Гость
Статьи
Не хочу сидеть на …

Не хочу сидеть на жестких диетах

Мой вес 87 кг при росте 165, обменка убитая, как похудеть?

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше есть, больше двигаться. Проверено.

Гость
#3

Купите персональную программу по питанию. Я брала у фитнес тренера в ***. Называть не буду, а то подумают что реклама. Их много, смотрите кто у вас вызывает доверие! Расписывают по граммам, сколько, чего и когда есть! Меню рассчитано по калориям, там много еды, но она полезная. это не диета как таковая а правильное питание! Принцип похудия ОДИН - Вес уходит от дефицита калорий. Даже если этот дефицит будет не значительный.

Гость
#4

не надо ничо покупать
идете на ютуб и смотрите все видео Яхудею на НТВ - переписываете рецепты
смотрите доктора Ковалькова и также конспектируете
запускаете тренировки Лесли Сансон ходьба 1 миля (есть и 2 и 3 мили)
и как окрепнете - Джиллиан Майклс 30дней шред - они есть на русском получасовые, в группе вк поклонников ДжМ есть ее книги там про женский цикл инфа (лучшие тренировки 10 дней после месячных).
этого более чем достаточно!

Гость
#5

вместо сахара - брокколи и яблоки сладкие, груши (после трени), ягоды, лимончик, аскорбиновая кислота, банан и школад горьки, какао (1раз в неделю потом 1 раз в месяц), апельсины и грейпфрукты
много овощей свежих и тушеных, печенка всех видов, гематоген, морковка со сметаной до 15% жирности, льняное масло, кокосовое мало, масло гхи, оливковое масло, яйца вареные или пашот всех видов, курица вареная, индейка, рыба отварная (минтай хек треска СКУМБРИЯ, изредка - тунец), орехи грецкие и миндаль по 15гр в день всего не более на растущую луну (это 2 недели).
на убывающей можете себе позволить каплю винца натурального красного 120грамм в день. это активизирует печень.
нельзя есть на похудании: хлеб (только армянский БЕЗдрожжевой лаваш можно), нельзя молоко (туда добавляют сахар!) и сливки (можно: адыг сыры мягкие, творог с проверкой на егонастоящесть йодом, кефир с ограничением 300гр вечером с проверкой его на крахмал, можно твердые сыры 30гр утром типа пармезана). нельзя рис, нельзя картофель, нельзя бананы, нельзя пиво и любые дрожжжевые продукты, выпечку на дрожжах нельзя, вино тоже, но раз в месяц НАСТОЯЩЕЕ НАТУРАЛЬНОЕ можно.
из круп на утро: гречка на воде, перловка, овсянка хлопья геркулес или ищите цельное зерно оно полезнее и варите по английскому рецепту долгую овсянку, семена льна молоть на кофемолке утром 2стол ложки и в кашу, льняное масло, масло гхи можно в кашу 3-7гр, днем - макароны барилла или 3колокольчика.
есть сайт "мой здоровый рацион" там все подробности по кбжу вам подскажут.

Гость
#6

из курицы сразу купите грудку на развес так удобнее
я режу ее по влокнам и так быстрее отвариваю
добавляю петрушку к ней режу пучок и поливаю льняным маслом
можно соус замутить льныное масло и чеснок подавить и лимон подавить или натуральный помидор азербайджанский и получится натураьный соус

Гость
#7

потому что грудка это белое мясо
а ножка курицы например это красное мясо
считается что белое мясо что рыбы что птицы полезнее
если найдете яйца индюшки в продаже тоже их рекомендую они офигенные диетические и по размерам больше куриного раза в 2-3
из куриных яиц лучше брать С0 всегда так как это яйца молодых куриц
а перепелиные отварные имеет смысл жевать с кожурой чтобы кальций впитался с салатом из цитрусовых. ну это для тех у кого желуждок нормлаьный)))
хочется сладкого - едим брокколи 250гр
хочется хлеба - едим белок 270гр с кружком лимона

Гость
#8

примерный список продуктов я написала. мой рацион такой:
- утром вода с лимоном 2стакана натощак
- зарядка с лесли сансон, душ
- завтрак: яблоки 2шт (250гр), каша 150-200гр, яйца отварные 1-2шт, салат 125гр из фруктов и овощей (апельсин+сельдерей), орехи 12гр, сыр твердый 40гр, аскорбинка
- перекус: вода с долькой апельсина в бутылка с собой, апельсин порезанный напополам с собой и 1 отварное яйцо
- обед: вода 500мл, салат 120гр, суп куриный диетический без картофеля с травами и овощами: сельдерей морковь лук чеснок 350мл, мясо-рыба отварное 250гр
- перекус: суп куриный 300
- перекус: чай зеленый 300 и салат из овощей например сырая морковка-свекла НЕвареная с апельсином и сельедереем 120гр
- вечерняя прогулка 4км пешком до пота, душ
- ужин: вода 300мл, отварное или тушеное на воде с небольшим количеством оливкового или масла гхи мясо-рыба и тушеные овощи или овощное рагу: капуста, морковка, лук, куркума, зира, красный и черный перец или суп
- перекус: кефир 1% или 2,5% можно с добавлением корицы или куркумы и семян льна молотых 1чайная ложка ИЛИ 2отварных яйца только белки и консерва рыбная. желтки идут на маску для лица или волосы.

Гость
#9

для тех кто хочет быстро похудеть со спортом 3-4раза в неделю:
канал Базилио (у него и сайт есть с текстовой версией)
и канал Ярослава Брина (у него есть книга бесплатная можно скачать)
кто хочет реально оздоровиться:
канал Виталия Островского про самодельный хлеб

Гость
#10

70-80% всей еды это фрукты и овощи
остальное - белок
и процентов 5% - кисломолочное (сыр, простокваша, сметана, кефир), но молочное употребляю с осторожностью, много подделок, к тому же оно задерживает воду в организме.
начинать похудение надо с ВОДЫ пить по 1 литру воды в день, потом по полтора, потом (ПРИ ТРЕНИРОВКАХ) доведете до 2-2,5 литров.
клетчатки можно есть хоть 1кг овощей в день.
главное соблюдать норму по воде и по белку, по жирам, а углеводы (в овощах их крайне мало, много в хлебе и крупах, но мы же их едим немного).

Гость
#11

при вашем весе нужна ходьба по 3-4км в день пешком (или Лесли для начала дома)
бассейн 3 раза в неделю с 1 аквааэробикой
лифодренажный массаж
тонусные столы
йога на растяжку и гибкость позвоночника для начинающих и антистресс йога
ходьба на лыжах беговых по выходным загородом

Гость
#12

Как можно столько нажрать)) я тут за отпуск два кг прибавила, уже тяжело походка другая, вещи малы, опухла.. С 49 до 51.рост такой же

Гость
#13

Обменка убитая - хорошее оправдание. Скажите еще, что кость широкая и пойдите за новой порцией торта.

Гость
#15

Убитый обмен веществ - это вы сами себе придумали? Или врач подсказал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#17

К диетологу. Выпишет вам Редуксин) Реально, мне он очень помог. Пожалелеа только об одном - что столько лет убивала себя разными диетами и потом пришлось отдать за таблетки кругленькую сумму

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: