Гость
Статьи
Кто похудел "есть всё …

Кто похудел "есть всё но по чуть-чуть "

Вообще, реально такое, не исключать продукты, а есть все но в мизерных количествах? Или , например, захотел, съел два куска торта, но вечером значит ничего не ешь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально. Я сейчас сижу на такой - в сутки не больше 1к ккал + кардио полчаса в день. Если сожру больше = eбaшишь на кардио дольше. Вес не проверяла, но в талии с 77 ушло до 63 за 3 мес

Гость
#2

Не реально, нет.

Маруся
#3

2 куска торта это совсем не чуть-чуть) Потом надо целый день не есть, а это очень вредно. Только хуже будет. Если касается откровенно вредной пищи, наверно имеется ввиду кусочек торта в неделю. Это чуть чуть.

#4

2 куска торта - это суточная норма не худеющей женщины, при этом кроме пустых углеводов и жиров, там нет. т.е полезного ничего. + есть один раз в день - скорее гастрит, диабет или что нить еще заработаете.

скорп
#5

если отказался от тортов и конфет - организм отказывается их принимать.
от слишком калорийной пищи тяжесть в желудке

вы так боитесь, что я похудею или что?
так уже поздно ,процесс пошел давно

Гость
#6

блин торт можно, но не два куска а пол куска например, чтобы удовлетворить себя психологически...

Гость
#7

Да) весила 47, сейчас 41 за месяц

Гость
#8

Я с января по май на 13 кг. Потом остановился. Сейчас еще на один кг скинула

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я так похудела, уменьшила калораж до 1200, правда при этом дополнительно пила НЕОСЛИМ, чтобы не было голодно. Он запивается водой, потом набухает в желудке и снижает аппетит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: