Гость
Статьи
Потолстела на 6,3 кг

Потолстела на 6,3 кг

Мне 25 лет, Вес 78, РОСТ 168. Две недели был отпуск, я никуда не выходила, а муж почти каждый день приносил тортик и фаст фуда. Потолстела на 6,3 кг. В детстве была очень худой и был недовес, но потом мама стала пичкать вредной пищей,так я набрала первые лишние килограммы. Сегодня на работе празднуем день рождение коллеги. Не знаю, что одевать. Живот стал сильно свисать, а брюки не сходятся. Нашла одни с высокой талией,которые ели сошлись и сильно жмут. Остаются сильные глубокие рубцы. Помогите, пожалуйста, выбрать диету.

Виктория
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не диету. Посадите и желудок, и микрофлору убить запросто, а это привет дисбактериозу кишечника и/или влагалища, молочнице и прочей хрени. Лучше начать постепенно отказываться от вредной еды. И также постепенно заменять на здоровую еду.

Гость
#2

Странно, вчера вы были Викторией, а сегодня Дианна? У вас раздвоение личности? 🤔🤔🤔 Вот ваша тема вчерашняя. Обожралась!!! Сегодня была на день рождение сестры и сильно обиделась, что еле дошла до дома. Очень сильно хочу похудеть, но не получается. РОСТ 167, Вес 88. Живот огромный, штаны не сходятся, а если сойдутся, то нагнувшись пуговица выпадает. Съела: 1) салат оливье ,400г 2) курица запеченная с картофель…500г 3) вино 150 мл 4)спрайт 1 л 5)торт киевский 200 г 6)Чай с конфетами 100мл и 100 г 7) Блины с легким 300 г Как сжечь? Диана [78511524] – 7 ноября 2018 г., 22:46

Гость
#3

Вы, Виктория-Диана, вчера весили 88 кг, сегодня 78 кг, так прекрасно умеете скидывать за день 10 кг, тогда зачем темы создаете? Завтра вы еще минус 10 скините. Не парьтесь... И не обжирайтесь до состояния 🐖🐖🐽🐖🐽🐽🐽🐖🐽

Виктория
#4
Гость

Вы, Виктория-Диана, вчера весили 88 кг, сегодня 78 кг, так прекрасно умеете скидывать за день 10 кг, тогда зачем темы создаете? Завтра вы еще минус 10 скините. Не парьтесь... И не обжирайтесь до состояния 🐖🐖🐽🐖🐽🐽🐽🐖🐽

Нет, был отпуск две недели, а сегодня на кооператив к 11: 00.

Гость
#5

Вы лучше граматикой займитесь. День чего? РождениЯ. А что касается веса, неплохая диета- Магги или Японская диета. Не благодарите.

Гость
#6
Виктория

Нет, был отпуск две недели, а сегодня на кооператив к 11: 00.

Так вы же вчера на дне рождениЯ были у сестры были, гле почти полтазика сьели олевье! 😅🥗🍲🍲🥗🍰🎂🎂🍤🥂🍖🧀 Забыли что ли???🤔

#7

Я когда начала жить с мужем тоже набрала 8 кг! До этого была стройной. Это да, они жрут все подряд, да ещё и ночью, фиг окажешься, столько соблазнов. А я и так люблю покушать, короче добралась с ним.

Потом я просто исключила сладкое, но не все. Ем только пастилу,зкфир, лукум, конечно не в громных количествах. И зарядку на мин 15 с утра. Ну вот за полгода я вернулась в форму, скинула все 8 кг.

#8

И ещё пила очень много воды! 2 литра точно. Это помогает сильно. Быстрее весь уходит.

#9

оливье-норм, пиши еще

Гость
#10

78 кг-это дох..я..)неужели вас насильно закармливают, вроде не маленькая девочка

Kim
#11

Девчонки, а каким образом влияет вода на быстрый сброс веса?

Гость
#12
Kim

Девчонки, а каким образом влияет вода на быстрый сброс веса?

никак, это миф

Гость
#13
Гость

Странно, вчера вы были Викторией, а сегодня Дианна? У вас раздвоение личности? 🤔🤔🤔 Вот ваша тема вчерашняя. Обожралась!!! Сегодня была на день рождение сестры и сильно обиделась, что еле дошла до дома. Очень сильно хочу похудеть, но не получается. РОСТ 167, Вес 88. Живот огромный, штаны не сходятся, а если сойдутся, то нагнувшись пуговица выпадает. Съела: 1) салат оливье ,400г 2) курица запеченная с картофель…500г 3) вино 150 мл 4)спрайт 1 л 5)торт киевский 200 г 6)Чай с конфетами 100мл и 100 г 7) Блины с легким 300 г Как сжечь? Диана [78511524] – 7 ноября 2018 г., 22:46

вот бабы жрут то!!!!!!! Дорвались до халявы. Никогда эта баба не похудеет. НИКОГДА.

Гость
#14
Гость

78 кг-это дох..я..)неужели вас насильно закармливают, вроде не маленькая девочка

Вчера она весила еще больше - 88 кг! Правда, за ночь смогла похудеть на 10 кг и имя сменить....😲

Гость
#15
Kim

Девчонки, а каким образом влияет вода на быстрый сброс веса?

Обмен веществ улучшается

Гость
#16
Гость

Вы лучше граматикой займитесь. День чего? РождениЯ. А что касается веса, неплохая диета- Магги или Японская диета. Не благодарите.

Грамматика пишется с 2-мя "м", так что вам тоже не мешает ей заняться)

Таяна
#17

Ой мой муж вообще меры не знает, то тортик, то пирожное ((
Вот и толстели вместе
Сейчас он в зал ходит, качается, а я комплексную программу прохожу salonah, ему нравятся мои коктейли)) теперь вместо тортиков, сидим на диете и занимаемся спортом) Я сбросила 5 кг, он 4,5))

Усаги Цукино
#18
Kim

Девчонки, а каким образом влияет вода на быстрый сброс веса?

Хочешь есть-попей водички,вот девиз анорексички!
Пей воду вместо еды,она заполняет желудок и жрать меньше хочешь

Гость
#19
Гость

Только не диету. Посадите и желудок, и микрофлору убить запросто, а это привет дисбактериозу кишечника и/или влагалища, молочнице и прочей хрени. Лучше начать постепенно отказываться от вредной еды. И также постепенно заменять на здоровую еду.

Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) или рацион — совокупность правил употребления пищи человеком или другим животным.

Вы бы хоть в словарик заглянули. Сами же предлагаете диету, только не диету.

#20

Ой как незавидую вам,очень неприятно((((((Но сейчас много программ хороших есть с диетой и фитнесом,выше вот про салонах пишут,он сейчас везде на слуху,думаю потому что хорошая программа,можем вместе попробовать заказать,и тут общаться про это)

#22

Уменьшите порции, займитесь спортом!!! Вот и весь секрет в вашем случае!!!

#23

главное не стоит налегать на глупые "диеты", которые посадят вам желудок и еще каких болячек подхватите

#24
оксана окси

главное не стоит налегать на глупые "диеты", которые посадят вам желудок и еще каких болячек подхватите

Особенно на голодание!!!

#25
оксана окси

главное не стоит налегать на глупые "диеты", которые посадят вам желудок и еще каких болячек подхватите

Darya5

Особенно на голодание!!!

да уж, напридумывают себе всякого и не понимают, что все это глупые стереотипы и похудеть навсегда (в разумном значении) можно лишь комплексными программами, а не бездумным выводом из организма солей/вод и прочего...

#26
маслова настя

да уж, напридумывают себе всякого и не понимают, что все это глупые стереотипы и похудеть навсегда (в разумном значении) можно лишь комплексными программами, а не бездумным выводом из организма солей/вод и прочего...

программы для похудения? это что такое? приложения какие-то на смартфон?

#27
оксана окси

программы для похудения? это что такое? приложения какие-то на смартфон?

ахах) ну и рассмешили вы меня)) я про те программы, которые включают в себя комплекс всяких упражнений и питания с добавками. В подробности не вдавалась, у меня подруга сейчас на какой-то salonah 42 сидит, прошел почти месяц, а она говорит, что избавилась от ВОСЬМИ!!!! килограмм, я в шоке, если честно, была)

#28
маслова настя

ахах) ну и рассмешили вы меня)) я про те программы, которые включают в себя комплекс всяких упражнений и питания с добавками. В подробности не вдавалась, у меня подруга сейчас на какой-то salonah 42 сидит, прошел почти месяц, а она говорит, что избавилась от ВОСЬМИ!!!! килограмм, я в шоке, если честно, была)

ничего себе... а проблем никаких со здоровьем не возникает при таком резком похудении?

#29
оксана окси

ничего себе... а проблем никаких со здоровьем не возникает при таком резком похудении?

нет, все проходит под контролем фитнес тренера и диетолога. В обиду ваше здоровье никто не даст)

Виноградова
#30

Присоеденяюсь к прошлым комментаторам. Очень хорошая программа

#31
маслова настя

нет, все проходит под контролем фитнес тренера и диетолога. В обиду ваше здоровье никто не даст)

Вы про salonah?

#32

я 21 пользовалась, почти 6 кг скинула, круто)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#32

Я до 21 тоже худющей была) А после 22 разнесло и парень тоже хорошо подкармливал) сейчас 26 лет 76кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: