Гость
Статьи
Капсулы для похудения

Капсулы для похудения

Здравствуйте , купила вчера капсулы ,. пока ничего сказать не могу. Но головокружения присутствуют. Также присутсвует тошнота, боли в животе, увеличение зрачков, тревога, сонливость, и частое сердцебиение. Также поднялось давление. Вески стучат. Прочитала комментарии в интернете, узнала что в ферментайзе есть Сибутрамин. Унала что это, и теперь боюсь принимать таблетки. но работу он свою выполняет, про еду забыла. Боюсь принимать его потому что у меня "Синдром Ленивого Желудка" или диспепсия. кто нибудь знает, можно ли его принимать при таком синдроме?

анастасия
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,Анастасия. Если Вам так плохо,то причём БАД стОит прекратить. Существует такое понятие: индивидуальная непереносимость. Лучше обратитесь к диетологу, который пропишет под Вас питание и Вы будете худеть естественным образом. И к психологу -проработать пищевую зависимость.

Асти
#1

вообще сибутрамин разрешен к применению в России. Я сама пила его лет 5 , у меня все идеально было. Сухость во рту только на первых нелеляхии все.

Гость
#2

Уважаемый автор, немедленно прекратите прием непонятно чего, это может быть опасно для здоровья. Есть растительные комплексы без сибутрамина, которые можно спокойно использовать для снижения веса. Например, тетроген, где только натуральные компоненты для снижения веса. И кстати с ваши диагнозом лучше дальне этого не заходить

#3

От болей в желудке можно выпить спарекс, он очень быстро помогает.

#4
Танкова Оксана Владимировна

Здравствуйте,Анастасия. Если Вам так плохо,то причём БАД стОит прекратить. Существует такое понятие: индивидуальная непереносимость. Лучше обратитесь к диетологу, который пропишет под Вас питание и Вы будете худеть естественным образом. И к психологу -проработать пищевую зависимость.

такое ощущение что некоторые просто себя ненавидят, и пьют по этому не пойми что и зачем. Я сама принимала, не перед тем попробовать не один форум перечитала и с врачами консультировалась!

#5
Алина Смирнова

От болей в желудке можно выпить спарекс, он очень быстро помогает.

пить таблетки, что б избавиться от последствий некачественных таблеток - не лучший совет) к врачам надо а не ерундой заниматься

#6
Асти

вообще сибутрамин разрешен к применению в России. Я сама пила его лет 5 , у меня все идеально было. Сухость во рту только на первых нелеляхии все.

да он может быть где угодно разрешен, я от био 8 когда принимала консультировалась с диетологом, и врачами, пока добро не дали, присматривалась но боялась.

#8

Ужасно,зачем даже такие темы открывать,вам нужно выбросить эти ваши капсулы,особенно что только куплены и уже так плохо!Обратитесь к квалифицированным специалистам,куча разных способов и комплексных программ для похудения,убивать себя незачем!

#10
Гость

Тетки, пока вы не поймете, что ни одни волшебные таблетки вас не похудеют, вы так и останетесь жирухами. Пи.здуйте в тренажерный зал и садитесь на диету.

Так пилюли не работает по принципу вечером принял, с утра проснулся стройняшкой, у меня девушка принимала, просто помогает худеть

#11
Машка18

такое ощущение что некоторые просто себя ненавидят, и пьют по этому не пойми что и зачем. Я сама принимала, не перед тем попробовать не один форум перечитала и с врачами консультировалась!

Разумная мысль, консультация перед применениям, а то пьют что попало, потом страдают

#12
Алина Смирнова

От болей в желудке можно выпить спарекс, он очень быстро помогает.

от болей в желудке, на данном этапе надо идти к врачам, что б потом не пришлось пить еще от каких нибудь болей!

Гость
#13
Гость

Уважаемый автор, немедленно прекратите прием непонятно чего, это может быть опасно для здоровья. Есть растительные комплексы без сибутрамина, которые можно спокойно использовать для снижения веса. Например, тетроген, где только натуральные компоненты для снижения веса. И кстати с ваши диагнозом лучше дальне этого не заходить

+100 000

#14
Гость

+100 000

разумный совет, до того как сознательно калечить здоровье можно было хотя б с врачом проконсультироваться!!

#15
Игорек

Так пилюли не работает по принципу вечером принял, с утра проснулся стройняшкой, у меня девушка принимала, просто помогает худеть

ну раз на раз не приходится, хотя может пробовали разные..

#16
Машка18

пить таблетки, что б избавиться от последствий некачественных таблеток - не лучший совет) к врачам надо а не ерундой заниматься

Соглашусь с вами,это действительно странно .Да я бы первым делом посетила врачей, а потом уже подумывала пить какие то либо таблетки.

#17
Славина Ирина

вообще с опаской ко всяким таблеткам отношусь такого рода, единственное что беру при диетах, это Диета Перфетта энергия, там витаминный комплекс, помогает бодрость и активность поддерживать, главное спорт и ПП

У меня подружка пила капсулы навзания не помню, и ей было очень даже не хорошо. Потмоу что не было ни программы, ни четкий показаний, что, в каком количестве нужно пить и итог, чуть не загремела в больницу, так, что с этим осторожнее надо .

#18
Злата

ну раз на раз не приходится, хотя может пробовали разные..

Да, если есть определенный комплекс, режим, то я думаю помогают таблетки, потому что пить все подряд и потом жаловаться, что фу таблетки, плохие, попортили организм..не верю, все можно и в меру.

Сара
#19
Лейлочка

Да, если есть определенный комплекс, режим, то я думаю помогают таблетки, потому что пить все подряд и потом жаловаться, что фу таблетки, плохие, попортили организм..не верю, все можно и в меру.

Так так и надо, раз уж решилась принимать, узнай про них все и не жри горстьями

#20

ну какие таблетки... что по-вашему они сделают для вас? Нужно питаться правильно и спортом заниматься, чтобы похудеть. А таблетками вы только просадите себе желудок и щетовидку...

Вера К
#21

А мне как раз таки таблетки для похудения и помогли. После родов поправилась на 25 кг, не могла похудеть 2 года. Мучное я не ем, сладкое не люблю. Жирное и жареное тоже исключаю, у меня изжога от такой пищи. Ем вообще очень мало.
Видимо какие-то неполадки с обменом веществ произошли.
Плюнула и заказала капсулы для похудения Билайт. Первые 5 дней была ужасная бессонница, но от этого днем чувствовала себя нормально, потом бессонница прошла... сон нормализовался. Сушняк да, был конечно, как везде и пишут.
ИТОГ: Минус 9 кг за первый месяц, 8 кг за второй месяц... Третий месяц принимала уже не Билайт, а капсулы для похудения "Идеал - контроль массы тела" и еще сбросила 6,5 кг.
Брала на xudeu.ru
Считаю что овчинка стоит выделки... вот теперь буду заниматься активно спортом, после такой жировой разгрузки, подтяну мышцы. Когда ты жирная, сложно делать какие то упражнения, отдышка и т.д. Сейчас легко
Всем удачи)

#23

Ketoform помогает проводить детоксикацию Вашего организма и избавляться от лишнего
веса и целлюлита. Узнать о препарате больше можно на этом сайте:
https://www.woman.ru/health/diets/thread/5028077/
Здесь содержатся реальные отзывы врачей и пациентов!:rolleyes:
Ketoform способствует улучшению состояния всего вашего организма!
Начните курс сегодня, и скоро вы сможете ловить на себе восхищенные взгляды мужчин! :idea:

Гость
#24

Здравствуйте, скажите где покупали? Если эти капсулы настоящие, они так и действуют, а вот на счёт вашего желудка незнаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Приобрести оригинальный Сибутрамин - Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Andrey_Kalimov
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.
Работаем уже 5 лет. Все препараты аптечного производства.
Эффект безопасного и быстрого похудения - гарантирован.
Имеется лицензия. Все подробности telegramm @Andrey_Kalimov

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема