Гость
Статьи
Периодическое …

Периодическое голодание. -15кг за 2 месяца реально?

Кто сидел на 8/16. Как у вас результаты? Что вы ели? Можно ли на ПГ скинуть 15 кг за 2-2,5 месяца и не поправиться потом? Делитесь опытом.

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Карми
#1

С таким резким спадом кг кожа ведь обвиснит. Нужен спорт...

Карми
#2

Я голодала месяц. Сиськи обвисли и до сих пор так. Но уже поправилась значительно так что не видно...Вот думаю снова похудеть. в общем только платиска светит видимо еще с таким

Карми
#3

пластика

#4

нельзя. Вообще мне всегда интересны эти запросы "надо вот прям срочно похудеть", т.е. до этого вы сидели с жиром и вас все устраивало, а потом вам прям вот срочно надо Дюймовочкой стать? Что мешает худеть правильно и еще потерпеть свой жир, зато похудеть без вреда здоровью, пусть и медленнее?

Гость
#5
Кейт Арчер

нельзя. Вообще мне всегда интересны эти запросы "надо вот прям срочно похудеть", т.е. до этого вы сидели с жиром и вас все устраивало, а потом вам прям вот срочно надо Дюймовочкой стать? Что мешает худеть правильно и еще потерпеть свой жир, зато похудеть без вреда здоровью, пусть и медленнее?

Гормоны мешали, потом пол года на пп и практически нет результата. А на сколько В месяц нормально худеть?

Жеже -25кг
#6

автор, я конечно понимаю ваше желание похудеть на 15 кг за два месяца. так какая-то дата?
а что потом? к сожалению очень много примеров вокруг, когда человек худел на японке, ПГ или еще чем-то и достигнув веса набирал все назад +довесок. Когда у вас есть сроки всё, вы уже сорвались. вы будете считать дни до этого.
_________________________________________________________
я похудела на 26 кг уже. да, не за два месяца (за последних два месяца -7 кг), но без голоданий, стресса и жутких ограничений. И знаю много людей, кто худел на 10-15-20 кг поменяв немного питание

Гость
#7
Жеже -25кг

автор, я конечно понимаю ваше желание похудеть на 15 кг за два месяца. так какая-то дата?
а что потом? к сожалению очень много примеров вокруг, когда человек худел на японке, ПГ или еще чем-то и достигнув веса набирал все назад +довесок. Когда у вас есть сроки всё, вы уже сорвались. вы будете считать дни до этого.
_________________________________________________________
я похудела на 26 кг уже. да, не за два месяца (за последних два месяца -7 кг), но без голоданий, стресса и жутких ограничений. И знаю много людей, кто худел на 10-15-20 кг поменяв немного питание

Какой у вас был рост/вес и на сколько в месяц худели?

Гость
#8
Гость

Гормоны мешали, потом пол года на пп и практически нет результата. А на сколько В месяц нормально худеть?

Когда слышу про гормоны, меня всегда интересует вопрос. В концлагерях, почему никто не страдал гормонами???? Жрать меньше не пробовали, а не гормонами прикрываться?

Карми
#9
Гость

Когда слышу про гормоны, меня всегда интересует вопрос. В концлагерях, почему никто не страдал гормонами???? Жрать меньше не пробовали, а не гормонами прикрываться?

Потому что тупая ты пи*да они раньше сдыххали, вот почему. Дурра ***. Не понимаешь что есть такие серьезные проблемы со здоровьем так не лезь, а то разинула свою хаввальню и вещаешь бред.

Гость
#10
Гость

Когда слышу про гормоны, меня всегда интересует вопрос. В концлагерях, почему никто не страдал гормонами???? Жрать меньше не пробовали, а не гормонами прикрываться?

Да никто не жрет, овцца ты туппая, не ведомо тебе что это значит не понять, валли отсюдда нахх. Что то тебе обьяснять никто не будет тут.

Гость
#11
Гость

Когда слышу про гормоны, меня всегда интересует вопрос. В концлагерях, почему никто не страдал гормонами???? Жрать меньше не пробовали, а не гормонами прикрываться?

Пробывала. Сидела на жёсткой диете кормящей, т.к ребёнок алергик. Но вес практически не уходил. Потом была зб, чистка и гормоны, на которых я росла даже от воды. Сейчас вес стабилизировался, но в добкременный вернутся не могу. И вы не ответили на мой вопрос. На сколько кг нормально худеть в месяц?

Жеже -25кг
#12
Гость

Какой у вас был рост/вес и на сколько в месяц худели?

рост 174, вес до 105-106, сейчас 80. Хочу еще 10 кг минимум. Хотя очень сильно обьемы ушли т.к. хожу на тренировки, подтянулась кожа, т.е. внешний вид очень важен, а не цифры.
в месяц худела по 2-4 кг. было также время, когда не худелось. Просто пересматривала питание и меняла

Гость
#13

На 1 - 1,5 кг в месяц худеть - нормально. Так что не стоит себя мучить.

Гость
#14
Жеже -25кг

рост 174, вес до 105-106, сейчас 80. Хочу еще 10 кг минимум. Хотя очень сильно обьемы ушли т.к. хожу на тренировки, подтянулась кожа, т.е. внешний вид очень важен, а не цифры.
в месяц худела по 2-4 кг. было также время, когда не худелось. Просто пересматривала питание и меняла

Спасибо. У меня 167/67 первый месяц на 6 кг хотелось бы.

Гость
#15
Гость

Да никто не жрет, овцца ты туппая, не ведомо тебе что это значит не понять, валли отсюдда нахх. Что то тебе обьяснять никто не будет тут.

если бы вы не жрали, то тогда вас бы мучил вопрос анорексии..

Жеже -25кг
#16
Гость

Спасибо. У меня 167/67 первый месяц на 6 кг хотелось бы.

выше писали, на 2-3 кг худеть в месяц оптимально, чтобы без срывов и без набора назад.

Гость
#17
Гость

На 1 - 1,5 кг в месяц худеть - нормально. Так что не стоит себя мучить.

Это нормы в неделю скорее всего. Если бы в месяц, то люди бы десятилетиями худели.

Гость
#18
Гость

Это нормы в неделю скорее всего. Если бы в месяц, то люди бы десятилетиями худели.

Ну если вес очень большой, то можно и побольше скидывать. Но у автора не тот случай.

Гость
#19
Гость

Ну если вес очень большой, то можно и побольше скидывать. Но у автора не тот случай.

80 кг не тот случай?????? Да уж

Гость
#20

АХАХАХА!!! 16 часов это не голод. Это просто не позавтракала. Голод начинается после 24 часов без еды, когда испаряется весь гликоген и начинается аутофагия.

Гость
#21
Гость

80 кг не тот случай?????? Да уж

Какие 80? Я автор вес 67.

Гость
#22
Карми

Потому что *** ты пи*да они раньше сдыххали, вот почему. Дурра ***. Не понимаешь что есть такие серьезные проблемы со здоровьем так не лезь, а то разинула свою хаввальню и вещаешь бред.

хавальнююю разинула как раз ты)
Для тебя, есть прекрасный совет
— Мама, что нужно делать, чтобы сохранить здоровье и хорошие отношения с мужем?
— Вовремя закрывать рот, доченька!

Гость
#23
Гость

АХАХАХА!!! 16 часов это не голод. Это просто не позавтракала. Голод начинается после 24 часов без еды, когда испаряется весь гликоген и начинается аутофагия.

Это название диеты, не я его придумала.

Карми
#24
Гость

АХАХАХА!!! 16 часов это не голод. Это просто не позавтракала. Голод начинается после 24 часов без еды, когда испаряется весь гликоген и начинается аутофагия.

Согласна. Такой голод который тут автор говорит это очень и очень вредно!
Во первых, если не сделать клизму и не вывести все из организма, будут образовываться каловые камни, это страшно.
Надо постоянно делать клизмы и голодать. Тогда и будет нормальный голод.

Карми
#25

Выходить из голода надо постепенно, чтобы организм привык.

Гость
#26
Гость

Какие 80? Я автор вес 67.

67 и хочешь на 52?)))

Гость
#27
Гость

67 и хочешь на 52?)))

51-53 идеально для меня. Мой добеременный вес.

Гость
#28
Карми

Согласна. Такой голод который тут автор говорит это очень и очень вредно!
Во первых, если не сделать клизму и не вывести все из организма, будут образовываться каловые камни, это страшно.
Надо постоянно делать клизмы и голодать. Тогда и будет нормальный голод.

АХАХАХА!!! Ваша клизма это разводка для вечных клиентов частных клиник. Волк питается 1 раз в неделю в природе и что то не был замечен с клизмой в... Медведи засыпают на зиму и тоже не суют себе туда ничего! Врачи все врут!!! Надо слушать свое тело и интуицию, а не этих коновалов. Никому не нужно ваше здоровье, всем нужны ваши деньги!

#29
Гость

Гормоны мешали, потом пол года на пп и практически нет результата. А на сколько В месяц нормально худеть?

ПП тоже не панацея, если вы много едите. Многие считают, что если они навернут 250 г. овсянки и пол кило варенной курицы с салатом, то это уже ПП и они худеют. А калории в больших порциях остаются такими же, как и без ПП

#30

Более того, если у вас проблема с гормонами, это означает, что у вас замедленный обмен веществ и одним ПП это не исправить, нужен подвижный образ жизни и правильное потребление жидкости. + учитывайте тот факт, что при проблемах с гормонами - в организме больше задерживается жидкости. Т.е. "не есть" опять же проблему не решит, а усугубит только. Вообще с такими проблема к диетологу надо, который составит порции и рацион индивидуально для вашего организма.

Гость
#31
Гость

51-53 идеально для меня. Мой добеременный вес.

Значит, меньше есть, заниматься спортом и будет вам счастье

Гость
#32

Есть здесь те, кто практиковал диету 8/16? Интересует реальный опыт.

Гость
#33
Гость

Это название диеты, не я его придумала.

Конечно не вы. Это придумали врачи для таких простаков как вы. Якобы 16 (мама!!!) часов не пожрала, значит голодает )))
Если вы склонны к набору, то вам надо 1-2 дня в неделю голодать до конца жизни. Потому что это такое телосложение (капха или питта), плюс вы добили итак слабый от природы метаболизм обжираловкой, таблетками, гормонами, родами и тд.

Гость
#34
Гость

Значит, меньше есть, заниматься спортом и будет вам счастье

Еще одна жертва бизнеса диетологов и тренажерных залов. Дорогая, спорт добьет тебя быстрее фастфуда! Спорт изнашивает сердце и суставы. Только голод (реальный голод, а не 16 часов 😂) сделает тело моложе и здоровее, потому что периодический голод повышает гормон роста, который отвечает за регенерацию. То есть вы в прямом смысле омолаживаетесь. Бесплатно!
У меня кожа на пяточках стала обновляться сама! А было все плохо - трещинки, сухость, грибок.

Карми
#35
Гость

АХАХАХА!!! Ваша клизма это разводка для вечных клиентов частных клиник. Волк питается 1 раз в неделю в природе и что то не был замечен с клизмой в... Медведи засыпают на зиму и тоже не суют себе туда ничего! Врачи все врут!!! Надо слушать свое тело и интуицию, а не этих коновалов. Никому не нужно ваше здоровье, всем нужны ваши деньги!

Ну врут ваше дело) Делайте потом операции мне то все равно)

Карми
#36
Гость

АХАХАХА!!! Ваша клизма это разводка для вечных клиентов частных клиник. Волк питается 1 раз в неделю в природе и что то не был замечен с клизмой в... Медведи засыпают на зиму и тоже не суют себе туда ничего! Врачи все врут!!! Надо слушать свое тело и интуицию, а не этих коновалов. Никому не нужно ваше здоровье, всем нужны ваши деньги!

Причем тут деньги и клизма? Шарики за ролики уже?

Карми
#37
Кейт Арчер

ПП тоже не панацея, если вы много едите. Многие считают, что если они навернут 250 г. овсянки и пол кило варенной курицы с салатом, то это уже ПП и они худеют. А калории в больших порциях остаются такими же, как и без ПП

С какого там больше каллорий?

Карми
#38
Кейт Арчер

ПП тоже не панацея, если вы много едите. Многие считают, что если они навернут 250 г. овсянки и пол кило варенной курицы с салатом, то это уже ПП и они худеют. А калории в больших порциях остаются такими же, как и без ПП

Еще скажи 2 кг огурцов сьешь и каллорий как в мороженном. Думать не учили?

Жеже
#39

Автор с номером 4269388890 исчез, а отвечает Гость с 2316266491, где Автор темы-то?

Гость
#40

Ну откуда такая безграмотность?!Голоданием ничего не добьетесь, кроме того, что подорвете свое здоровье, замедлите свой метоболизм, а в итоге наберете еще больше! Чтобы худеть нужно кушать 5-6 раз в день небольшими порциями (маленькими). Если нет проблем с почками посидите на чистом белке дня 3, если вес большой, то подольше, но не более 7 дней, а то если и не было проблем с почками, они начнуться! Далее, чередуем 2 дня овощи+белок(без фанатизма,салат заправляем хорошим маслом) , 2 дня чистый белок. Исключаем все углеводы, в том числе и сложные ( никаких гречь, макарон и.т.п.) Каждый день по ложке ов.отрубей, обязательно, а то будут проблемы с кишечником! Вес будет уходить быстро и с минимальными последствиями для здоровья, но помните это все таки диета, а не полноценное питание. Приблизитесь к идеальному весу, включайте в рацион сл.углеводы, переходите на п.п. Удачи.

Гость
#41
Карми

Ну врут ваше дело) Делайте потом операции мне то все равно)

Пошла ***! Твои речи тебе на плечи! Жертва медицины.

Гость
#42
Гость

Еще одна жертва бизнеса диетологов и тренажерных залов. Дорогая, спорт добьет тебя быстрее фастфуда! Спорт изнашивает сердце и суставы. Только голод (реальный голод, а не 16 часов 😂) сделает тело моложе и здоровее, потому что периодический голод повышает гормон роста, который отвечает за регенерацию. То есть вы в прямом смысле омолаживаетесь. Бесплатно! У меня кожа на пяточках стала обновляться сама! А было все плохо - трещинки, сухость, грибок.

до сих пор не добил))))
Пяточки тоже голоданием лечили? У вас весь мозг усох

12
#43

я в свое время много что испробовала, отказ от ужина/завтрака тоже. Но у меня 5-6 кг лишних было+ организм молодой.
не советую жесткие диеты, категорические запреты, 15 кг за 2 месяца. Ведет к срывам и проблемам вплоть до РПП и гинекологии.
Лучший режим по мне - 2-3 кг за месяц, но не больше 4

Гость
#44

Забыла написать, пить чистую воду хотя бы 1,5-2 л. И больше двигаться!

Гость
#45
Карми

Причем тут деньги и клизма? Шарики за ролики уже?

Клиники голодания открываются по всей стране, дорогая! Спрос рождает предложение. Люди начинают понимать что коновалы от медицины никого уже не спасут и практикуют сами голодания. И эти паразиты на теле планеты тут как тут. Услуги, анализы, процедуры - псевдопомощь голодальщикам за большие деньги.

Гость
#46
Гость

Ну откуда такая безграмотность?!Голоданием ничего не добьетесь, кроме того, что подорвете свое здоровье, замедлите свой метоболизм, а в итоге наберете еще больше! Чтобы худеть нужно кушать 5-6 раз в день небольшими порциями (маленькими). Если нет проблем с почками посидите на чистом белке дня 3, если вес большой, то подольше, но не более 7 дней, а то если и не было проблем с почками, они начнуться! Далее, чередуем 2 дня овощи+белок(без фанатизма,салат заправляем хорошим маслом) , 2 дня чистый белок. Исключаем все углеводы, в том числе и сложные ( никаких гречь, макарон и.т.п.) Каждый день по ложке ов.отрубей, обязательно, а то будут проблемы с кишечником! Вес будет уходить быстро и с минимальными последствиями для здоровья, но помните это все таки диета, а не полноценное питание. Приблизитесь к идеальному весу, включайте в рацион сл.углеводы, переходите на п.п. Удачи.

Забыла написать, пить чистую воду, хотя бы 1,5-2 л. И больше двигаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Забыла написать, пить чистую воду хотя бы 1,5-2 л. И больше двигаться!

Данеужели? А запасные почки взамен убитых ты где возьмешь советчица? Ты хоть читала проблему? Она гормонов от аборта нажралась. У нее жидкость в теле от нарушенного обмена не выходит. Ты ей предлагаешь еще больше воды пить? Где ж вас таких выращивают.

Гость
#48
Гость

до сих пор не добил))))
Пяточки тоже голоданием лечили? У вас весь мозг усох

Не добил вопреки. Или просто ленивая.
Да, пяточки голоданием «лечила». Ну не пемзой же. А вы так и ходите с трещинами?

Гость
#49
12

я в свое время много что испробовала, отказ от ужина/завтрака тоже. Но у меня 5-6 кг лишних было+ организм молодой. не советую жесткие диеты, категорические запреты, 15 кг за 2 месяца. Ведет к срывам и проблемам вплоть до РПП и гинекологии. Лучший режим по мне - 2-3 кг за месяц, но не больше 4

отказ от ужина, а уж тем более завтрака - бред полнейший. Лучше бы вы сократили количество еды

Гость
#50
Гость

Не добил вопреки. Или просто ленивая. Да, пяточки голоданием «лечила». Ну не пемзой же. А вы так и ходите с трещинами?

у меня они идеальные с рождения) мама научила ухаживать в отличии от вашей мамы, которая вас родила без мозгов)