Гость
Статьи
Как питатся пока …

Как питатся пока восстанавливаешься

Думаю, проблема анальной трещины проблема распространенная, но о ней стыдно говорить! Я воспользую анонимностью на сайте и спрошу!
У кого был опыт, как питаться после операции по удалению трещины? В туалет же нормально не сходишь...
Сколько дней проходит восстановление, понимаю, что индивидуально, но хотелось бы прочитать реальную историю.
А секс?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слыхала только, что анальные трещины на Нагорной однушки продают

Гость
#2

и что личная жизнь у них никак не ладится
больше про анальные трещины не знаю ничего

Гость
#3

Ей очко уже раздолбали так что *** не знает как, но она все равно думает о ***. Прям так боишься одиночество? Боишься что ебака кинет? Он кинет по любому когда очко растянет и член будет вываливаться из твоей сраки

Катрин
#4

Лично я а/с не практикую,но возникла проблема с гемором,после родов....Рекомендации те же...Наладить питание-жидкие каши,овощи со сметаной,фрукты,тушенные и варенные овощи,исключить запоры необходимо!Ну и гигиена!Забыть о туалетной бумаге,только подмывание....На счет а/с думаю только через 6-12 мес.возможно!

Гость
#5

Додалбилась вжоny, a cмазку купить не догадалась?

Виктория
#6

На время восстановления чё в стандартную дырку чпокаться не вариант что-ли ???

Гость
#7
Гость

Ей очко уже раздолбали так что *** не знает как, но она все равно думает о ***. Прям так боишься одиночество? Боишься что ебака кинет? Он кинет по любому когда очко растянет и член будет вываливаться из твоей сраки

)))))))))) Ахахахаха.. Упала со стула от смеха

Гость
#8

что ж такие то люди недалекие! в голове только АС
у кого что болит видимо о том и пишут!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурло
#9

наверно лучше не есть пару дней - йогурты арбузы супы пюре если сильно голодно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: