Гость
Статьи
Постоянно срывает на …

Постоянно срывает на сладкое.

После еды сильно хочется сладкого, и я вступаю с собой в некий «договор», что съем только 2 конфетки и успокоюсь, вроде как и получила сладкое, а вроде от 2-х вреда и не будет, вписаны в суточную норму калорий. А потом меня срывает и я ем все конфеты, что есть в вазочке, на 2-х ничего не ограничивается. Как с этим справиться? Как стать более сдержанной к сладкому, я боюсь диабета, да и желудок у меня бунтует во всех смыслах после сладкого, гастрит хронический.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Кроме сладкого вы имеете еще удовольствия? Больше у вас хорошее настроение или находитесь в умении? Сладкое для вас это что, в детстве давали конфету, если все доедите , или как было в детстве?

Гость
#1

Не пркупайте больше конфеты!!! Вместо них покупайте фрукты, сухофрукты, орехи. И ешьте в перекус с чаем или кове по 30 гр орехов и сухофруктов, и по 2-3 фрукта в лень.

Гость
#2

банан можно с чаем пить

Автор
#3
Гость

Не пркупайте больше конфеты!!! Вместо них покупайте фрукты, сухофрукты, орехи. И ешьте в перекус с чаем или кове по 30 гр орехов и сухофруктов, и по 2-3 фрукта в лень.

Фруктов тоже очень много дома, могу 10 мандаринов, 2 груши, яблоко и персик за раз съесть. Все с фруктов и началось, не могла сказать стоп фруктовому безумию, потом перекинулось на конфеты. С орехами аналогично, только калорий в них вообще запредельно, их лучше близко ко мне не держать. Муж очень любит эти конфеты, всю жизнь их ест, только умеренно, в отличие от меня, мне они даже на вкус-то не особо, кажутся излишне сладкими, я их сладость кофе разбавляю горьким, а кроме них дома сладкого нет, поэтому срывает на них.

Автор
#4
Гость

банан можно с чаем пить

Можно. Но я их без чая ем.

вера
#6
Автор

После еды сильно хочется сладкого, и я вступаю с собой в некий «договор», что съем только 2 конфетки и успокоюсь, вроде как и получила сладкое, а вроде от 2-х вреда и не будет, вписаны в суточную норму калорий. А потом меня срывает и я ем все конфеты, что есть в вазочке, на 2-х ничего не ограничивается. Как с этим справиться? Как стать более сдержанной к сладкому, я боюсь диабета, да и желудок у меня бунтует во всех смыслах после сладкого, гастрит хронический.

Сладкое необходимо мозгу. я сама снижала вес на готовой Диете Малышевой, там разрешено добавлять один фрукт в день и на полдник обязательно сладость, сладкий батончик или например сухофрукты с орехами.... Я ужасная сладкоежка, но мне этого хватало. Может вам купить диету хотя бы недельную и попробовать?

Просто я
#7

может у вас глисты?

Полина
#8

Это нарушения пищевого поведения. Срывы постоянные.. У меня тоже было((

Bаля
#9
Полина

Это нарушения пищевого поведения. Срывы постоянные.. У меня тоже было((

А сейчас как? Побороли?

Полина
#10
Bаля

А сейчас как? Побороли?

Можно сказать да, но к сожалению сама не справилась, пришлось обращаться к диетологу-эндокринологу, принимать Редуксин.

Валя
#11
Полина

Можно сказать да, но к сожалению сама не справилась, пришлось обращаться к диетологу-эндокринологу, принимать Редуксин.

Ого, он же жутко вредный я читала.. И вес возвращается когда перестаешь пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#12
Валя

Ого, он же жутко вредный я читала.. И вес возвращается когда перестаешь пить

Это все глупости. Ничего не вернется если вы научитесь контролировать то что вы едите и не будет срывов) Редуксин собственно для этого и нужен, чтобы научить вас кушать небольшими порциями, и легко обходиться без вредной еды.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: