Гость
Статьи
Кто отказался от …

Кто отказался от сахара и вылечил прыщи,

зайдите, ПОЖАЛУЙСТА! Кому от прыщей помог отказ от сахара, не только от него в чистом виде, но и от всех продуктов, куда его кладут: все сладости, кетчупы и т.д., кроме фруктов (там фруктоза)

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

бред. помогает отказ от намазывания тональника и прочей паррашши

Гость
#2

А еще регулярный секас добавляет положительного влияния!

Автор
#3
Гость

А еще регулярный секас добавляет положительного влияния!

ах, если бы все было так просто(

Автор
#4
Иванова Екатерина Ивановна

бред. помогает отказ от намазывания тональника и прочей паррашши

к сожалению мне не помогает ни отказ от тональника, ни дорогущий уход(

Гость
#5

Мне помог отказ от колбасы/грудинки и тд. Лицо сразу очистилось. Иногда пицца на работе. Может выскочить пару прыщиков. И на море помню вовсю по утрам трескала жареный бекон - сразу лицо обсыпало. И если шоколадом злоупотребляю то могут выскочить. А так сладкого ем много. Но лицо чистое. Во всех этих колбасных изделиях куча химии.

Автор
#6
Гость

Мне помог отказ от колбасы/грудинки и тд. Лицо сразу очистилось. Иногда пицца на работе. Может выскочить пару прыщиков. И на море помню вовсю по утрам трескала жареный бекон - сразу лицо обсыпало. И если шоколадом злоупотребляю то могут выскочить. А так сладкого ем много. Но лицо чистое. Во всех этих колбасных изделиях куча химии.

здорово, что вам помогло, но я уже много лет вегетарианка, хотя и заметила хорошие улучшения кожи после отказа от мяса, но все же не до конца (прошли только фурункулы, хотя может переходный возраст как раз тогда и закончился, и гормоны перестали так сильно бушевать), сейчас все лицо в каких-то мелких прыщиках, поры забиты будто. но недавно наелась торта (половину за день съела :)) ) и выскочили болезненные элементы. вот я и задумалась...

Гость
#7
Автор

Мне помог отказ от колбасы/грудинки и тд. Лицо сразу очистилось. Иногда пицца на работе. Может выскочить пару прыщиков. И на море помню вовсю по утрам трескала жареный бекон - сразу лицо обсыпало. И если шоколадом злоупотребляю то могут выскочить. А так сладкого ем много. Но лицо чистое. Во всех этих колбасных изделиях куча химии.

здорово, что вам помогло, но я уже много лет вегетарианка, хотя и заметила хорошие улучшения кожи после отказа от мяса, но все же не до конца (прошли только фурункулы, хотя может переходный возраст как раз тогда и закончился, и гормоны перестали так сильно бушевать), сейчас все лицо в каких-то мелких прыщиках, поры забиты будто. но недавно наелась торта (половину за день съела :)) ) и выскочили болезненные элементы. вот я и задумалась...

Ну вегетарианство тут бомба замедленного действия. Ваше дело конечно.
Кремы для лица могут давать комедоны.

Иванова Екатерина Ивановна
#8
Автор

к сожалению мне не помогает ни отказ от тональника, ни дорогущий уход(

попробуйте маски из порошка стрептоцида. пол пакетика смешать с жидкой салициловой кислотой и ватным диском нанести это на лицо. на лице будет белый порошок. может сушить кожу и покалывать. оставьте на полчаса и потом смойте. делайте по неоьходимости. можете еще в настойке календулы расстворить 2-6 таблеток любого антибиотика и протирать этим лицо раз в неделю или точечно мазать прыщи. тоналку и пудру и румяна на лицо не мажьте. меня на вумане чмырят за советы с антибиотиками и настойками но это правда помогает

Гость
#9

Я не ем сахар уже много лет. Не могу сказать, что прыщи пропали из-за отказа, но лицо чистое. Практически не ем сладости, мороженое раз в 3 года. Фруктов ем очень много.

Иванова Екатерина Ивановна
#10

еще посоветую умываться мылом. берите невской косметики детское без отдушек с зайчиками. потому что глеи и пенки оставляют пленку на коже и потом в ней живут бактерии. ну сейчас точно зачммырррят за такие советы но это реально помогает и не правда что мыло сушит кожу я сама раньше так думала пока не попробовала

Гость
#11

Автор, это лечат лекарствами, а не отказом от сахара.

Гость
#12

Отказывалась от сахара на год- никакого эффекта!
Никак не влияет употребление сахара на возникновение прыщей.

Лида
#13
Гость

Мне помог отказ от колбасы/грудинки и тд. Лицо сразу очистилось. Иногда пицца на работе. Может выскочить пару прыщиков. И на море помню вовсю по утрам трескала жареный бекон - сразу лицо обсыпало. И если шоколадом злоупотребляю то могут выскочить. А так сладкого ем много. Но лицо чистое. Во всех этих колбасных изделиях куча химии.

У меня тоже самое. Стоит отказаться от жирного, жареного и шоколада, как лицо очищается. Обычно за 2 недели все проходит. А просто сладкое я ем всегда тоже много.

Автор
#14
Гость

Автор, это лечат лекарствами, а не отказом от сахара.

какими именно? я пила роа, ок, антибиотики, всякие цинктералы, витамины, бады - толку ноль, роа и ок, конечно, помогают, про роа даже писать не хочу, создателей этого препарата посадить бы, а насчет ок верно многие пишут, что они не лечат, а просто искусственно нормализуют уровень гормонов, пока их пьешь, при этом яичники отключаются. реально помогал дифферин и базирон, а также мазь дерматолога, но просто проблема ведь изнутри, какой смысл пытаться всю жизнь чем-то мазаться, пытаясь устранить последствия, а не причину

Гость
#15
Автор

какими именно? я пила роа, ок, антибиотики, всякие цинктералы, витамины, бады - толку ноль, роа и ок, конечно, помогают, про роа даже писать не хочу, создателей этого препарата посадить бы, а насчет ок верно многие пишут, что они не лечат, а просто искусственно нормализуют уровень гормонов, пока их пьешь, при этом яичники отключаются. реально помогал дифферин и базирон, а также мазь дерматолога, но просто проблема ведь изнутри, какой смысл пытаться всю жизнь чем-то мазаться, пытаясь устранить последствия, а не причину

Причина современной медицине не известна. После изотретиноина кожа может возвращаться, это не панацея, поэтому, да приходится пропивать ещё один а то и несколько курсов если совсем все плохо. Личное наблюдение ( не путать с медицинским фактом) различные воспаления на коже возникают в периоды сильного стресса, со снижением уровня стресса они проходят. Так как медицина официально не знает почему у одних людей бывает так, а у других нет, то и лечение временное для заглушение последствий пока само не пройдёт

Гость
#16

К п 15, от солнца тоже обсыпает различными воспалениями, это медицинский факт

Гость
#17
Автор

какими именно? я пила роа, ок, антибиотики, всякие цинктералы, витамины, бады - толку ноль, роа и ок, конечно, помогают, про роа даже писать не хочу, создателей этого препарата посадить бы, а насчет ок верно многие пишут, что они не лечат, а просто искусственно нормализуют уровень гормонов, пока их пьешь, при этом яичники отключаются. реально помогал дифферин и базирон, а также мазь дерматолога, но просто проблема ведь изнутри, какой смысл пытаться всю жизнь чем-то мазаться, пытаясь устранить последствия, а не причину

Так вы себе печень убили. Тут только радикал как я сделала. Тоже пила роаккутан, не знала что он токсичен настолько. Голодания по 2-3 суток в неделю. До конца жизни. Плюс диета - отказ от любых продуктов негативно влияющих на печень, то есть ВСЕ кроме фруктов и овощей. Без соли и без масел. Отказ от бытовой химии и любых медикаментов. В общем все что убивает печень должно быть исключено.
Первые полгода будет жестко, обострения и тд. У меня все тело обсыпало и вообще много что было. Потом легче с каждым месяцем, но быстро не рассчитывайте. Роаккутан ооочень токсичен, а печень медленно восстанавливается.

Гость
#18
Гость

Причина современной медицине не известна. После изотретиноина кожа может возвращаться, это не панацея, поэтому, да приходится пропивать ещё один а то и несколько курсов если совсем все плохо. Личное наблюдение ( не путать с медицинским фактом) различные воспаления на коже возникают в периоды сильного стресса, со снижением уровня стресса они проходят. Так как медицина официально не знает почему у одних людей бывает так, а у других нет, то и лечение временное для заглушение последствий пока само не пройдёт

Медицина все знает и все понимает. Просто вам не скажут правду. Им нужны вечные клиенты. Нет никакой выгоды говорить правду что очередной препарат заглушит проблему до следующего выброса гармонов стресса, при этом повредив внутренние органы.

Гость
#19
Гость

Причина современной медицине не известна. После изотретиноина кожа может возвращаться, это не панацея, поэтому, да приходится пропивать ещё один а то и несколько курсов если совсем все плохо. Личное наблюдение ( не путать с медицинским фактом) различные воспаления на коже возникают в периоды сильного стресса, со снижением уровня стресса они проходят. Так как медицина официально не знает почему у одних людей бывает так, а у других нет, то и лечение временное для заглушение последствий пока само не пройдёт

А причина всех болезней известна медицине - загрязнение тела. Но как очистить тело они не скажут вам. Потому что очистка бесплатна. Это голод и сауна (прогревание).

Гость
#20

Автор, не только отказ от сахара, ещё отказ от молочки и мучного + посмотрите питание по вашей группе крови(диета по группе крови) ; исключите, то что не рекомендуется для вашей группы крови + почитайте психосоматические причины возникновения угрей. Всё вместе поможет 100%. Вспоминать меня будете и благодарить 😁😇

Автор
#21
Гость

Так вы себе печень убили. Тут только радикал как я сделала. Тоже пила роаккутан, не знала что он токсичен настолько. Голодания по 2-3 суток в неделю. До конца жизни. Плюс диета - отказ от любых продуктов негативно влияющих на печень, то есть ВСЕ кроме фруктов и овощей. Без соли и без масел. Отказ от бытовой химии и любых медикаментов. В общем все что убивает печень должно быть исключено. Первые полгода будет жестко, обострения и тд. У меня все тело обсыпало и вообще много что было. Потом легче с каждым месяцем, но быстро не рассчитывайте. Роаккутан ооочень токсичен, а печень медленно восстанавливается.

я давно пила роа, еще в подростковом возрасте, с печенью у меня все в порядке сейчас, спасибо за совет насчет диеты, попробую

Автор
#22
Гость

Автор, не только отказ от сахара, ещё отказ от молочки и мучного + посмотрите питание по вашей группе крови(диета по группе крови) ; исключите, то что не рекомендуется для вашей группы крови + почитайте психосоматические причины возникновения угрей. Всё вместе поможет 100%. Вспоминать меня будете и благодарить 😁😇

да, спасибо, попробую. тоже замечаю влияние еды, иногда даже есть ничего не хочется из-за этого, хоть воду просто пей( буду пробовать диету

Автор
#23
Гость

Автор, не только отказ от сахара, ещё отказ от молочки и мучного + посмотрите питание по вашей группе крови(диета по группе крови) ; исключите, то что не рекомендуется для вашей группы крови + почитайте психосоматические причины возникновения угрей. Всё вместе поможет 100%. Вспоминать меня будете и благодарить 😁😇

можно я у вас еще спрошу: а можно каши кушать во время диеты, а то где-то читала, что каша - это углевод (хоть и сложный) и что от них тоже бывают прыщи, например, рис вообще советуют не есть, а ту же овсянку пару раз в неделю. или это все глупости?

Гость
#24

Овсянку на молоке ем ежедневно. Мне 32 и до сих пор проблемная кожа, хотя сейчас лучше. Отказалась от жареного, жирного, соленого, сладкого (особенно покупного), шоколада... Не могу отказаться от кофе. Сахар только коричневый. Выпечку тоже только на нем делаю. Хлеб делаю сама. Правильное питание, тщательное очищение и отшелушивание кожи, плюс хорошая уходовая косметика (я сейчас на Певонии) дали очень хорошие результаты - пол года ни одного прыща! Угорьки еще есть, но они быстро сходят после пилинга с энзимосферидами от Певонии.

Cheburashka
#25
Автор

какими именно? я пила роа, ок, антибиотики, всякие цинктералы, витамины, бады - толку ноль, роа и ок, конечно, помогают, про роа даже писать не хочу, создателей этого препарата посадить бы, а насчет ок верно многие пишут, что они не лечат, а просто искусственно нормализуют уровень гормонов, пока их пьешь, при этом яичники отключаются. реально помогал дифферин и базирон, а также мазь дерматолога, но просто проблема ведь изнутри, какой смысл пытаться всю жизнь чем-то мазаться, пытаясь устранить последствия, а не причину

Автор, мне 24, полтора месяца назад закончила вторичный (первый курс был мини, поэтому врач назначил повторный курс) приём роаккутана. Так вот, неделю назад прыщи вернулись, хотя пила его год!!! Точно также испробовала все: антибиотики, всевозможные аптечные мази, редко наношу косметику (весь уход и косметика люкс), делала мезотерапию и переливание крови, пиллинги. Только не пробовала ОК. Уже сил нет реально, не знаю, что делать, анализы все в норме. Вот как выявить причину прыщей этих поганых

Автор
#26
Cheburashka

Автор, мне 24, полтора месяца назад закончила вторичный (первый курс был мини, поэтому врач назначил повторный курс) приём роаккутана. Так вот, неделю назад прыщи вернулись, хотя пила его год!!! Точно также испробовала все: антибиотики, всевозможные аптечные мази, редко наношу косметику (весь уход и косметика люкс), делала мезотерапию и переливание крови, пиллинги. Только не пробовала ОК. Уже сил нет реально, не знаю, что делать, анализы все в норме. Вот как выявить причину прыщей этих поганых

ох, сочувствую( вот так и приходится нам страдать столько лет. несправедливо как-то. я надеюсь только на диету, потому что больше не на что.
кстати, читала недавно книгу парня у которого тоже была проблемная кожа, если вкратце, то нужно изменить питание, иглотерапия и еще он советовал вакцину (анатоксин стафилококковый или антифагин стафилококковый - эффективнее он писал, что первая). но главное, что помогло ему - это питание. вдруг и нам поможет.

Гость
#27

комментарии не читала, но догадываюсь, что все дали советы, как они отказались от чего-то, и им помогло. нет, это совпадение. питание и прыщи, особенно в постпубертате, это только чувствительность кожи к андрогенам, поэтому никакой отказ от сладкого/мяса/молочных продуктов и т.д. не поможет.

Гость
#28
Гость

Так вы себе печень убили. Тут только радикал как я сделала. Тоже пила роаккутан, не знала что он токсичен настолько. Голодания по 2-3 суток в неделю. До конца жизни. Плюс диета - отказ от любых продуктов негативно влияющих на печень, то есть ВСЕ кроме фруктов и овощей. Без соли и без масел. Отказ от бытовой химии и любых медикаментов. В общем все что убивает печень должно быть исключено. Первые полгода будет жестко, обострения и тд. У меня все тело обсыпало и вообще много что было. Потом легче с каждым месяцем, но быстро не рассчитывайте. Роаккутан ооочень токсичен, а печень медленно восстанавливается.

Сколько людей из средневековья 😄 надеюсь вы однажды поймёте, что этой ересью вас жестко протроллили

Гость
#29
Гость

Медицина все знает и все понимает. Просто вам не скажут правду. Им нужны вечные клиенты. Нет никакой выгоды говорить правду что очередной препарат заглушит проблему до следующего выброса гармонов стресса, при этом повредив внутренние органы.

Врачи не боги и не могут все знать. Все будут знать тогда, когда сформулируют и докажут теорию всего, то есть с высокой долей вероятности никогда. Фармацевтическая промышленность работает следующим образом выдвигают предположение, что что-от чего-то поможет, в случае изотретиноина от рака, начинают вести исследования, от рака невылечил, но заметили другой побочный эффект, неплохо справился с акне, тогда получают патент лет на 15, в течение этого времени только лаборатория разработчик имеет право воспроизводить формулу, она продаёт его очень дорого, отбивает затраты на исследования, делает прибыль и рассчитывается с исками. По истечении патента каждая мелкая лаборатория, не ведущая исследований начинает воспроизводить формулу и лекарство падает в цене. Разработчик может оставить свой бренд нарывнике или нет, если например большое количество рисков и исков. Так устроен мир, если вам это не нравится, то вам надо жить в каком-то другом мире.

Автор
#30
Гость

комментарии не читала, но догадываюсь, что все дали советы, как они отказались от чего-то, и им помогло. нет, это совпадение. питание и прыщи, особенно в постпубертате, это только чувствительность кожи к андрогенам, поэтому никакой отказ от сладкого/мяса/молочных продуктов и т.д. не поможет.

я бы назвала это закономерностью,а не совпадением. извините, конечно, не хочу вас обидеть, но накипело очень, я страдаю от акне уже лет 10, столько слез, столько комплексов, но вот когда пишут, что еда не влияет на акне у меня только один вопрос: а вы сами пробовали на личном опыте, а затем еще для контроля изучали группу людей? или послушали какую-то малышеву и теперь всем это говорите? я вот лично не знаю, влияет или нет, попробую с завтрашнего дня и решу, но я не стала бы категорично заявлять не имея никаких оснований (даже личный опыт - я все-таки одна, а все люди разные), что еда не влияет, потому что вы можете быть не правы и данное заявление может быть неверным. и какая-нибудь девушка прочтет это и решит, что лучше и дальше мазаться кремами,мазями/упиваться таблетками, но не менять диету, а ведь ей могло бы это помочь. вы не представляете какого это жить с проблемной кожей. не дай бог никому такого! никто не знает точно, что влияет, а вдруг поможет.

Гость
#31
Автор

я бы назвала это закономерностью,а не совпадением. извините, конечно, не хочу вас обидеть, но накипело очень, я страдаю от акне уже лет 10, столько слез, столько комплексов, но вот когда пишут, что еда не влияет на акне у меня только один вопрос: а вы сами пробовали на личном опыте, а затем еще для контроля изучали группу людей? или послушали какую-то малышеву и теперь всем это говорите? я вот лично не знаю, влияет или нет, попробую с завтрашнего дня и решу, но я не стала бы категорично заявлять не имея никаких оснований (даже личный опыт - я все-таки одна, а все люди разные), что еда не влияет, потому что вы можете быть не правы и данное заявление может быть неверным. и какая-нибудь девушка прочтет это и решит, что лучше и дальше мазаться кремами,мазями/упиваться таблетками, но не менять диету, а ведь ей могло бы это помочь. вы не представляете какого это жить с проблемной кожей. не дай бог никому такого! никто не знает точно, что влияет, а вдруг поможет.

Автор, никто вас разочаровывать не хочет, просто берет злость когда очередная твоя надежда не отправдалась. К сожалению, так бывает одни страдают от этого и борется постоянно на протяжении всей жизни, а другие нет. Надо принять ситуацию такой какая она есть и выбрать оптимальное решение. Это я вамговорю какчеловек, который имел гораздо худшие проблемы чем просто прыщики и борется с ними уже 17 лет с продолжительными периодами ремисси 2-3 года. Иначе вы ещё больше стрессируете, чем делаете хуже себе.

Гость
#32
Автор

я давно пила роа, еще в подростковом возрасте, с печенью у меня все в порядке сейчас, спасибо за совет насчет диеты, попробую

Я тоже пила роаккутан давно. Это неважно. Печень не восстанавливается сама по себе. В моем случае потребовалось 8-9 месяцев периодических голоданий и диеты. Увы, одной диетой ничего не решалось, я пробовала. Я веган уже много лет. Пробовала сыроедение и даже фруктоедение. Симптомы уменьшались на фрукторианстве. Но именно ЛЕЧЕНИЕ приносит только долговременное очищение тела. А это голод и сауна.

Гость
#33

29. Нет, я буду жить в этом мире так как хочу я. Ну а у вас тоже есть выбор - быть жертвой рекламы и социальных стереотипов или быть здоровым чистым человеком. Пока что я не видела людей, которых бы медицина вылечила. Максимум заглушают симптомы чтобы через год другой вечный пациент пришел снова тратить денюжки. Я ВЫЛЕЧИЛА себя голодом. Не вошла в ремиссию, не заглушила симптомы, а ВЫЛЕЧИЛА. И буду голодать периодически до конца жизни потому что я пробовали много разных способов и от медицины, и от альтернативной медицины. Все они делали только хуже. Голод именно чистит тело. А прогревание помогает выводить токсины через поры.
И вы меня извините, но когда больные люди ставят под сомнение мой успешный опыт и начинают писать гадости что это якобы «средневековье», это вызывает у меня недоумение. А у вас есть уже такой опыт? Или вы за кем то повторяете? Я знаю что официальная медицина против голоданий, ведь они бесплатны и они лечат. В Германии кстати официальная медицина признала голодания эффективным способом лечения рака.

Гость
#34
Гость

29. Нет, я буду жить в этом мире так как хочу я. Ну а у вас тоже есть выбор - быть жертвой рекламы и социальных стереотипов или быть здоровым чистым человеком. Пока что я не видела людей, которых бы медицина вылечила. Максимум заглушают симптомы чтобы через год другой вечный пациент пришел снова тратить денюжки. Я ВЫЛЕЧИЛА себя голодом. Не вошла в ремиссию, не заглушила симптомы, а ВЫЛЕЧИЛА. И буду голодать периодически до конца жизни потому что я пробовали много разных способов и от медицины, и от альтернативной медицины. Все они делали только хуже. Голод именно чистит тело. А прогревание помогает выводить токсины через поры.
И вы меня извините, но когда больные люди ставят под сомнение мой успешный опыт и начинают писать гадости что это якобы «средневековье», это вызывает у меня недоумение. А у вас есть уже такой опыт? Или вы за кем то повторяете? Я знаю что официальная медицина против голоданий, ведь они бесплатны и они лечат. В Германии кстати официальная медицина признала голодания эффективным способом лечения рака.

А прогревания?
Если у вас есть новообразования в организме (а вы обо всех не знаете) то прогреваться вам нельзя.

Гость
#35
Гость

комментарии не читала, но догадываюсь, что все дали советы, как они отказались от чего-то, и им помогло. нет, это совпадение. питание и прыщи, особенно в постпубертате, это только чувствительность кожи к андрогенам, поэтому никакой отказ от сладкого/мяса/молочных продуктов и т.д. не поможет.

Ну очередная..
Ну я вот отказалась от колбасных изделий и переработанного мяса - прыщей нет. Начинаю снова есть - прыщи снова появляются.
Ну сколько можно повторять за малышевой???

Гость
#36
Гость

А прогревания?
Если у вас есть новообразования в организме (а вы обо всех не знаете) то прогреваться вам нельзя.

Это очередной стереотип жертвы медицины. Идите, идите к врачам, слушайте их. Они вам помогут. От всего...

Гость
#37
Гость

Ну очередная..
Ну я вот отказалась от колбасных изделий и переработанного мяса - прыщей нет. Начинаю снова есть - прыщи снова появляются.
Ну сколько можно повторять за малышевой???

Я думаю это работник сферы медицины или фармацевтики. Святая вера в свою профессию.

Виталина
#38

У меня аллергическая сыпь идет от сладкого, шоколада, колбасы, мёда. При исключении этих продуктов высыпания проходят. Метрогил хорошо помогает лично мне, но мазаться недели 3 приходится. Как я завидую женщинам с чистой, здоровой кожей (((

Гость
#39
Гость



А прогревания?
Если у вас есть новообразования в организме (а вы обо всех не знаете) то прогреваться вам нельзя.

Это очередной стереотип жертвы медицины. Идите, идите к врачам, слушайте их. Они вам помогут. От всего...

Ааа. Нуну

Гость
#40
Гость

29. Нет, я буду жить в этом мире так как хочу я. Ну а у вас тоже есть выбор - быть жертвой рекламы и социальных стереотипов или быть здоровым чистым человеком. Пока что я не видела людей, которых бы медицина вылечила. Максимум заглушают симптомы чтобы через год другой вечный пациент пришел снова тратить денюжки. Я ВЫЛЕЧИЛА себя голодом. Не вошла в ремиссию, не заглушила симптомы, а ВЫЛЕЧИЛА. И буду голодать периодически до конца жизни потому что я пробовали много разных способов и от медицины, и от альтернативной медицины. Все они делали только хуже. Голод именно чистит тело. А прогревание помогает выводить токсины через поры. И вы меня извините, но когда больные люди ставят под сомнение мой успешный опыт и начинают писать гадости что это якобы «средневековье», это вызывает у меня недоумение. А у вас есть уже такой опыт? Или вы за кем то повторяете? Я знаю что официальная медицина против голоданий, ведь они бесплатны и они лечат. В Германии кстати официальная медицина признала голодания эффективным способом лечения рака.

Да, вы правы, «денюжек» у меня нет, у меня деньги, а мое лечение оплачивает медицинская страховка, что кстати стоит ей совсем не дорого. А вы голодайте, пока новых физических и пстхических заболеваний себе не заработаете, параноидальный синдром у вас уже есть

Гость
#41
Гость

Автор, это лечат лекарствами, а не отказом от сахара.

+++++

Гость
#42
Автор

какими именно? я пила роа, ок, антибиотики, всякие цинктералы, витамины, бады - толку ноль, роа и ок, конечно, помогают, про роа даже писать не хочу, создателей этого препарата посадить бы, а насчет ок верно многие пишут, что они не лечат, а просто искусственно нормализуют уровень гормонов, пока их пьешь, при этом яичники отключаются. реально помогал дифферин и базирон, а также мазь дерматолога, но просто проблема ведь изнутри, какой смысл пытаться всю жизнь чем-то мазаться, пытаясь устранить последствия, а не причину

Кто вам сказал что проблема изнутри? И если помогает дифферин-то почему им и не пользоваться?

Гость
#43
Гость

Так вы себе печень убили. Тут только радикал как я сделала. Тоже пила роаккутан, не знала что он токсичен настолько. Голодания по 2-3 суток в неделю. До конца жизни. Плюс диета - отказ от любых продуктов негативно влияющих на печень, то есть ВСЕ кроме фруктов и овощей. Без соли и без масел. Отказ от бытовой химии и любых медикаментов. В общем все что убивает печень должно быть исключено.
Первые полгода будет жестко, обострения и тд. У меня все тело обсыпало и вообще много что было. Потом легче с каждым месяцем, но быстро не рассчитывайте. Роаккутан ооочень токсичен, а печень медленно восстанавливается.

Вы знаете что клетки печени имеют свойство самовосстанавливаться? Возможно имеет смысл пропить долгим курсом шрот расторопши и тд?

Гость
#44
Гость

29. Нет, я буду жить в этом мире так как хочу я. Ну а у вас тоже есть выбор - быть жертвой рекламы и социальных стереотипов или быть здоровым чистым человеком. Пока что я не видела людей, которых бы медицина вылечила. Максимум заглушают симптомы чтобы через год другой вечный пациент пришел снова тратить денюжки. Я ВЫЛЕЧИЛА себя голодом. Не вошла в ремиссию, не заглушила симптомы, а ВЫЛЕЧИЛА. И буду голодать периодически до конца жизни потому что я пробовали много разных способов и от медицины, и от альтернативной медицины. Все они делали только хуже. Голод именно чистит тело. А прогревание помогает выводить токсины через поры.
И вы меня извините, но когда больные люди ставят под сомнение мой успешный опыт и начинают писать гадости что это якобы «средневековье», это вызывает у меня недоумение. А у вас есть уже такой опыт? Или вы за кем то повторяете? Я знаю что официальная медицина против голоданий, ведь они бесплатны и они лечат. В Германии кстати официальная медицина признала голодания эффективным способом лечения рака.

И много уже вылечилось?

Автор
#45
Гость

Кто вам сказал что проблема изнутри? И если помогает дифферин-то почему им и не пользоваться?

А что, снаружи? Климат? Вода? Воздух не тот? Даже если у подростка гормональное акне, то это тоже причина изнутри. Дифферин мне помогает не до конца, а я хочу полностью избавиться от акне. К тому же, как я уже написала, я не хочу всю жизнь обмазываться кремами, лишь бы сдерживать проблему. Плюс дифферином нельзя во время беременности и кормления пользоваться, а я хочу детей и чтобы при этом муж потом не сбежал. И до сих пор не выяснили, влияет ли ретинол на печень, если его не принимать внутрь, а мазать снаружи, даже производители дифферина говорят, что пока не установлено. И знаете, как - то после запрета беременеть сразу после приема или во время приема роаккутана, слегка страшно мазаться так долго дифферином. Я все таки здоровых детей хочу и не хочу портить жизнь будущему ребенку только потому, что пользовалась этим кремом годами. Или вы мне может дадите гарантию, что все будет хорошо? Мм?

Автор
#46
Гость

+++++

ну так напишите, девушка, какими мне лекарствами вылечить???? я вся во внимании.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Вы знаете что клетки печени имеют свойство самовосстанавливаться? Возможно имеет смысл пропить долгим курсом шрот расторопши и тд?

Я уже писала много что пробовала. В том числе расторопшу. Фигня, все фигня. Это все мифы. И то что «печень самовосстановливается» тоже миф. Фиброзная ткань печени никак не изчезнет сама. Только голод ее удаляет. И то не сразу, а много времени нужно. В моем случае фиброзная ткань печени появилась из за роаккутана. На лечение потребовался год периодических голоданий каждые три дня по 2 суток.

Гость
#48
Гость

Да, вы правы, «денюжек» у меня нет, у меня деньги, а мое лечение оплачивает медицинская страховка, что кстати стоит ей совсем не дорого. А вы голодайте, пока новых физических и пстхических заболеваний себе не заработаете, параноидальный синдром у вас уже есть

У меня идеальное здоровье. И вам желаю здоровья. Смотрите не желайте другим зла чтобы не навлечь на себя беду.
Лечение годом научно обоснованно и за его обоснование японский ученый Есинори Осуми получил Нобелевскую премию.

Мария
#49

От прыщей очень хорошо помогает акнекутан. Но только стоит иметь в виду, что просто так его нельзя принимать. Когда вот захотелось вылечить прыщичек. Принимать его следует когда есть серьезная проблема с кожей. И только когда назначил врач!

Автор
#50
Мария

От прыщей очень хорошо помогает акнекутан. Но только стоит иметь в виду, что просто так его нельзя принимать. Когда вот захотелось вылечить прыщичек. Принимать его следует когда есть серьезная проблема с кожей. И только когда назначил врач!

я принимала роаккутан, спасибо, больше в жизни не стану, а насчет эффекта: он есть только во время приема и недолго после, потому что ПРИЧИНУ не устраняет! хе*ня это все! гробить свое здоровье ради того, что даже не дает эффекта продолжительного после отмены? мг, сами пейте эту хр*нь!