Гость
Статьи
Больная тема - …

Больная тема - похудение

Эх, как же надоело с этим бороться. Девочки, теряю надежду уже, нужна мотивация, расскажите свои истории. Мне всего 19, но...
Рост 162 - вес 83 (Да, кошмар).
Раньше были силы бороться, даже получалось, а сейчас просто не могу себя заставить взяться за это, но понимаю, что нужно.
Мне нужны ваши истории(((

17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не такой уж и большой вес. Заведи двух хороших любовников - с ними быстро похудеешь. Овощи + белки, зал желательно три раза в неделю или дома. В 19 лет легко похудеть.

Гость
#2

Ешьте маленькими порциями, но вкусно. Спорт, любой. Откажитесь от особо калорийных продуктов, либо сократите их ну совсем до минимума.

Маратик
#3
Ольга

Не такой уж и большой вес. Заведи двух хороших любовников - с ними быстро похудеешь. Овощи + белки, зал желательно три раза в неделю или дома. В 19 лет легко похудеть.

Никто такую свинью трахать не будет! Какие нах два любовника??

Ольга
#4
Маратик

Никто такую свинью трахать не будет! Какие нах два любовника??

Отлезь, морда татарская. Иди козу т р а х н и.

Маратик
#5
Ольга

Отлезь, морда татарская. Иди козу т р а х н и.

я не татарин! И не абхаз ,коз не е / бу! И свиней тоже!

Гость
#6

Этих историй в интернете миллионов триста.
Вам 19,вы что всю молодость решили в жиру просидеть с пачкой чипсов в руке?никто не говорит что надо худой быть,нет,но рост минус сто хотя бы.
Ищите инфу про подсчет калорий,как на этом худеют, найдите форум таких же и вперёд,там и булки с пельменями есть можно главное уложиться в калораж.

#8

Главное не опускать руки! Возможно у вас просто проблемы с метаболизмом! У меня было такое! Поэтому все вредные вещества просто задерживались в организме, как итог - лишний вес! Я начала еще активнее заниматься спортом, исключила мучное и жирное напрочь и стала принимать курс Диеты Перфетты ускорение метаболизма, помогло очень! Пищеварение чувствует себя иначе и худеется куда быстрее)) за год безвозвратно сбросила 11 кг!

Luna
#9

Мне помогло ведение дневника в группе ‘40 кг’ в контакте, там много таких и как-то дисциплинирует. Тоже постоянно срывалась, сейчас удалось скинуть 5 кг уже

19этаж
#11

Перестаньте себя "жалеть", вы не хочете похудеть на самом деле, скорее вы хочете ничего не делать, жрать вск подряд, да чтобы вам все принимали такую, любили, да еще на ваш размер не чехлы на так были, а красивая и молодежнаЯ одежда. Я при вашем росте разжирела до 70 кг и это была трагедия, полетело здоровье не слабо, на 48 L й размер одежда в магазинах ужасная, на бабушек, и то я бы такую не напялила будь мне 60.в итоге я закрыла рот и похудела до 53 кг. Да, были срывы и откаты, но главное идти дальше. Похудела благодаря отказу от вредных продуктов, майонеза, колбас и тп, сладостей (сейчас я немного позволяю себя все, но не часто и не дикими порциями, как раньше), ну и прогулки(ходьба) помогли. Вначале все это трудно, есть к себе жалость, как наркоманка на запахи и еду. Ваша беда в том, что вы не знаете меру, а не знаете ее потому, что еда вам заменяет остальные радости жизни, вы задаёте скуку, стресс, сильные эмоции и тп. И, скорее всего, ваши родители тоже имеют лишний вес, готовят все жирное и вредное, поощряли вас много есть. Пока вы очень юная и проблемы со здоровьем из за веса могут отсутствовать, хотя скорее гормональный фон у вас нарушен. Начните сегодня, поставте реальную цель _3/5кг в месяц. Убегайте он вредной еды! ПРидется научиться получать удовольствие от тушеных на воде овощей и вареной грудки/филе. Все получится, но не сразу. Поверьте это такой кайф, когда ты видишь результаты на весах, когда идешь покупать вместо размераL размер M, а затем и s.
Ps: у нас в вайбер с подругой есть группа, где мы уже полгода худеем вместе. Можем и вас добавить

#12
Гость

Ешьте маленькими порциями, но вкусно. Спорт, любой. Откажитесь от особо калорийных продуктов, либо сократите их ну совсем до минимума.

+1
вместо спорта можно просто ходьба минимум 1.5 часа в день. лучше 3. и регулярно!

Юлия
#13

Почитайте в Живом Журнале блогера эволюция. Это не только для веса, просто в будущей жизни пригодиться. Ваш вес откуда? - от жрачки. А заедаете что? А собой недовольны почему? В первую очередь нужно менять психологию. И тогда внутри созреет не просто мотивация. А очень очень сильное сознание того, что нужно быть здоровой прежде всего для себя. И много чего нужно для себя.
Я тоже сейчас веду борьбу с лишним весом. Не хочу быть старой толстой теткой (мне 44). Вам нужны прежде всего внутренние опоры. Понимание что сахар, кола, булки, молочка, мясо - это все сейчас вредно, если вы покупаете в супермаркетах. Если изредка печете сами из настоящих нормальных продуктов, не страшно. Если кушаете домашнюю птицу - не страшно. Домашняя сметана - не страшно. Пересматривайте рацион. Пейте соки сейчас. Морковь доступна. Свекла. Тушите кабачок. Добавляйте творог - прекрасное блюдо. И прежде всего займитесь своей личностью. Почитайте книги по психологии - разберитесь в себе. Какую дыру вы затыкаете едой и большим телом. От чего обороняетесь?

#14

Я худела в центре красоты и коррекции веса Венеры Шариповой.
Диетолог у меня Светлана Анатольевна. Просто изумительный врач. Именно с её помощью я уже похудела за полгода на 25кг))

Вадим
#15

Если живёте в Москве дам бесплатно свой продукт на котором можно комфортно похудеть концентрат белковый "Благо" +79168115285

#16

Вы молоденькая, вам просто нужно наладить свой рацион. Сходите к диетологу, запишитесь в зал. Советую также купить Модельформ 18+. Это капсулы такие, снижают аппетит и предотвращают откладыванию жиров в самых ненужных местах, состав у него хороший, натуральный и нет мочегонного и слабительного эффекта.

#17

есть у меня одна знакомая , которая вечно худеет, себя стесняется(а мордаха очень даже симпатичная, но тело все портит) и жрет в маке! то в пирожковой!
однажды я сильно похудела при росте 170 46кг.это конечно было слишком и я немного набрала. и худела не спецом, так вышло. примерно с 57 кг. основной моей едой была гречневая каша. готовила ее как только могла, и с луком(не жареным, просто сразу с гречкой добавляла в кастрюлю порезанный квадратиками лук) и с помидорами и со специями, и с сыром. и хочу сказать, она мне ни капли не надоела(за полгода) плюс я ела свеклу вареную с маслом. сейчас пишу и с удовольствием съела бы)) плюс ела сыр, ну иногда курицу-говядину(я вообще не мясоед, мне его очень редко хочется) майонез не ем вообще(оч редко в гостях в салатах) сладкое редко, стараюсь вместо конфет-тортов есть что-то более домашнее-какой-нибудь сырник(может самовнушение, но мне кажется там меньше вреда). кофе пью с молоком.сейчас реже 1-2 кружки с молоком, раньше чаще. ну в общем , нужно удовольствие в чем-то другом искать, а не в еде. например в пиве))))) пиво я люблюююю.

#18

а если честно\. ребят, все проблемы в голове. никакие таблетки для снижения аппетита, никакие советы и тд. и тп. пока ты сам не поменяешь свое отношение к ситуации. вообще встречала некоторых молоденьких девушек-пухляшек, которые начинали свои первые серьезные отношения и почему-то худели. сама через это в свои 20 прошла. не скажу что есть стала меньше тогда. скорее первая любовь, первый опыт, первые бешеные нервы. может от этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Год был тяжелый, и я набрала лишний вес. Стала пить Модельформ 18+. Пропила около двух месяцев. Снизился аппетит, это я сразу заметила, постепенно лишние килограммы начали уходить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: