Гость
Статьи
Девчонки, кто на …

Девчонки, кто на диете?)

Колитесь, как отвыкнуть от жареной картошечки и жирного мясца?)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда печень откажет, тогда отвыкните.

Та я хз
#2

Очень просто. Сижу на моно диете. Когда хочется есть, то пью воду.
Причем пью не залпом, а медленно и малюсенькими глотками.

Гость
#3

А я не отвыкаю на ПП. Просто ем отдельно - жареная на топленом масле (гхи) картошка, строго с овощами. Жирное мясо не ела никогда, только постное, в любом виде приготовленное - тоже строго с овощами (кроме картофеля)

Гость
#4

Ешь все вредное на завтрак и будет счастье

#5

Сижу на ПП ,но бывают срываюсь🍫.Срываюсь, потому что младший брат сладкоежка, так и хочет принести домой что-нибудь вкусненькое.

Гость
#6

я на двух диетах! на одной не наедаюсь

Алла
#8

мне помогают жевательные пастилки Диета перфетта Детокс, они выводят из организма токсины и шлаки и соответственно и вес быстрее уходит и они позволяют наедаться маленькими порциями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#9

Постепенно и вообще зачем отвыкать полностью, просто ешьте это в первой половине дня. Картофель жарьте не в литре масла, а делайте в духовке. А мясо что значит жирное? Возьмите ту часть, которая не такая жирная и съешьте не весь кусок, а половину. Если мучает голод, то порциола вам в помощь. Она поможет справится с этим состоянием и привыкнуть к потреблению меньшего количества калорий.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: