Гость
Статьи
Стройные, какой у вас …

Стройные, какой у вас рацион еды?

У кого нет проблем с фигурой, что вы едите в течение дня? Поделитесь своими лайфхаками

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ем тараканов, деньги трачу только на коммуналку.

Гость
#2

Я парень. Каши, сладкое, курятина, иногда пивко с рыбой. Ну и так чем на работе угостят)

Гость
#3

Когда как, когда много ем, когда мало,рациона нет. Плюс я не люблю сладкое.
Для примера вчера на завтрак был омлет из 3 яиц на молоке с сыром и помидорами,обед тоже плотный большая тарелка супа, кусок хлеба,икра кабачковая,на ужин пельмени домашние(я ем без всего чисто пельмени). Ну и между этими приёмами еды,сок свежий грейпфрут, ещё что-то было,не помню уже. А сегодня вообще нет аппетита,утром творог ела,грамм 100. И вот полчаса назад кусок рыбы с рисом, помидор, всё.

Ксения
#4

Вместо сахара пастила, зефир. Сахар остальной исключить. Все что на пару ем. Вот реально, любое. Мне на самом деле нельзя было ничего, лечила жкт, и вот с того момента я уже сижу типа на диете,хотя это были просто рекомендации на время лечения. Скажу я вам это охртненно. Я худею на 1 кг в мес стабильно, скинула 10 кг уже. И это ещё без упражнений.

Гость
#6

У кого нет проблем с фигурой, Автор, тот как раз может что хочет есть и не жиреть, счастливчики) А так - всю жизнь борьба за кг) Мой путь - вт-пт - строгач полный - выходные могу себе позволить все, что угодно, пн - разгрузочный день.

Умная
#7

Я всю жизнь 42-44 размер. Сейчас мне 40. Меню более менее устаканилось у меня:
7.30 завтрак - или овсянка с корицей на молоке (без сахара, люблю так) или 2 яйца жареных или 2-3 сырника до насыщения) и кофе с молоком без сахара. Жарю на оливковом масле. Использую молоко и творог нормальной жирности. От них я лучше насыщаюсь.
10.30-11.00 (когда как) - перекус на работе - банан или орехи или яблоко (что есть) и кофе с молоком.
13.00 - обед на работе. Обычно в кафе беру что-то типа мяса с овощами, тайскую или мексиканскую кухню люблю. Иногда протеиновый коктель и овощной салат. У нас просто вкусные коктейли делают с фруктами/ягодами и протеином.
15-15.30 -перекус на работе. Тоже что и утром плюс могу чай с кусочком горького шоколада.
18-18.30. Ужин дома. Обычно мясо/рыба и овощи или в салате или тушеные.
20-21. Перекус. Или фрукт какой или тост с сыром.
22 - стакан молока перед сном.
Это мое самое обычное меню. Секрет наверное в том что это не диета и никаких обезжиренных продуктов. Терпеть их не могу. Как-то пробовала сырники на обезжиренном твороге - есть невозможно и надо гору сесть чтоб наесться. Ем всегда до насыщения. Не ем химикозное мясо - сосиски, колбасы и прочий хлам. Ужин и обед - это блюда из свежего/замороженного мяса/рыбы. Сладкое не ем кроме горького шоколада. Мой любимый десерт вечером - бокал красного вина и горький шоколад или сыр. Короче опыт научил что от натуральной еды ещё надо постараться чтоб поправиться, а вот на химии и консервантах в миг. Лучше я яйца сем если вдруг голодная чем сосиски/колбасу.
Ну и спортом я занимаюсь регулярно тоже конечно.

Гость
#8

Главное правило: ем 3 раза в день полноценно (порции до 400г; обед как самый плотный прием пищи) + 2 перекуса (йогурт без наполнителей и 10-15г орехов; фрукт какой; цельнозерновой хлеб с сыром и зеленью).
Завтрак: обожаемый творог 5% + ложка сметаны + фрукт + чай (или ленивая овсянка с фруктом).
В обед (вариант на работу) люблю делать овощное рагу с бобовыми или туш/овощи + кусочек мяса + каша.
На ужин чаще всего рыбу с овощами и немного сложных углеводов.
Еще у меня установлен moonorganizer (там разные рекомендации лично для меня по дням): когда составляю меню на неделю или утречком смотрю, что сегодня, например, советуют травяные чаи и натуральные соки. Вот с коллегами на перекусе запиваю свой цельнозерновой бутербродик чаем с ромашкой)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Л.Г.
#9

Сижу на ПП уже больше года: исключила магазинные сладости, сахар, копчености, жаренного стараюсь поменьше, минус мука на постоянной основе. Ну и ежедневную калорийность в 1500 кал не превышаю. А все потому, что 1,5 года назад решила взяться наконец-то за себя: пропила курс Редуксина, тогда сидела на жестких 1000 кал/день. Схуднула очень хорошо, теперь стараюсь держаться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: