Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал томатную диету?

Запустила себя за лето, надо сбросить 7 кг. Так как с финансами проблема, хочу попробовать похудеть на томатах и сухариках. Кто нибудь так экстремалил?
Расскажите о том как вы худели на необычных диетах?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Худеют на правильном питании и на белковом.

Гость
#2

Пердеть будете мама не горюй

Гость
#3

белковая диета почки садит, а от томатной изжога ужасная. Лучше уж на огурцах сидеть. Но если решитесь, то берите нормальный томатный сок. Не экономьте

Гость
#4

Томаты очень тяжелая пища, особенно для поджелудочной, и да, может быть сильная изжога, да еще и сухарики, не думаю, что это такая уж диета..

Гость
#5

Ну, может яйца ещё добавлю, если найду по акции. Денег мизер, надо продержаться

Гость
#6

вчера во 2 полдня пила томатный сок(на полдник и ужин по стакану). жуть , ходила как коматоз и вес не двинулся

Гость
#7

сегодня нормально ела, перекус сладости с кофе, уже в минусе)

Гость
#8
Гость

надо сбросить 7 кг.

Для этих целей подходит ампутация руки. Для этого тебе необходимо купить жгут, наложить его себе на руку выше локтя (конкретно у тебя может не получится сделать это с первого раза, поэтому лучше попросить кого-то помочь), через пол дня вызываешь скорую и говоришь что рука почему-то онемела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Новогодняя белочка
#9

Томаты паслёновые, печень долой

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: