Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девчонки, помогите советом по похудению!!

Здравствуйте! Уже две недели сижу на диете, 2 раза в неделю на фитнес хожу, но вес не меняется ни в какую сторону (( Это нормально вообще? Я думала, к этому времени уже хоть какие-то изменения должны быть, а их нет, ни хороших, ни плохих… Что я делаю не так? (((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (72) Ответить
  • Попробуйте подсчитать калории, возможно вы больше потребляете, чем теряете.
    Я сама долго худела, и как то вес не уходил, поговорила с тренером и сходила к диетологу, прописали диету и тренировки, и мало по малу начала сбрасывать вес))
    Так что если у вас не будет сдвигов, мой вам совет, обратитесь к специалистам в данной области)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если вес не падает, значит слишком много жрешь. Все просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Две недели еще рано для результатов, но все же может вам попробовать изменить питание (снизить потребляемые калории) и тренироваться больше. В любом случае, обратитесь к специалистам.

Нравится0
    Не нравится0
  • olga91

Здравствуйте! Уже две недели сижу на диете, 2 раза в неделю на фитнес хожу, но вес не меняется ни в какую сторону (( Это нормально вообще? Я думала, к этому времени уже хоть какие-то изменения должны быть, а их нет, ни хороших, ни плохих… Что я делаю не так? (((

что за диета? тут враиантов может быть море. монодиета или слишком урезали питание -организм в стрессе и низачто не будет худеть, будет выжидать и при первой возможности запасать.
    ПП диета? т.е. обычное правильное питание? посчитайте кбжу. возможно вы здоровыми продуктами типа меда или орехов или еще чем-то тупо перебираете калорийность.
    Помимо тренирвоко вы пешком ходите ? у меня вес двигал именно прогулки пешком (час в день и вечером час). Если не ходила -вес стоял.
    Ккой у вас вес и рост? и возраст? одно дело худеть с 60, а другое дело со 100

Нравится0
    Не нравится0
  • Жеже -25кг

что за диета? тут враиантов может быть море. монодиета или слишком урезали питание -организм в стрессе и низачто не будет худеть, будет выжидать и при первой возможности запасать. ПП диета? т.е. обычное правильное питание? посчитайте кбжу. возможно вы здоровыми продуктами типа меда или орехов или еще чем-то тупо перебираете калорийность. Помимо тренирвоко вы пешком ходите ? у меня вес двигал именно прогулки пешком (час в день и вечером час). Если не ходила -вес стоял. Ккой у вас вес и рост? и возраст? одно дело худеть с 60, а другое дело со 100

Обычное ПП, вешу, 70, скинуть надо хотя бы до 65... Пешком стараюсь побольше ходить, но не всегда получается из-за времени (((

Нравится0
    Не нравится0
  • первые результаты ЕСЛИ все подобрано правильно и ЕСЛИ нет гормонального сбоя вы должны увидеть через 4недели. не раньше. а то и через 6 недель.
    если вам не хватает времни то значит и невысыпаетесь. а для женищн это мега важно. на втором месте - вода. натретьем - диета. и только на 4 спорт. чтобы были результаты надо ходить назанятия 3 раза в неделю, а то и 4. но это на втором этыпе похудания. а на первом этапе - только на кухне делается талия.
    напишите в какое время и чем питаетесь. и какой у вас тип тела.
    изучите тему продуктов с высоким индексом инсулинорезистентности
    и еще
    осенью худеть тяжелее чем летом. летом вы простите чем занимались?
    зимой полезно ходить в бассейн 3 раза в неделю + 4 раз аквааэробика. все сожжете, да еще и высыпаться станете.
    ну и лыжи беговые. анаэробная нагрузка на свежем воздухе до пота. милое дело!

Нравится0
    Не нравится0
  • почитайте отзывы на ацреке ходтба для похудения
    там первые результаты были у девушки после 4 месяцев зато потом вес кааак пошел! но она с большого веса худела.
    чтобы худеть ходьбой надо ходить от 5км и больше в день примерно причем часть пути быстрым шагом до пота. а 3км в день это протсо бытовая активность.
    важно потеть при этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • *на айреке

Нравится0
    Не нравится0
  • целых 2 раза в неделю спорт)) автор, не перетрудилась? калорийность уменьшай и размер порций, раз спорт по минимуму.

Нравится0
    Не нравится0
  • а с гормонами все ок? Я когда лечила кисту, на 5 кг поправилась, год не могла скинуть. Сейчас вес скачет 56-58кг

Нравится0
    Не нравится0
  • Мурло

целых 2 раза в неделю спорт)) автор, не перетрудилась? калорийность уменьшай и размер порций, раз спорт по минимуму.

А сколько нужно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Такие вопросы задают тренеру, а не на форуме!!! По факту, 2 недели - это маловато, чтобы появились какие-то видимые результаты!!! Если вам программу составляет тренер, то придерживайтесь ее!!! Если сами, то тут уже никто ничего не может гарантировать......

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете похожая ситуация сейчас и у меня!После родов никак не могу скинуть то что набрала за 9 месяцев(((((((и на фитнес хожу,и диету соблюдаю,ну почти)))))
    Стараюсь вообщем а никак!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лина32

Знаете похожая ситуация сейчас и у меня!После родов никак не могу скинуть то что набрала за 9 месяцев(((((((и на фитнес хожу,и диету соблюдаю,ну почти))))) Стараюсь вообщем а никак!

А давно скидываете??? Возможно, вам просто рацион неправильно составили!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лина32

Знаете похожая ситуация сейчас и у меня!После родов никак не могу скинуть то что набрала за 9 месяцев(((((((и на фитнес хожу,и диету соблюдаю,ну почти))))) Стараюсь вообщем а никак!

А что за диетой пользуетесь?Может быть и правда что то не так у вас с ней.....

Нравится0
    Не нравится0
  • ну это еще непонятно, что у вас за диета там такая)) за 2 недели с тренировками результат уже должен был быть...

Нравится0
    Не нравится0
  • оксана окси

ну это еще непонятно, что у вас за диета там такая)) за 2 недели с тренировками результат уже должен был быть...

почему же это?? я худела и только на второй месяц у меня начались результаты, так что ничего в этом такого нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Darya5

А давно скидываете??? Возможно, вам просто рацион неправильно составили!!!

Да я вот не знаю даже,у меня просто знакомый тренер,он и посоветовал.......
    Он конечно не профессианал но говорит толк знает)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Натусик

А что за диетой пользуетесь?Может быть и правда что то не так у вас с ней.....

просто тренер знакомый составил составил....

Нравится0
    Не нравится0
  • А может есть какие то специальные программы,или кто диетолога толкового знает???если знаете подскажите плиз............ девчата

Нравится0
    Не нравится0
  • маслова настя

почему же это?? я худела и только на второй месяц у меня начались результаты, так что ничего в этом такого нет...

2 месяца... чего вы себя так изводите... 2 месяца это целый курс профессиональной диеты с тренировками... нужно только актерам для роли какой-нибудь. Для простых смертных уже давно есть организации, которые сотрудничают с профессиональными диетологами и тренерами для ускорения процесса похудения и устранения проблем со здоровьем.

Нравится0
    Не нравится0
  • На себе убедилась,что два раза в неделю чем-либо заниматься - это не то,плюс,вы бы подсчитывали калории,ведь вероятно,что вы потребляете больше чем сжигаете за эти 2 раза(( Я вот по программе сейчас занимаюсь ежедневно и на дому,и результат ощутим,хотя по сути чуть больше недели прошло

Нравится0
    Не нравится0
  • olga91

А сколько нужно?

Каждый день.
    День качалка, день кардио, минимум час. Воскресенье выходной.
    Калории считать обязательно.
    За 2 недели результата особо не будет, продолжайте хотя бы еще 2 недели.

Нравится0
    Не нравится0
  • помочь значит организму надо, бады попейте растительные может, но только натуральные не химию

Нравится0
    Не нравится0
  • olga91

Смотря на какой диете сидети. Вроде все правильно делаете, это я про зал, фитнес.но от дииеты тоже многое зависит, потому что если диета заключается, не кушать целый день и вечером взять сорваться и накушаться, то это так себе диета.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Попробуйте подсчитать калории, возможно вы больше потребляете, чем теряете. Я сама долго худела, и как то вес не уходил, поговорила с тренером и сходила к диетологу, прописали диету и тренировки, и мало по малу начала сбрасывать вес)) Так что если у вас не будет сдвигов, мой вам совет, обратитесь к специалистам в данной области)

Вот по поводу счета каллорий я согласна. Даже приложений накачала на телефон, где пишешь блюдо и оно или само или ты сама пишешь количество каллорий в нем. А вот с диетологами нужно быть осторожными, особенно к частникам. Пошла я в частную клинику, только через 2 месяца "суперского худения" я поняла что ничего вес не уменьшился, а врач говорил, это так надо..адаптация идет и т.д. еще пару месяцев и как попрет..ну ну..В итоге пошла в зал, за месяц уже начала худеть, скинула 2 кг, только в зале.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Каждый день. День качалка, день кардио, минимум час. Воскресенье выходной. Калории считать обязательно. За 2 недели результата особо не будет, продолжайте хотя бы еще 2 недели.

6 дней в неделю??? Я читала, что нельзя так часто заниматься в зале, организм изматывается ((( Есть тут знающие люди которые могут что-то по этому поводу сказать???

Нравится0
    Не нравится0
  • olga91

6 дней в неделю??? Я читала, что нельзя так часто заниматься в зале, организм изматывается ((( Есть тут знающие люди которые могут что-то по этому поводу сказать???

Можно, если тренировать разные группы мышц и чередовать с кардио!!! И конечно если вы до этого уже занимались, иначе для организма будет такой стресс, что это скорее во вред пойдет!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Зайка бабайка

Смотря на какой диете сидети. Вроде все правильно делаете, это я про зал, фитнес.но от дииеты тоже многое зависит, потому что если диета заключается, не кушать целый день и вечером взять сорваться и накушаться, то это так себе диета.

Уже давно придумали как с этим бороться...

Нравится0
    Не нравится0
  • olga91

конечно же нельзя, нужно давать организму восстанавливаться, тем более в периоды, когда снижаешь количество калорий

Нравится0
    Не нравится0
  • actavia

Уже давно придумали как с этим бороться...

И как??? Самой интересно стало, что кроме сбалансированного питания там придумано!!! А это такая тема, которая вдоль и поперек везде обсуждалась!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нужно почистить организм, я пила полный курс детоксиомы, на вкус не очень, но очень хорошо очистила организм и сбросила лишние 6 кг, я как раз была после родов. Вот попробуйте оно того стоит https://detoxioma.ru/index.php#block_13

Нравится0
    Не нравится0
  • Важно не только считать калории, но и учитывать белки, жиры, углеводы. Вот у меня, точно знаю, если не ограничиваю углеводы и жиры, вес стоит даже при 1200 калориях, несмотря на ежедневный спорт. Как только уменьшаю углеводы до 100 г и жиры до 30, вес снижается (но тут все зависит от вашего веса). Очень рекомендую скачать счетчик калорий и вести учет, это совсем несложно

Нравится0
    Не нравится0
  • Все эти диеты, это полная чушь. Не Когда в один прекрасный день я встала на весы и увидела 86 кг, то поняла что наверное пора что-то делать. Сначала предложила подругам создать марафон, что бы было не скучно худеть. Ни каких диет исключительно пп и немного домашнего спорта. Потом все начали отсееваться и я осталась в своём марафоне одна. Честно скажу по выходным не сильно следила за пп, да че уж там вобще не следила особенно летом. Потом отпуск в Италии, а там пиццы, пасты и все вытекающие.по приезду опять занялась собой, сейчас в процессе. Рост 168 вес 68. С марта по сейчас - 18 кг. Лето можно не считать.

Нравится0
    Не нравится0
  • короче девочки пошарила я в интернете, нашла программу на 21 день salonah от био 8, кто нибудь слышал или пробовал такую?

Нравится0
    Не нравится0
  • первый раз слышу, а вы хотите похудеть быстро или на долго?

Нравится0
    Не нравится0
  • irinarx.zhukov

короче девочки пошарила я в интернете, нашла программу на 21 день salonah от био 8, кто нибудь слышал или пробовал такую?

да, слышала о них и подруга проходила курс, правда на 42 дня... вот была мы раньше с ней дружная парочка, она полнее, я похудее, а теперь наоборот... думаю тоже теперь по этой программке salonah пройтись, только не определилась пока что, 3 или 6 недель....

Нравится0
    Не нравится0
  • оксана окси

2 месяца... чего вы себя так изводите... 2 месяца это целый курс профессиональной диеты с тренировками... нужно только актерам для роли какой-нибудь. Для простых смертных уже давно есть организации, которые сотрудничают с профессиональными диетологами и тренерами для ускорения процесса похудения и устранения проблем со здоровьем.

ну какие мне организации... там с ними пока разберешься, пока втюрят что-то непонятное полжизни пройдет и не заметишь... а вы худели? и кто-то помогал?

Нравится0
    Не нравится0
  • маслова настя

ну какие мне организации... там с ними пока разберешься, пока втюрят что-то непонятное полжизни пройдет и не заметишь... а вы худели? и кто-то помогал?

ну о чем вы, милая)) даже вон выше пишут о bio8 и их salonah'e, личный диетолог и личный тренер, биодабавки из натуральных продуктов, и онлайн консультация с ними. пяти минут, а вы о полжизни...

Нравится0
    Не нравится0
  • оксана окси

ну о чем вы, милая)) даже вон выше пишут о bio8 и их salonah'e, личный диетолог и личный тренер, биодабавки из натуральных продуктов, и онлайн консультация с ними. пяти минут, а вы о полжизни...

ого, довольно интересно выходит. На самом деле довольно скептично относилась к таким программам и добавкам в них. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Анон

первый раз слышу, а вы хотите похудеть быстро или на долго?

Это ко мне вопрос?))))) Хотелось бы как-то совместить быстро и надолго))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Lasana

Важно не только считать калории, но и учитывать белки, жиры, углеводы. Вот у меня, точно знаю, если не ограничиваю углеводы и жиры, вес стоит даже при 1200 калориях, несмотря на ежедневный спорт. Как только уменьшаю углеводы до 100 г и жиры до 30, вес снижается (но тут все зависит от вашего веса). Очень рекомендую скачать счетчик калорий и вести учет, это совсем несложно

Кстати да, приложение очень полезное!!! Только почему-то многим быстро надоедает вносить в него данные... А очень зря!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • оксана окси

да, слышала о них и подруга проходила курс, правда на 42 дня... вот была мы раньше с ней дружная парочка, она полнее, я похудее, а теперь наоборот... думаю тоже теперь по этой программке salonah пройтись, только не определилась пока что, 3 или 6 недель....

Ого, интересно и на сколько же она так похудела что теперь всё наоборот?

Нравится0
    Не нравится0
  • блин девочки что делать садиться на salonah или нет??

Нравится0
    Не нравится0
  • Man

Если вес не падает, значит слишком много жрешь. Все просто.

может прсото с организмом что-то об этом не думал, можешь попробывать к диетолу обратися, может он знает почему не теряешь

Нравится0
    Не нравится0
  • так 2 недели не такой уж большой срок, главное не бросай, если ты быстрый эффект хотела, надо был препортаво попить

Нравится0
    Не нравится0
  • irinarx.zhukov

блин девочки что делать садиться на salonah или нет??

в плане садится или нет) ?
    там же разные комплексы, дитолг фитнес, таблетки, коктейли. ты как бы про что спрашиваешь))?

Нравится0
    Не нравится0
  • irinarx.zhukov

Лучше садиться на член
    И приятно и полезно и похудеете
    Я серьезно - хороший секс очень способствует похудению

Нравится0
    Не нравится0
  • irinarx.zhukov

Странное вы слово подобрали!!!
    Я бы посоветовала сначала попробовать обычные диеты и спорт, если не торопитесь с эффектом!!
    А комплексы - только в тех случаях, когда похудеть нужно быстро и вы уверены в себе!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье