Гость
Статьи
Чем заменить молочку?

Чем заменить молочку?

Возникла проблема со здоровьем, врач сказала полностью отказаться от молочки, то есть от молока, кефира, йогуртов, сыра и тд. Молоко заменила на растительное для кофе, кефир и сыр я и так не ем, но стандартный ужин это йогурт и что-то фруктово овощное. Да знаю что это не гуд, но готовить себе некогда, а голодать не вариант, так вес стройный и желудок болит от голода. Вообщем чем заменять йогурты? Мясо, рыбу не люблю, от овощей свежих болит желудок, всякие котлетки и сосиски нельзя. На ум только детские пюрешки приходят.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

грибы с кашей, иначе от анемии сдохнешь без белков

Гость
#2

яйца, хлеб с маслом

Автор
#3

Вот ни яиц ни масла ни хлеба тоже нельзя.

эюя
#4

курица, каши, соевое мясо, соевое молоко, кисели, макароны(??), супы пюре и крем супы, тушеные овощи и тушеную кваш капусту, веганский прот(соевый белок)

Гость
#5

Каши, бобовые. Я вообще молочку не ем, не люблю. Мясо, рыбу очень редко. Ничего, не умерла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сидней
#6

вес стройный? интересно...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: