гречка, то долго не протянете лучше и не начинать. Сорветесь и наедите лишнего. Тем более вы склонны к срывам. Самое лучшее это просто меньше жрать и не важно что вы там едите. Мне помог посчет калорий, я могла и пирожные есть если охота. Перед месячными всегда жор. Тем не менее сбросила свои 5 кг. Нет таких волшебных продуктов от которых вы похудкете, похудеть помогает только ограничение количества

Гость
#2

Диеты и связанные ограничения давят на психику и вызывают протест, потому и срывы. Мне кажется, лучше продолжить интуитивно, только выходить из-за стола чуточку пораньше (то есть порцию чуть уменьшить по сравнению с предыдущими четырьмя месяцами).

Гость
#3

Нц и полезным будет употребление клетчатки. Не помидоров огурцов где одна вода а именно грубой клетчатки, можно в банках покупать это все продаётся. Ешьте фасоль она богата микроэлементами и клетчаткой. А вообще надо есть то что нравится а не давиться обезжиренным творогом или листиком салата на обед. Никто ещё от этого не похудел, только выгоняют себя в стресс.

Гость
#4

Лучше интуитивное питание но количество еды дрлжно быть уменьшено.

Гость
#5

Ну я вот интуитивно хочу жареной картохи, крылышек из кфс с кетчунезом, бидон колы и бисквитный тортик. Поэтому сижу на пп.

Ольга
#6

ПП тоже может быть вкусным и при этом внешне будут такие вкусняшки, что и не будешь думать что ПП. в инстаграме можно посмотреть девочек кто в мультипекаре Редмонд ПП готовит

Гость
#7

лучше питаться интуитивно, но уменьшить порции. Я так планирую, сейчас правда сижу на интуитивном питании и только восстанавливаюсь от рпп. ПП зло и еще больше происходит зацикливание на еде...надо есть простую пищу- супы, картоху, крупы,мясо, овощи. сосиски например по одной штучке а не по 3 и т.д . Мне когда то помог похудеть подсчет калорий, но случился стресс и я постепенно наела все обратно с довеском...так что и это не работает. Важно просто забить и не думать о еде.

Гость
#8
Гость

Ну я вот интуитивно хочу жареной картохи, крылышек из кфс с кетчунезом, бидон колы и бисквитный тортик. Поэтому сижу на пп.

это пока что, все так хотят когда у них ПП головного мозга и поверьте,год два, 5 и вы сорветесь и будете жрать именно это месяцами!!! На себе проверенно...Интуитивка рулит, настроение прекрасно - я уже свои бургеры отожрала и естественно вес обратно вернула, но я спокойна и теперь не думаю о еде вообще! И я уверенна что пройдет время и я незаметно приду в форму.

Гость
#9
Гость

Ну я вот интуитивно хочу жареной картохи, крылышек из кфс с кетчунезом, бидон колы и бисквитный тортик. Поэтому сижу на пп.

+++++++
Если проблема с инсулинорезистентностью, то интуитивно будет тянуть на быстрые углеводы и сладкое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

это пока что, все так хотят когда у них ПП головного мозга и поверьте,год два, 5 и вы сорветесь и будете жрать именно это месяцами!!! На себе проверенно...Интуитивка рулит, настроение прекрасно - я уже свои бургеры отожрала и естественно вес обратно вернула, но я спокойна и теперь не думаю о еде вообще! И я уверенна что пройдет время и я незаметно приду в форму.

Можно с вами пообщаться?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: