Гость
Статьи
Надоело пасти фигуру!

Надоело пасти фигуру!

У меня стройный/спортивный муж, любит такой же тип женщин. Приходится соответствовать:( Блин, ну как же надоело!!! Мне 37 лет и мечтаю пожрать (как женщина из темы про "кухонную рабыню"). Только у нее домочадцы - троглодиты, а я поправляюсь:( Финансы в порядке...... наверное нельзя все иметь! Кто плюнул на фигуру, ест что хочет и не парится? Любите себя?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Pennywise
#1

Мне 28, у меня также. Иногда думаю, лучше сдохнуть:)) гиперстеник, фигура коренастая, склонность к полноте сильнейшая. Грубо говоря, сегодня съела 1 донат- завтра пара кило прибавка.
3 года назад я при росте 160 весила 76 кг. Взяла себя в руки, ПП, спорт. полное исключение сахара, муки, молочного и жареного. Похудела до 60. Вес встал намертво:(( Эндокринолог говорит, генетка, ниче не сделаешь. А мне надоело до слез. Тоже хочу пожрать, как та тетя из темы. Просто есть и не думать. Но откладывается моментально (рыдаю(((( еще тип фигура-яблоко.

Pennywise
#2

Я плевать на фигуру не хочу. Буду дальше жить в ограничениях, но без лишнего веса. Ибо жирной я себя ненавижу

Гость
#3

Девочки, как я вас понимаю!)) Сама такая же и с таким же мужем))) Рост 172, вес 64. А надо по-хорошему 56! И вот никак! Неделю стараюсь есть как можно меньше, худею на 1.5 - 2 кг. А потом в выходные один поход в ресторан, - и все сброщенные кг. возвращаются, а то еще и друзей с собой приводят(( Это прямо жо па какая-то!

Pennywise
#4

А я весь 2017 год худела... еле еле 10 кг сбросила. Поехала к родственникам на неделю!!! Они так вкусно и хорошо готовят. Короче, приехала от них набрав почти все сброшенные 10 кг. Ничего не сделать, это гены такие. Пресловутая "широкая кость" (дада, она существует). Это просто наш крест. Надо его нести

Ov
#5

Я за год поправилась на 12 кг. Теперь вешу 72, идеальный вес для меня 55. Но мне уже не комфортно в этом весе, буду худеть. Мне самой не нравится. Поправляюсь исключительно из-за того, что жру, просто жру, все что не приколочено. Хочу похудеть и впредь держать себя в форме

Гость
#6

раз в неделю позволяйте себе есть все.

Гость
#7
Гость

раз в неделю позволяйте себе есть все.

Всю жизнь ем все что хочу, но есть одно правило - в малых количествах. Девушки, неужели вам так важно количество? Я ем и тортики и шоколад и чипсы, но по чуть-чуть и всегда худая.

Гость
#8

В четверг выпила пиво, мясо поела,кукурузу 2шт,кусок торта,утром плюс 3кг,да я в курсе что это не жир, но от этого не легче,пальцы как сардельки, джинсы в натяг,буду до следующего четверга сбрасывать (((
Надоело,жуть,но и толстой быть не вариант,мне кажется если я расслаблюсь то все 10-15за месяц наберу. Сейчас 65при 174 рост . устраивает,муж худеть не разрешает, иногда на меня находит что надо бы все такисбросить,он сразу чуть ли не орет на меня, знает что я злая буду и щёки ввалятся,попа пропадёт.

#9

Так ешьте в свое удовольствие, но потом с мужем в спортзал сбрасывать жирочек. Или не вариант? Мы хотим есть и ничего не делать?)) Увы, так не получится

никГость
#10

я забила, 60 кг при 170 см

Гость
#11
Pennywise

Я плевать на фигуру не хочу. Буду дальше жить в ограничениях, но без лишнего веса. Ибо жирной я себя ненавижу

Также! Люблю себя при весе 54/170. Держу вес уже 12 лет (в 25 похудела на 20 кг). Мечтаю на пенсии купить себе штаны на резинке и не париться:)

Гость
#12

мне 40лет. рост 160, вес 46. не меняется с 20лет. к еде отношусь равнодушно. не жру)))

Гость
#13
Гость

мне 40лет. рост 160, вес 46. не меняется с 20лет. к еде отношусь равнодушно. не жру)))

++++. Про "широкую кость" говорят обычно те, у кого поесть-важнейшее удовольствие, а может, и единственное. Когда я работала, особо и поесть было некогда, равно и чаем с печеньем побаловаться. Закончила - вес добавился)), правда, пара килограмм, но хочется избавиться, а печеньки не дают.

Rita Miller
#14
Гость

++++. Про "широкую кость" говорят обычно те, у кого поесть-важнейшее удовольствие, а может, и единственное. Когда я работала, особо и поесть было некогда, равно и чаем с печеньем побаловаться. Закончила - вес добавился)), правда, пара килограмм, но хочется избавиться, а печеньки не дают.

Ни фига.... Она существует, пресловутая "широкая кость")) у меня такая, я коренастая, широкие плечи, бедра, 40 размер ноги. Рост 170, сейчас два года держу вес 62-64, скинула наконец после вторых родов..... Но хочу 60, мне нормально будет, ниже вес не хочу, с лица совсем спадаю) и возраст 41, сильная худоба уже не идет. Решила, буду держать вес до последнего)... Иначе плохо себя чувствую, теряю интерес к жизни, начинаю депрессовать...

Арина
#15
Гость

Всю жизнь ем все что хочу, но есть одно правило - в малых количествах. Девушки, неужели вам так важно количество? Я ем и тортики и шоколад и чипсы, но по чуть-чуть и всегда худая.

у меня не получалось очень долго есть маленькими порциями, все время срывалась на большие порции. А когда во время диеты пропила порциолу и появилась привычка есть небольшим порциям, то это уже стало легко. Сейчас тоже могу себе позволить все, но в небольших количествах.

Гость
#16
никГость

я забила, 60 кг при 170 см

А параметры фигуры какие?

Гость
#17

У меня рост 170, вес 58, ем что хочу, но умеренно. В идеале весить 56, сразу пара см с бёдер убирается . Но это надо себя ограничивать. Сейчас я ем на завтрак овсянку на воде, на перекус кофе с печеньками , на обед суп , на ужин мясо или рыбу на пару и овощной салат. Это из-за гастрита. С таким питанием я не худею,

Pennywise
#18
Гость

Всю жизнь ем все что хочу, но есть одно правило - в малых количествах. Девушки, неужели вам так важно количество? Я ем и тортики и шоколад и чипсы, но по чуть-чуть и всегда худая.

Вы мне не поверите, но... я и от чуть-чуть толстею. Например, ем по 2 блина с вареньем на завтрак- пузо растет. Не растет, тока если сахара и муки ем 0

Pennywise
#19
Rita Miller

Ни фига.... Она существует, пресловутая "широкая кость")) у меня такая, я коренастая, широкие плечи, бедра, 40 размер ноги. Рост 170, сейчас два года держу вес 62-64, скинула наконец после вторых родов..... Но хочу 60, мне нормально будет, ниже вес не хочу, с лица совсем спадаю) и возраст 41, сильная худоба уже не идет. Решила, буду держать вес до последнего)... Иначе плохо себя чувствую, теряю интерес к жизни, начинаю депрессовать...

Кому вы доказываете? На вумане у всех узкая кость, здесь все астеники, все весят 40 кг. Когда говоришь про тупо ужасную генетику, не верят, ржут

Таня
#20

Ограничить себя в питании отлично помогают таблетки редуксин, мне выписал эндокринолог. Тоже не могла похудеть, вес стоял, жрала все что не прикручено.. Оказалось расстройство пищевого поведения и обмен веществ убит многолетними диетами. Вот скидываю заново.

Галя
#21
Таня

Ограничить себя в питании отлично помогают таблетки редуксин, мне выписал эндокринолог. Тоже не могла похудеть, вес стоял, жрала все что не прикручено.. Оказалось расстройство пищевого поведения и обмен веществ убит многолетними диетами. Вот скидываю заново.

У меня знакомая пила таблетки и в психушку потом попала

Света
#22
Галя

У меня знакомая пила таблетки и в психушку потом попала

Чушь какая. Может она не те таблетки пила?))) Я тоже на редуксине худела после родов, все нормально со мной. Он просто снижает аппетит и разгоняет обмен

Таня
#23
Света

Чушь какая. Может она не те таблетки пила?))) Я тоже на редуксине худела после родов, все нормально со мной. Он просто снижает аппетит и разгоняет обмен

Мне доктор тоже самое сказала. Я пью строго по рецепту, дозу соблюдаю.. К врачу хожу. Пока из побочек только сушит во рту немного и все.

Лара
#24

Спорт еще если подключить то можно и позволить себе что нибудь скушать запретное, его же и сожжете на тренировке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Как можно любить себя, если очертаниями бегемотиху напоминаешь? У меня вес был 110 кг, и намёка на личную жизнь и любовь к себе не было. Взяла себя в руки, пошла к эндокринологу, питалась по нестрогой диете и пила капсулы Редуксин. За год из жирухи превратилась в женщину весом 80 кг и наконец полюбила себя. А вслед за этим и мужчина интересный меня полюбил

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: