Гость
Статьи
похудеть за 2-3 недели …

похудеть за 2-3 недели на 5-6кг

как думаете смогу ли я похудеть за 2-3 недели на 5-6кг, если буду бегать по утрам каждый день есть при дифиците кал от 900 до 1200 + занимаюсь по приложению 30дней подтянутости(план для продвинутых 1)параметры рост170,вес 60-61, ог-87,от-67,об-94,ляхи-50?

………
7 ответов
Последний — Перейти

Доброе время суток, автор! В возрасте до 28 лет, а некоторым и до 35, похудеть на 5, 6 кг, при интенсивной нагрузке, диете за 3 недели реально. Добавьте ещё баню по 1-2 раза в неделю, эффект будет ошеломительный! Но, я бы рекомендовала Вам худеть под наблюдением специалиста. Это может быть эндокринолог, диетолог или терапевт. Резкое похудение- стресс для организма. Могут открыться неожиданно болезни. И напоследок, питайтесь правильно, по чуть-чуть 5-6 раз в день и жидкости много. Держите себя в одном весе. Это и для организма Вашего хорошо и гардероб полностью не надо обновлять каждый месяц. Желаю удачи!

Марина
#1

да, сможете) чтобы не сорваться, принимайте Диета Перфетта контроль аппетита с ним вес эффективно уходит и аппетит снижается и помогает снять тягу к сладкому)

Гость
#2

Да, если будете делать все как написали.

#3

Ну что автор, получилось?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Запросы серьезные у вас,даже не знаю как можно так быстро слить весь,я 5 кг только за месяц скинула,и то по программе salonah,кстати очень хорошая!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: