Гость
Статьи
Не могу похудеть из-за …

Не могу похудеть из-за пива.

Всем привет. Подскажите как можно отказаться от пива, чтобы похудеть. Я пытаюсь можно сказать одними вареными овощами и вареной курицей. Но пью очень много пива. Не могу отказаться, и поправляюсь. Еще пью гормональные так как есть проблемы с гормонами. Но думаю что основная причина все таки пиво. Как можно хотя бы сократить это дело? У меня не выходит, чтобы не делала. Другие спиртные напитки я не люблю.

Лина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А очень много это как часто и по сколько? Я простл тоже пиво очень люблю

я гость
#3

Основная - все таки гормоны

Гость
#4
я гость

Основная - все таки гормоны

пиво тоже ненужные гормоны
у моего домочадца с гормонами нормуль, а вот от пива пузо и сиси растут и лишний вес,
как прекращает пивасик хлебать , сразу фигура античного Бога возвращается

Лина
#5
Гость

А очень много это как часто и по сколько? Я простл тоже пиво очень люблю

Почти каждый день. Кроме веса ничего не беспокоит.

Гость
#6

Какие гормоны, если щитовидки, эутирокс от них наоборот худеют...овощи не ешь, от них пухнешь! И от курицы тоже, лучше говядину

Гость
#7

Многие пьют пиво, а вес в норме. А вот от гормонов все пухнут.

Светлана
#8

У меня была такая же проблема с ежедневным приемом алкоголя. При росте 160 я весила 73 кг. Потом забеременела и родила. Сейчас ребенку 3 месяца. Естественно уже год не пью вообще. Похудела до 60 и продолжаю худеть. Все дело в мотивации отказа от пива, абсолютно. И получится похудеть))

#9

Вообще то, что пиво калорийное - это миф.
Пиво самое низкокалорийное из всех алкогольных напитков (потому, что у него минимальная крепкость).
"Калорийность пива колеблется от 29 до 53 Ккал на 100 грамм напитка." (с)
"Причиной лишних килограммов является не само пиво, а продукты (чипсы, орешки, сосиски и т.д.), которые съедаются вместе с ним. " (с)
Так что, если Вы ничего не идите, "закусывая" при потреблении пива, то Ваша проблема не в пиве.
Может дело в гормонах?
Какие гормональные препараты Вы принимаете?
Лучше питайтесь нормально и полноценно но считайте количество съеденных калорий.
И занимайтесь спортом, хотя бы минимально.
И лучше не пейте так много пива, это всё таки вредно. И у Вас может развиться пивной алкоголизм.
Если у Вы пьете от скуки и зависимость психологическая, то найдите себе какое-то интересное хобби.

#10
⚜Jasmine⚜

Вообще то, что пиво калорийное - это миф. Пиво самое низкокалорийное из всех алкогольных напитков (потому, что у него минимальная крепкость). "Калорийность пива колеблется от 29 до 53 Ккал на 100 грамм напитка." (с) "Причиной лишних килограммов является не само пиво, а продукты (чипсы, орешки, сосиски и т.д.), которые съедаются вместе с ним. " (с) Так что, если Вы ничего не идите, "закусывая" при потреблении пива, то Ваша проблема не в пиве. Может дело в гормонах? Какие гормональные препараты Вы принимаете? Лучше питайтесь нормально и полноценно но считайте количество съеденных калорий. И занимайтесь спортом, хотя бы минимально. И лучше не пейте так много пива, это всё таки вредно. И у Вас может развиться пивной алкоголизм. Если у Вы пьете от скуки и зависимость психологическая, то найдите себе какое-то интересное хобби.

P.S.
Но если Вы пьете очень много пива ежедневно и в результате получается много калорий , то это возможно.

Di
#11

Как можно пить каждый день?! Я на 8 марта тааак напилась потом болела на след утро, до сих пор не пью. Иногда хочется прохладного пивка после бани, делаю 3-4 глотка и всё! У вас не было ещё по видимому жуткого похмелья))))

Zombie Cat
#12

[quote="чих-пых"]Здравствуйте, меня зовут Лина и я алкоголик.[/quote

привет Лина

Жмых
#13

Привет! Пересмотри своё питание. Питаться овощами и курятиной это утопия. Ты издеваешься над своим организмом. И естественно он будет копить впрок. Что должен получать организм? В каких продуктах это содержится? Жиры, углеводы, микроэлементы всякие, должны поступать в организм человека в достатке.
И поздравляю у тебя вторая стадия алкоголизма.

Лина
#14
Гость

Многие пьют пиво, а вес в норме. А вот от гормонов все пухнут.

Не принимать я их не могу...наверное стоит сменить препарат. Я сейчас экономлю и потому покупаю самый дешевый.

Лина
#15
Di

Как можно пить каждый день?! Я на 8 марта тааак напилась потом болела на след утро, до сих пор не пью. Иногда хочется прохладного пивка после бани, делаю 3-4 глотка и всё! У вас не было ещё по видимому жуткого похмелья))))

Было

Гость
#16

Ваш лишний вес это в основном не жир а вода,пиво не успевает выходить из организма т.к вы новую"дозу" употребляете вот и весь вес (цифры на весах)тут нужно серьезно количество сокращать!как?незнаю ,у самой проблемы, только я коньяк пью, нужно занять чем то свободное время говорят...

Гость
#17

Я год пила светлое пиво,депресняк был.0,5-1,0л. за вечер.Не каждый день.Не закусывала. За год из 50 в 58кг. Бросила пить 8 кг ушло за 2 месяца.Мне кажется дело не в "пивных гормонах",а в том что 1л=500ккал.На ночь.К тому же спирт замедляет обмен веществ. А вообще,с такими ежедневными возлияниями и до алкоголизма недалеко.

ГостьЯ
#18

надо пить водку. Среди алкоголиков толстых нет!

Гость
#19

почему вас беспокоит проблема лишнего веса, а не пивного алкоголизма? Не троллю, абсолютно серьезно говорю. Вы спиваетесь ровненько, а думаете о херне какой-то.

Гость
#20

дайте себе труд почитать реальные истории людей, которые начинали с пивасика. Погуглите пивной алкоголизм. Это куда серьезнее, чем вам кажется. И запомните признак алкоголика - "я могу бросить в любой момент, а пью каждый день, потому что сам так хочу". Вот и все.

Гость
#21

Согласна с последним гостем. Какой вес, вы пивной алкоголик. Задумайтесь. на телевидении гламуризируют приём алкоголя, показывая как уставшая деловая дама приходит домой вечером после работы и первым делом наливает себе бокальчик. Складывается ощущение что все рабочие люди так расслабляются и это в порядке вещей. Но приём алкоголя каждый день это ненормально !!!

Дуняша
#22

Ваша проблема в первую очередь алкоголизм. Быть худой, но с опухшей рожей и пропитым голосом - перспектива так себе.

Дуняша
#23
Гость

дайте себе труд почитать реальные истории людей, которые начинали с пивасика. Погуглите пивной алкоголизм. Это куда серьезнее, чем вам кажется. И запомните признак алкоголика - "я могу бросить в любой момент, а пью каждый день, потому что сам так хочу". Вот и все.

Кстати, это и признак заядлого курильщика. Курильщики тоже так говорят.

Гость
#24

У меня на работе много молодых девушек, которые не пьют пива вообще, но такие толстые! Потому что принимают ОК.

-
#25

это алкоголизм. Вам не с весом бороться надо а с вашей зависимостью. Хотя как говорят женский алкоголизм неизлечим! Но обратитесь к специалистам.

Гость
#26
-

это алкоголизм. Вам не с весом бороться надо а с вашей зависимостью. Хотя как говорят женский алкоголизм неизлечим! Но обратитесь к специалистам.

Это одиночество,а это страшно...ни один специалист не решит проблему одиночества. Либо влюбиться,либо хобби))). Нужна сильная мотивация.

Гость
#27
Гость

Это одиночество,а это страшно...ни один специалист не решит проблему одиночества. Либо влюбиться,либо хобби))). Нужна сильная мотивация.

Пиво и сигареты,страшнейший враг,для женщин. Рано или поздно из красотки привратитесь в толстую,ьольную ни кому не нужную тётку)))

Гость
#28

На самом деле все, кто пишет тут об алкоголизме, вы совершенно правы! Но это не дает девушке ответа на ее вопрос. Вас самих когда чему-то учат, вы слушаете советы? Она итак сама понимает, что у нее алкоголизм и видимо смирилась с этим, ее волнует не инфаркт и прочие болезни, поймите и не пытайтесь ее воспитать, как маленькую. Я расскажу свою историю. В 16 лет я выпивала вечерами с друзьями на улице, мы же такие взрослые, можно и банку пива пропустить. Зачем? Ну, чтобы чувствовать себя взрослым с двумя отравами в руках, сигаретами и алкоголем. В той же компании нашла себе молодого человека, который тоже любил травить себя. Мы устроились на одну работу 5/2, и естественно после работы любили выпить пенного. Нам было по 20 лет, никакая головная боль с утра не мучала, не было проблем, мы с лёгкостью вставали на работу и ждали вечера, чтобы опять расслабиться. На самом деле я могу очень долго рассказывать, т.к мм были вместе очень долгое время. Но это всё не касается заданного вопроса. Так вот наступил момент в моей жизни, когда я просто не могла есть, мне просто не хотелось, а вот пиво я пила спокойно, я пыталась насильно запихнуть еду в себя, но ела только радости, вроде как макдональдс, или шаурму, ту же отраву, зато вкусная. Я стала весить с 55 до 47. Я приходила в Макдональдс и выбирала, что мне съесть, чизбургер, или картошку фри, потому что больше я просто не могла съесть, либо балуйся булкой, либо ешь картошку. Только когда у меня перестали приходить женские дни я задумалась о наборе веса. Так что отвечаю на ваш вопрос, похудеть при пиве можно, если практически ничего не есть, крайне не советую вам такой способ. Всем остальным, жду камней в мой огород, сделаю себе оградку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Di

Как можно пить каждый день?! Я на 8 марта тааак напилась потом болела на след утро, до сих пор не пью. Иногда хочется прохладного пивка после бани, делаю 3-4 глотка и всё! У вас не было ещё по видимому жуткого похмелья))))

Так она может не напиваться, а под фильмец вечерком... К сожалению я так же ☹️

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: