Гость
Статьи
Девчонки, помогите …

Девчонки, помогите советом по похудению!!

Здравствуйте! Уже две недели сижу на диете, 2 раза в неделю на фитнес хожу, но вес не меняется ни в какую сторону (( Это нормально вообще? Я думала, к этому времени уже хоть какие-то изменения должны быть, а их нет, ни хороших, ни плохих… Что я делаю не так? (((

70 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Попробуйте подсчитать калории, возможно вы больше потребляете, чем теряете.
Я сама долго худела, и как то вес не уходил, поговорила с тренером и сходила к диетологу, прописали диету и тренировки, и мало по малу начала сбрасывать вес))
Так что если у вас не будет сдвигов, мой вам совет, обратитесь к специалистам в данной области)

Man
#2

Если вес не падает, значит слишком много жрешь. Все просто.

#3

Две недели еще рано для результатов, но все же может вам попробовать изменить питание (снизить потребляемые калории) и тренироваться больше. В любом случае, обратитесь к специалистам.

Жеже -25кг
#4
olga91

Здравствуйте! Уже две недели сижу на диете, 2 раза в неделю на фитнес хожу, но вес не меняется ни в какую сторону (( Это нормально вообще? Я думала, к этому времени уже хоть какие-то изменения должны быть, а их нет, ни хороших, ни плохих… Что я делаю не так? (((

что за диета? тут враиантов может быть море. монодиета или слишком урезали питание -организм в стрессе и низачто не будет худеть, будет выжидать и при первой возможности запасать.
ПП диета? т.е. обычное правильное питание? посчитайте кбжу. возможно вы здоровыми продуктами типа меда или орехов или еще чем-то тупо перебираете калорийность.
Помимо тренирвоко вы пешком ходите ? у меня вес двигал именно прогулки пешком (час в день и вечером час). Если не ходила -вес стоял.
Ккой у вас вес и рост? и возраст? одно дело худеть с 60, а другое дело со 100

#5
Жеже -25кг

что за диета? тут враиантов может быть море. монодиета или слишком урезали питание -организм в стрессе и низачто не будет худеть, будет выжидать и при первой возможности запасать. ПП диета? т.е. обычное правильное питание? посчитайте кбжу. возможно вы здоровыми продуктами типа меда или орехов или еще чем-то тупо перебираете калорийность. Помимо тренирвоко вы пешком ходите ? у меня вес двигал именно прогулки пешком (час в день и вечером час). Если не ходила -вес стоял. Ккой у вас вес и рост? и возраст? одно дело худеть с 60, а другое дело со 100

Обычное ПП, вешу, 70, скинуть надо хотя бы до 65... Пешком стараюсь побольше ходить, но не всегда получается из-за времени (((

Гость
#6

первые результаты ЕСЛИ все подобрано правильно и ЕСЛИ нет гормонального сбоя вы должны увидеть через 4недели. не раньше. а то и через 6 недель.
если вам не хватает времни то значит и невысыпаетесь. а для женищн это мега важно. на втором месте - вода. натретьем - диета. и только на 4 спорт. чтобы были результаты надо ходить назанятия 3 раза в неделю, а то и 4. но это на втором этыпе похудания. а на первом этапе - только на кухне делается талия.
напишите в какое время и чем питаетесь. и какой у вас тип тела.
изучите тему продуктов с высоким индексом инсулинорезистентности
и еще
осенью худеть тяжелее чем летом. летом вы простите чем занимались?
зимой полезно ходить в бассейн 3 раза в неделю + 4 раз аквааэробика. все сожжете, да еще и высыпаться станете.
ну и лыжи беговые. анаэробная нагрузка на свежем воздухе до пота. милое дело!

Гость
#7

почитайте отзывы на ацреке ходтба для похудения
там первые результаты были у девушки после 4 месяцев зато потом вес кааак пошел! но она с большого веса худела.
чтобы худеть ходьбой надо ходить от 5км и больше в день примерно причем часть пути быстрым шагом до пота. а 3км в день это протсо бытовая активность.
важно потеть при этом.

Гость
#8

*на айреке

Мурло
#9

целых 2 раза в неделю спорт)) автор, не перетрудилась? калорийность уменьшай и размер порций, раз спорт по минимуму.

никГость
#10

а с гормонами все ок? Я когда лечила кисту, на 5 кг поправилась, год не могла скинуть. Сейчас вес скачет 56-58кг

#11
Мурло

целых 2 раза в неделю спорт)) автор, не перетрудилась? калорийность уменьшай и размер порций, раз спорт по минимуму.

А сколько нужно?

#13

Такие вопросы задают тренеру, а не на форуме!!! По факту, 2 недели - это маловато, чтобы появились какие-то видимые результаты!!! Если вам программу составляет тренер, то придерживайтесь ее!!! Если сами, то тут уже никто ничего не может гарантировать......

#14

Знаете похожая ситуация сейчас и у меня!После родов никак не могу скинуть то что набрала за 9 месяцев(((((((и на фитнес хожу,и диету соблюдаю,ну почти)))))
Стараюсь вообщем а никак!

#15
Лина32

Знаете похожая ситуация сейчас и у меня!После родов никак не могу скинуть то что набрала за 9 месяцев(((((((и на фитнес хожу,и диету соблюдаю,ну почти))))) Стараюсь вообщем а никак!

А давно скидываете??? Возможно, вам просто рацион неправильно составили!!!

#16
Лина32

Знаете похожая ситуация сейчас и у меня!После родов никак не могу скинуть то что набрала за 9 месяцев(((((((и на фитнес хожу,и диету соблюдаю,ну почти))))) Стараюсь вообщем а никак!

А что за диетой пользуетесь?Может быть и правда что то не так у вас с ней.....

#17

ну это еще непонятно, что у вас за диета там такая)) за 2 недели с тренировками результат уже должен был быть...

#18
оксана окси

ну это еще непонятно, что у вас за диета там такая)) за 2 недели с тренировками результат уже должен был быть...

почему же это?? я худела и только на второй месяц у меня начались результаты, так что ничего в этом такого нет...

#19
Darya5

А давно скидываете??? Возможно, вам просто рацион неправильно составили!!!

Да я вот не знаю даже,у меня просто знакомый тренер,он и посоветовал.......
Он конечно не профессианал но говорит толк знает)))))

#20
Натусик

А что за диетой пользуетесь?Может быть и правда что то не так у вас с ней.....

просто тренер знакомый составил составил....

#21

А может есть какие то специальные программы,или кто диетолога толкового знает???если знаете подскажите плиз............ девчата

#22
маслова настя

почему же это?? я худела и только на второй месяц у меня начались результаты, так что ничего в этом такого нет...

2 месяца... чего вы себя так изводите... 2 месяца это целый курс профессиональной диеты с тренировками... нужно только актерам для роли какой-нибудь. Для простых смертных уже давно есть организации, которые сотрудничают с профессиональными диетологами и тренерами для ускорения процесса похудения и устранения проблем со здоровьем.

#23

На себе убедилась,что два раза в неделю чем-либо заниматься - это не то,плюс,вы бы подсчитывали калории,ведь вероятно,что вы потребляете больше чем сжигаете за эти 2 раза(( Я вот по программе сейчас занимаюсь ежедневно и на дому,и результат ощутим,хотя по сути чуть больше недели прошло

Гость
#24
olga91

А сколько нужно?

Каждый день.
День качалка, день кардио, минимум час. Воскресенье выходной.
Калории считать обязательно.
За 2 недели результата особо не будет, продолжайте хотя бы еще 2 недели.

#25

помочь значит организму надо, бады попейте растительные может, но только натуральные не химию

Зайка бабайка
#26
olga91

Здравствуйте! Уже две недели сижу на диете, 2 раза в неделю на фитнес хожу, но вес не меняется ни в какую сторону (( Это нормально вообще? Я думала, к этому времени уже хоть какие-то изменения должны быть, а их нет, ни хороших, ни плохих… Что я делаю не так? (((

Смотря на какой диете сидети. Вроде все правильно делаете, это я про зал, фитнес.но от дииеты тоже многое зависит, потому что если диета заключается, не кушать целый день и вечером взять сорваться и накушаться, то это так себе диета.

Зайка бабайка
#27
Светлана

Попробуйте подсчитать калории, возможно вы больше потребляете, чем теряете. Я сама долго худела, и как то вес не уходил, поговорила с тренером и сходила к диетологу, прописали диету и тренировки, и мало по малу начала сбрасывать вес)) Так что если у вас не будет сдвигов, мой вам совет, обратитесь к специалистам в данной области)

Вот по поводу счета каллорий я согласна. Даже приложений накачала на телефон, где пишешь блюдо и оно или само или ты сама пишешь количество каллорий в нем. А вот с диетологами нужно быть осторожными, особенно к частникам. Пошла я в частную клинику, только через 2 месяца "суперского худения" я поняла что ничего вес не уменьшился, а врач говорил, это так надо..адаптация идет и т.д. еще пару месяцев и как попрет..ну ну..В итоге пошла в зал, за месяц уже начала худеть, скинула 2 кг, только в зале.

#28
Гость

Каждый день. День качалка, день кардио, минимум час. Воскресенье выходной. Калории считать обязательно. За 2 недели результата особо не будет, продолжайте хотя бы еще 2 недели.

6 дней в неделю??? Я читала, что нельзя так часто заниматься в зале, организм изматывается ((( Есть тут знающие люди которые могут что-то по этому поводу сказать???

#29
olga91

6 дней в неделю??? Я читала, что нельзя так часто заниматься в зале, организм изматывается ((( Есть тут знающие люди которые могут что-то по этому поводу сказать???

Можно, если тренировать разные группы мышц и чередовать с кардио!!! И конечно если вы до этого уже занимались, иначе для организма будет такой стресс, что это скорее во вред пойдет!!!

#30
Зайка бабайка

Смотря на какой диете сидети. Вроде все правильно делаете, это я про зал, фитнес.но от дииеты тоже многое зависит, потому что если диета заключается, не кушать целый день и вечером взять сорваться и накушаться, то это так себе диета.

Уже давно придумали как с этим бороться...

#31
olga91

6 дней в неделю??? Я читала, что нельзя так часто заниматься в зале, организм изматывается ((( Есть тут знающие люди которые могут что-то по этому поводу сказать???

конечно же нельзя, нужно давать организму восстанавливаться, тем более в периоды, когда снижаешь количество калорий

#32
actavia

Уже давно придумали как с этим бороться...

И как??? Самой интересно стало, что кроме сбалансированного питания там придумано!!! А это такая тема, которая вдоль и поперек везде обсуждалась!!

#33

Вам нужно почистить организм, я пила полный курс детоксиомы, на вкус не очень, но очень хорошо очистила организм и сбросила лишние 6 кг, я как раз была после родов. Вот попробуйте оно того стоит https://detoxioma.ru/index.php#block_13

Lasana
#34

Важно не только считать калории, но и учитывать белки, жиры, углеводы. Вот у меня, точно знаю, если не ограничиваю углеводы и жиры, вес стоит даже при 1200 калориях, несмотря на ежедневный спорт. Как только уменьшаю углеводы до 100 г и жиры до 30, вес снижается (но тут все зависит от вашего веса). Очень рекомендую скачать счетчик калорий и вести учет, это совсем несложно

Любовь
#35

Все эти диеты, это полная чушь. Не Когда в один прекрасный день я встала на весы и увидела 86 кг, то поняла что наверное пора что-то делать. Сначала предложила подругам создать марафон, что бы было не скучно худеть. Ни каких диет исключительно пп и немного домашнего спорта. Потом все начали отсееваться и я осталась в своём марафоне одна. Честно скажу по выходным не сильно следила за пп, да че уж там вобще не следила особенно летом. Потом отпуск в Италии, а там пиццы, пасты и все вытекающие.по приезду опять занялась собой, сейчас в процессе. Рост 168 вес 68. С марта по сейчас - 18 кг. Лето можно не считать.

#36

короче девочки пошарила я в интернете, нашла программу на 21 день salonah от био 8, кто нибудь слышал или пробовал такую?

Анон
#37

первый раз слышу, а вы хотите похудеть быстро или на долго?

#38
irinarx.zhukov

короче девочки пошарила я в интернете, нашла программу на 21 день salonah от био 8, кто нибудь слышал или пробовал такую?

да, слышала о них и подруга проходила курс, правда на 42 дня... вот была мы раньше с ней дружная парочка, она полнее, я похудее, а теперь наоборот... думаю тоже теперь по этой программке salonah пройтись, только не определилась пока что, 3 или 6 недель....

#39
оксана окси

2 месяца... чего вы себя так изводите... 2 месяца это целый курс профессиональной диеты с тренировками... нужно только актерам для роли какой-нибудь. Для простых смертных уже давно есть организации, которые сотрудничают с профессиональными диетологами и тренерами для ускорения процесса похудения и устранения проблем со здоровьем.

ну какие мне организации... там с ними пока разберешься, пока втюрят что-то непонятное полжизни пройдет и не заметишь... а вы худели? и кто-то помогал?

#40
маслова настя

ну какие мне организации... там с ними пока разберешься, пока втюрят что-то непонятное полжизни пройдет и не заметишь... а вы худели? и кто-то помогал?

ну о чем вы, милая)) даже вон выше пишут о bio8 и их salonah'e, личный диетолог и личный тренер, биодабавки из натуральных продуктов, и онлайн консультация с ними. пяти минут, а вы о полжизни...

#41
оксана окси

ну о чем вы, милая)) даже вон выше пишут о bio8 и их salonah'e, личный диетолог и личный тренер, биодабавки из натуральных продуктов, и онлайн консультация с ними. пяти минут, а вы о полжизни...

ого, довольно интересно выходит. На самом деле довольно скептично относилась к таким программам и добавкам в них. Спасибо

#42
Анон

первый раз слышу, а вы хотите похудеть быстро или на долго?

Это ко мне вопрос?))))) Хотелось бы как-то совместить быстро и надолго))))))))

#43
Lasana

Важно не только считать калории, но и учитывать белки, жиры, углеводы. Вот у меня, точно знаю, если не ограничиваю углеводы и жиры, вес стоит даже при 1200 калориях, несмотря на ежедневный спорт. Как только уменьшаю углеводы до 100 г и жиры до 30, вес снижается (но тут все зависит от вашего веса). Очень рекомендую скачать счетчик калорий и вести учет, это совсем несложно

Кстати да, приложение очень полезное!!! Только почему-то многим быстро надоедает вносить в него данные... А очень зря!!!!

#44
оксана окси

да, слышала о них и подруга проходила курс, правда на 42 дня... вот была мы раньше с ней дружная парочка, она полнее, я похудее, а теперь наоборот... думаю тоже теперь по этой программке salonah пройтись, только не определилась пока что, 3 или 6 недель....

Ого, интересно и на сколько же она так похудела что теперь всё наоборот?

#45

блин девочки что делать садиться на salonah или нет??

#46
Man

Если вес не падает, значит слишком много жрешь. Все просто.

может прсото с организмом что-то об этом не думал, можешь попробывать к диетолу обратися, может он знает почему не теряешь

#47

так 2 недели не такой уж большой срок, главное не бросай, если ты быстрый эффект хотела, надо был препортаво попить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
irinarx.zhukov

блин девочки что делать садиться на salonah или нет??

в плане садится или нет) ?
там же разные комплексы, дитолг фитнес, таблетки, коктейли. ты как бы про что спрашиваешь))?

Гость
#49
irinarx.zhukov

блин девочки что делать садиться на salonah или нет??

Лучше садиться на член
И приятно и полезно и похудеете

Я серьезно - хороший секс очень способствует похудению

#50
irinarx.zhukov

блин девочки что делать садиться на salonah или нет??

Странное вы слово подобрали!!!
Я бы посоветовала сначала попробовать обычные диеты и спорт, если не торопитесь с эффектом!!
А комплексы - только в тех случаях, когда похудеть нужно быстро и вы уверены в себе!!!

Предыдущая тема