Гость
Статьи
Обожралась!!!

Обожралась!!!

Сегодня была на день рождение сестры и сильно обиделась, что еле дошла до дома. Очень сильно хочу похудеть, но не получается. РОСТ 167, Вес 88. Живот огромный, штаны не сходятся, а если сойдутся, то нагнувшись пуговица выпадает.
Съела:
1) салат оливье ,400г
2) курица запеченная с картофель…500г
3) вино 150 мл
4)спрайт 1 л
5)торт киевский 200 г
6)Чай с конфетами 100мл и 100 г
7) Блины с легким 300 г
Как сжечь?

Диана
18 ответов
Последний — Перейти
Поле под снегом. Цветы спят.
#1

На здоровье!)))

Поле под снегом. Цветы спят.
#2

Я на выходных тоже сделаю себе тазик Оливье.))) Но я не полнею правда.)

Гость
#3

Взять скакалку и прыгать всю ночь.🍕🌭🍖🍗🍟🍣🍔🍤🍪🍩🍿

#4

ого,ну вы м жрете,почти. три кг сожрали и выпили

Бася
#5

Могу констатировать - у вас отменный аппетит :)

Гость
#6

Сутки на воде,бег и активированный уголь.

Гость
#7

А я вот заболела, за день села 7 помидорок чери и яблоко;(((ничего не лезет...хотя температуры нет;(

знахарка Ефросиния
#8

Никода не ешь эту гадость.я вижу в твоём доме желтых ккарлиц с синими лицами! В торте Киевском,сидят бесы Американские и Украинские ,и предают я содомии! Ешь пряники русские и давай дитям жевать пряники в тряпочке.Послушай совет мудрой бабушки!

#10

думаю, что разовый дневной рацион не проблема. Точнее, проблема, но не только в нем. У вас избыточная масса тела, вам нужно подобрать комплекс упражнений и диет. А так же, как я могу судить по тому, что вы написали, у вас "отменный" аппетит, могу посоветовать LightWeight Tabs от bio8, они в комплекте идут с программой salonah. Позволят контролировать аппетит и поспособствуют похудению

#11

я после корпаратива так нажрался что просто стыдно самому потому что такого никогда не было, и теперь походу это месяц придется скидывать

#12

помогите щас пожалуйста подобрать какую-нибудь диету чтобы избаться от лишнего веса

#13

я реально буду благодарен вам если вы мне поможете с этим

#14

автор, я в вашем описании себя увидела хаха как приду на др так всегда набью полный живот еды а потом мучаюсь от проблем с пищеварением, про лишний вес я даже говорить не буду это само собой

#15
оксана окси

думаю, что разовый дневной рацион не проблема. Точнее, проблема, но не только в нем. У вас избыточная масса тела, вам нужно подобрать комплекс упражнений и диет. А так же, как я могу судить по тому, что вы написали, у вас "отменный" аппетит, могу посоветовать LightWeight Tabs от bio8, они в комплекте идут с программой salonah. Позволят контролировать аппетит и поспособствуют похудению

о а у меня знакомая сейчас эти биодобаки пьет но только пару дней поэтому я пока не вижу результата у нее

#16
марси

о а у меня знакомая сейчас эти биодобаки пьет но только пару дней поэтому я пока не вижу результата у нее

так как раз первые пару дней они только приводят в норму метаболизм и всю работу пищеварительной системы, дальше прогресс пойдет, пусть не волнуется, я на себе испытывала)

#17

полностью переходить на здоровый образ жизни нужно переходить, разово не похудеете) Хотя бы 21 день как у salonah программа

#18
Диана

Сегодня была на день рождение сестры и сильно обиделась, что еле дошла до дома. Очень сильно хочу похудеть, но не получается. РОСТ 167, Вес 88. Живот огромный, штаны не сходятся, а если сойдутся, то нагнувшись пуговица выпадает.
Съела:
1) салат оливье ,400г
2) курица запеченная с картофель…500г
3) вино 150 мл
4)спрайт 1 л
5)торт киевский 200 г
6)Чай с конфетами 100мл и 100 г
7) Блины с легким 300 г
Как сжечь?

Вот это вы навернули, одним днем тренировок тут точно не отделаешься!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Если у меня случается приступ булимии, потом такая тяжесть в животе…одно спасение - выпить капсулу спарекса, он помогает быстрее всего.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: