Гость
Статьи
ПП и спорт - …

ПП и спорт - действительно ли так действенно?

Всем ли помогли спорт и правильное питание? Просто хочу узнать, только ли у меня вес вообще не уходит даже с учётом уже достаточно долгого периода постоянных занятий в зале и регулярного питания «правильными» продуктами (в основном овощи ем, молочку нельзя, но белка хватает, часто ем индейку). Тело подтянулось, конечно, но по факту объёмы не ушли.

Виктория А.
19 ответов
Последний — Перейти
Ульяша
#1

Мне тоже не очень помогало, дело всё было в калориях) Мне такое количство не подходило.

Эвелина
#2

Может, вообще питание такое не подходит. Или слишком мало калорий потребляете, а организм защищается, накапливает жир. Много вариантов. Мне кажется, лучше это под наблюдением специалиста решать. Или сдать тест хотя бы, тот же ДНК, там всё расписывается по профилю.

Александра Ильина
#3
Эвелина

Может, вообще питание такое не подходит. Или слишком мало калорий потребляете, а организм защищается, накапливает жир. Много вариантов. Мне кажется, лучше это под наблюдением специалиста решать. Или сдать тест хотя бы, тот же ДНК, там всё расписывается по профилю.

Что это даёт? Этот тест.

Гость
#4

А у меня ушло 7 кг и вес встал намертво(пол года уже). Тело сильно подтянулось, объемы уменьшились. Но вес встал на 60 кг.

мохнатая булка
#5

да!
мама ,питаясь как я, на 3 кг похудела (но она без спорта)
думаю, одежду ушивать в талии или уже убирать в шкаф до след года, ибо стала висеть

Гость
#6

Я на 100 кг похудела, мне больше не надо было, без всяких заморочек и спортов, просто есть меньше стала. Сейчас занимаюсь, но по прежнему включаю голову, сколько я ем. От количества съеденного, даже пусть супер правильной еды, о-о-очень будет зависеть вес. Если вы будете есть свое пп тоннами, то, разумеется, худеть не будете, а, наоборот, поправитесь и будете удивляться, почему.)))

Гость
#7
Гость

Я на 100 кг похудела,

На 10, не на 100!)))))) Случайно второй "0" выскочил.)))

Гость
#8

Мне помогло! С 68 до 54 за пол года! Главное правильное питание! Спортом как таковым я не занималась! Просто активный образ жизни! Катались на роликах, коньках, лыжах! Длительные пешие прогулки на свежем воздухе) Если интересно какое было питание могу рассказать!

Эвелина
#9
Александра Ильина

Что это даёт? Этот тест.

И калораж, и какие продукты нужны, и про спорт тоже всё. Полезная штука. Я в Real Clinic делала, так что там точно найдёте.
Мне БАДы порекомендовали, схему питания диетолог по результатам составлял. Придерживаюсь. Вес плавно, но уходит. Это для организма и лучше. Кожа не обвисает.

Гость
#10
Гость

Мне помогло! С 68 до 54 за пол года! Главное правильное питание! Спортом как таковым я не занималась! Просто активный образ жизни! Катались на роликах, коньках, лыжах! Длительные пешие прогулки на свежем воздухе) Если интересно какое было питание могу рассказать!

расскажите

яша
#11

питьевая диета и шоко , если хочеш похудеть реально и стаьь красивой, пп здесь не поможет, я а этих диетах худела до 43)

Гость
#12

70% питание, 30% спорт, но как же тяжело соблюдать это пп когда вокруг столько соблазнов)))

#13

Это единственное, что действенно, если ко всему приходить с умом. Я сама скинула 21 кг, тело стало подтянутое, ни на одном фото не кажусь себе толстой и тд, нестыдно ходить по пляжу.

Я похудела и помогла набрать массу по тому же принципу многих девочкам, при этом никто не голодал, и КАЖДАЯ получала результат. Сама же я могу спокойно сьесть пиццу и тортик, просто знаю, как это делать правильно.

Кроме всего для сладкоежек и не только существует спортивное питание, и оно помогает утолить вкусовой голод без вреда для организма. Я, например, использую продукцию компании NL. Я перепробовала много разных вещей, а на первые 17 кг вообще без денег худела, но NL мне нравится еще и тем, что я не трачу там деньги, а зарабатываю.

Гость
#14
Гость

расскажите

Во-первых необходимо постепенно исключить продукты-паразиты! Это майонез, магазинные полуфабрикаты: котлеты, сосиски и пр. Эти продукты не приносят пользы ни на 1%! Фаст-фуд...о нем не может быть и речи! Быстрые углеводы, которые под действием желудочного сока превращаются в глюкоза, так же не насыщают организм и не дают пользы! Пакетезированные соки, в которых также намеренно сахара и нет пользы! Хлебобулочные изделия: булки, пирожки, пироженные и пр., особенно магазинного производства! Хлеб выбирайте беждрожжевой или замените его лавашом! Полезные хлебцы-это МИФ! Продукт пустышка! Питание по 5-7 раз в день маленькими порциями! Пища должна быть разнообразная! Мясо, рыба, крупы, орехи, молочка! Да, еще один миф обезжиренного молока или творога! Чтобы обезжирить эти продукты, они проходят сложную цепочку химических и технологических обработок и в итоге вы получаете бесполезный и вредный продукт! Выбирайте средний процент жирности! И как уже говорила активный образ жизни, можно не изматывать себя в зале, запишитесь на танцы или йогу! Больше ходите пешком и дышите свежим воздухом! А также сон не менее 6-7 часов в сутки! И лучше чтобы в этот промежуток входил интервал 23 00- 03 00! В это время вырабатывается гормон меланин, о его пользе для организма я думаю вы знаете!

Гость
#15

Мне спорт не понадобился. Достаточно было исключить тесто и все мучные изделия. Ну вообще я мало ем. Я и раньше мало ела но ела булки, печенья. На них вес и держался. Как отказалась плхудела на 7кг, сейчас вешу 59, мне нормально. Питаюсб более менее правильно но пресловутой гречкой и грудкой не давлюсь. Овощи особо не ем. Ем крупы мясо бобовые каши молоко творог 9%. Готовые продукты не покупаю,ттипа творожн масс, полуфабрикатов, тортов копченостей колбас.. Даже сыр не люблю. Пью сладкий кофе обожаю просто. Ем шоколад,зефир. Если бы захотела могла бы похудеть ещё но для лица уже нехорошо. Работы сидячей нет, люблю много ходить но спортом никаким не занимаюсь

Гость
#16

Конечно, не действенно. Ешьте пончики
А если серьезно, то чисто физически по законам природы если есть дефицит калорий, будете худеть. Просто правильного питания недостаточно, должен быть именно дефицит

Гость
#18

хорошо худеть на анаэробных нагрузках чтобы объемы уходили
а на силовых тренях и множественных перекусах вы держите а) объем воды и б)общем жира и мышц попробуйте гимнатику-растяжку хореографическую, йогу и бодифлекс, бассейн, ролки,велики,танцы, ходьба и МЕНЬШЕ ешьте на 200ккал чем сейчас и вы увидите как вес рванет вниз буквально за месяц. для сытности сугрева добавляйте красное сухое вино можно 120мл в день, 50гр только качественного армянского коньяку, ноль молочки и много свежих овощей, фрукт 1-2 в день (гр300 не более и утром), из углеводов только овощи, и белок, крупы через день, а овощи каждый день. реально схуднете! еще можно коктейли делать овощные с фруктами и специями и орешками и семенами например семена тыквы оч калорийные и семена льна. масло оливковое, льняное, кунжутное, гхи.

Гость
#19

Всю жизнь одни лграничения, всю жизнь голодная, ем одни белки и зелень, пью только воду, утром кофе, углеводов минимум, хочу жрать и пресс, но так не бывает, лена миро права относительно культуры тела и питания, в массе своей почти все дирные, рыхлые, дряблые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Frida
#20

Попробуйте добавить добавки для спортивного питания, сейчас о них много пишут, причем на себе испытала) Пью СпортЭксперт L-карнитин, тело более подтянутое, после тренировки силы прибавляются и вес хорошо уходит. Я обычно на аптека.ру заказываю, в качестве уверенна. Бывают, конечно и более дешевые аналоги, но как известно скупой платит дважды.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: