Гость
Статьи
Лучший способ …

Лучший способ похудеть. Какой? Без изнурений.

Девочки. Привет! Проблема такая. Вешу 55/56. Рост 168. Поправляюсь от любой конфетки. То есть к разряду « ем и не толстею» не подхожу. Какой лучший способ похудеть? Сразу предупреждаю, диеты «однг яйцо в день, на следующий только яблоко» не предлагать🙈😂 Надеюсь на понимание)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увеличить физические нагрузки. Больше ходить, бегать, дома под музыку танцевать, зарядка каждый день. Проверено.

Гость
#2

Вечная проблема: чтобы такого съесть, чтобы похудеть.))) Автор, худеют, только когда мало едят, по другому никак не получится.

Гость
#3

Клизма!

Гость
#4
Гость

Вечная проблема: чтобы такого съесть, чтобы похудеть.))) Автор, худеют, только когда мало едят, по другому никак не получится.

А я что против? Я и не жру тоннами. Я нормального телосложения. Просто для меня можно скинуть пару кг. У меня такой организм, что можешь тререроваться месяцами, съесть 1 конфету и все к черту.

-
#5

Не выделувайся! ты и так худая.

прынцесска на горошине))
#6

Когда пожирнеешь реально, тогда не будешь создавать такие тупые темы

#7

Параметры у Вас и так хорошие.Попрбуйте отказаться от сладкого и мучного,за неделю минус 1-2 кг,и как бонус улучшение тонуса и цвета кожи.Больше ходите пешком и пейте много видички,возьмите за привычку пить стакан воды за пол часа до еды

Гость
#8

1) Перестаёшь покупать всё из белой муки (печенье, вафли, хлеб, булки, торты, пирожные); 2) больше ходишь пешком.

Гость
#9

Периодическое голодание. Ешь что хочешь и худей так сказать

Гость
#10
прынцесска на горошине))

Когда пожирнеешь реально, тогда не будешь создавать такие тупые темы

+++++++++++++++++++++ много
И еще безотносительно возраста, детей, болезней и т.д. и т.п. важных обстоятельств.

Автор!
Срочно на диету, безуглеводку, или еще какую повреднее.
Угробьте метаболизм уже побыстрее, разжирейте капитально и успокойтесь.

Гость
#11

вы поправляетесь от того что угробили свой метаболизм
почитайте книгу Диета для ускор метаболизма Хейли Помрой и Ив Адамсон

Гость
#12

а где именно вам надо убрать 2кг?
потому что иноглда важен не вес а объем
попробуйте Бодифлекс и плаванье, ходьбу пешком натощак до завтрака, обед в полдень, периодическое голодание, питьевую диеты и сыроедение на соках, овощах, фруктах. там можно есть скока хочешь. а также раздельное питание можно попрактиковать.
исключите конфетки, вообще все сладкое, все жареное, рис, картофель, хлеб, все что содержит дрожжи (пиво, квас, вино). можно только бездрожжевой лаваш и то изредка - как награда например с творогом и абрикосом. составьте себе список продуктов с низким гликемическим индексом и ешьте их неделю в сыром и вареном виде.
чтобы ушли объемы достаточно отказаться от сладкого от слова совсем, пить воду и ходьба по 5-6км в день. И ВСЕ

Гость
#13

Степи-аэробика

UEBAN
#14

*** ты жырнайанахуй. худей до 48

Гость
#15

еще видео Базилио посмотрите про метаболизм и типы тел например мезоморф

Гость
#16

Разгрузочный день раз в неделю на твороге, например. Ужин омлетом заменить (два яйца взбить с 150 мл молока и варить 10 минут в пакете) или кефир с отрубями (я прям полюбила отруби ржаные, которые шариками).

Гость
#18

Бывает

Вадим
#19

Если вы живёте в Москве, то дам бесплатно на пробу для похудения свой продукт концентрат белковый"Благо". Употреблять при появлении чувства голода.+79168115285

#20
Автор

Девочки. Привет! Проблема такая. Вешу 55/56. Рост 168. Поправляюсь от любой конфетки. То есть к разряду « ем и не толстею» не подхожу. Какой лучший способ похудеть? Сразу предупреждаю, диеты «однг яйцо в день, на следующий только яблоко» не предлагать🙈😂 Надеюсь на понимание)

Самый лучший способ - дефицит калорий! высчитываете по формуле свою норму калорий, и придерживайтесь этой нормы, худеете. Все диеты в принципе на этом и основаны

Вредина
#22

Автор, устраивайте разгрузочные дни. На кефире, на яблоках, на твороге, на гречке - что Вам приятнее. Я за день 1 кг теряю. Потом только не на/ж/ри/те его опять)) Я люблю кефир, покупаю 1 литр и целый день его пью, по стакану. Ну и воду, ес-но. Если прям есть захочется, яблоко съем. Раз в месяц так делаю. Мне тоже всегда кило-два скинуть хочется))

Владислав
#23

Для здоровья одно из средств это черный чеснок. Средство которое поможет и от простуды и от холестерина. Замечательное средство. При желание можете написать на vk@bgarlic.ru :)

Гость
#24

Для меня лучший способ это интуитивное питание, то есть учишься слушать своё тело и ешь только когда действительно чувствуешь голод и то что просит организм. Я так за месяц с 55кг похудела до 49кг, при том что спортом не занимаюсь вообще, ела что хотела и торты и фастфуд бывало. Единственное что нужно полностью исключить это алкоголь.

Гость
#25
Гость

Периодическое голодание. Ешь что хочешь и худей так сказать

++++ советую всем посмотреть на ютубе видео на самом деле грамотного диетолога Алексея Ворона на тему ПГ, как он сам на этой системе преобразился и помог многим людям, в том числе и мне. И это не реклама, все бесплатно, вы еще и сэкономите на еде, т.к аппетит понизится

#28

Пару лет назад мучила себя всякими диетами, голоданиями и физическими упражнениями, результат был, но как только переставала голодать, сразу вес обратно набирался, и ещё больше чем был… Обратилась в медицинский центр "Открытие", мне проводили кучу всяких анализов,и назначили индивидуальную программу похудения. Теперь ощущаю лёгкость в организме, меньше устаю, на диетах не сижу, просто ем в меру, и вес не набирается ))) всем советую )

#29

Попробуйте програмы, которые ускоряют метаболизм Я раньше сама тоже очень быстро и от всего поправлялась, завидовала подруге всегда, ибо она как раз из разряда "ем все подряд и не толстею", а потом по ее же совету решила принимать диету перфетту ускорение метаболизма, мне помогло очень! Организм реально очистился от вредных веществ и наполнился витаминами) пищеварение чувствует себя замечательно) сейчас ем почти все что хочу, занимаюсь спортом очень активно и не толстею) спасибо перфетте, да и живот не болит как раньше))

#30

после приема гормональных таблеток я очень розполнела... ничего не помогло...все перепробовала...один тибетский монах сказал чтобы я пила на тощяк растаор морской соли...я брала гималайскую розовую+индийскую... все смешала.. и 1 ч.л на стакан родниковой воды помагает..потом в инете нашла информацию что знаменитая БЕЙОНСН тоже так худает

#31

Нет ничего лучше правильного питания и спорта. Можете еще Модельформ попить, он работу жкт улучшает, помогает в похудении.

Патриша
#28

Я не голодала, использовала методику Венеры Шариповой.

Гость
#29

Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство ( https: //clck .ru/ MDUUZ пробелы соответственно убрать), и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30

есть реальный способ похудеть, о нём говорится в этой статье http://surl.li/jrju