Гость
Статьи
Хочу похудеть, но не …

Хочу похудеть, но не могу отказать себе в сэндвичах

Короче, тема такая. Хочу похудеть, каждый день себе говорю, что "с завтрашнего дня на диету", готовлю суп диетический, но..... наступает
"завтра" и я снова ем. Очень я люблю сандвичи на весь багет хлеба. Разрезаю на две половины багет и кладу сверху ветчину,сыр, майонезом соус и петрушку. Могу таких сандвичей съесть за раз штук 6. Я и так не худенькая, а тут прям месяц назад разобрало на жор в прямом смысле этого слова. И остановиться не могу. Что делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Сандвичи лучше, чем красивое тело, да? Я тоже люблю поесть, и тоже где-то недели 2 - 3назад жор напал. И я ела, +отекала. В итоге +3 кг за неделю. Но я как увидела 68, как отрезало. 4 дня держу питание. Уже 66. А надо 65. Не выберу еду никогда, добровольно уничтожить себя. Никакой Сандвич этого не стоит.

Гость
#2

По-моему, надо не отказать себе в сендвичах вообще, а 1) уменьшить их объем, 2) нормализовать питание вообще. Диетический суп-это хорошо, его питание должно быть полноценным. Вы потому так налегаете на эти сендвичах, что организму нужна еда, а не просто вода, в которой варились овощи. Надо питаться разнообразно и полноценно. А чтоб не обжираться, надо получать удовольствие от других процессов. Вы, по-моему,заедаете этими гигантами некие переживания.

Рита
#3
Гость

Ужас. Сандвичи лучше, чем красивое тело, да? Я тоже люблю поесть, и тоже где-то недели 2 - 3назад жор напал. И я ела, +отекала. В итоге +3 кг за неделю. Но я как увидела 68, как отрезало. 4 дня держу питание. Уже 66. А надо 65. Не выберу еду никогда, добровольно уничтожить себя. Никакой Сандвич этого не стоит.

а что вы удивляетесь? да, желание быть сытым для психологически здорового человека важнее желания красивого тела. Про пирамиду Маслоу что-нибудь слышали? Я вообще не представляю, как можно счастливо жить, недоедая или недосыпая (первейшие физ. потребности). Другое дело, что шесть сендвичей из целого багета хлеба за раз - это что-то за гранью. Мне, здоровой кобыле в 172 см ростом и среднего телосложения за глаза бы хватило одного бутерброда. Там скорей всего желудок растянут катастрофически.

Luna
#4

Когда поймёте, что Вы любите больше - еду или ваше отражение в зеркале, тогда и дело пойдет на лад )

Гость
#5
Гость

По-моему, надо не отказать себе в сендвичах вообще, а 1) уменьшить их объем, 2) нормализовать питание вообще. Диетический суп-это хорошо, его питание должно быть полноценным. Вы потому так налегаете на эти сендвичах, что организму нужна еда, а не просто вода, в которой варились овощи. Надо питаться разнообразно и полноценно. А чтоб не обжираться, надо получать удовольствие от других процессов. Вы, по-моему,заедаете этими гигантами некие переживания.

Да, Вы правы. Я задаю свое одиночество.... и грусть.

Гость
#6

Есть столько вкусной и разнообразной еды, в списке которой хлеб с колбасой, который вы называете "сендвич", находится на последнем месте. И диетический суп туда же. Купите кулинарную книгу, или ещё проще, погуглите интересные, простые рецепты, и в сторону колбасы будете смотреть реже. Например, цены нет рыбе с овощами, жаренными на гриле (в условиях зимы и квартиры - на сковородке гриль), настоящему заварному зелёному чаю и тыквенному чизкейку. Ммм...

Цыц,крадутся!
#7
Гость

Есть столько вкусной и разнообразной еды, в списке которой хлеб с колбасой, который вы называете "сендвич", находится на последнем месте. И диетический суп туда же. Купите кулинарную книгу, или ещё проще, погуглите интересные, простые рецепты, и в сторону колбасы будете смотреть реже. Например, цены нет рыбе с овощами, жаренными на гриле (в условиях зимы и квартиры - на сковородке гриль), настоящему заварному зелёному чаю и тыквенному чизкейку. Ммм...

Разумный совет. Еще пока эти все продукты купишь да приготовишь, калорий сожжешь :)

Цыц,крадутся!
#8

Такой едой нельзя наесться! Я например не наедаюсь. Бургер, казалось бы - куча калорий, можно наесться. Но нет, пролетает незамеченным. А всё потому что белый хлеб. Он не насыщает. Что ел, что радио слушал, как говорит моя мама. А калории в жир уходят.

#9

а вы случайно не беременны? извините за подобные вопросы, просто у меня всё таки и начиналось

Гость
#10

Вы что не русская? Можно и по русски говорить бутерброт и батон вместо сенндвич и багет. Себя не уважаете.

#13

Просто надо выйти из зоны комфорта и расставить уже конкретно приоритеты,либо сендвичи,либо стройное тело,внимание мужчин,очаровательность и еще миллион причин почему хорошо быть красивой! Попробуй программу salonah 21 там тебе составят фитнес тренировки и ДИЕТУ(без сендвичей извини!) они помогут тебя себя в руки взять.

#14
Лина32

Просто надо выйти из зоны комфорта и расставить уже конкретно приоритеты,либо сендвичи,либо стройное тело,внимание мужчин,очаровательность и еще миллион причин почему хорошо быть красивой! Попробуй программу salonah 21 там тебе составят фитнес тренировки и ДИЕТУ(без сендвичей извини!) они помогут тебя себя в руки взять.

очень с вами согласна! выбирать надо что больше в приоритете. но мне кажется красивое тело и возможность нравиться людям лучше

Жеже -25кг
#15

есть такими большими количествами и быть стройной не получится.
Как вариант - есть на завтрак седвич стандартный, каждый день, а в течение дня и веера придерживаться хорошего питания. И худеть будете и сендвичи утром будете есть, не будет срывов

Жеже -25кг
#16
Гость

Есть столько вкусной и разнообразной еды, в списке которой хлеб с колбасой, который вы называете "сендвич", находится на последнем месте. И диетический суп туда же. Купите кулинарную книгу, или ещё проще, погуглите интересные, простые рецепты, и в сторону колбасы будете смотреть реже. Например, цены нет рыбе с овощами, жаренными на гриле (в условиях зимы и квартиры - на сковородке гриль), настоящему заварному зелёному чаю и тыквенному чизкейку. Ммм...

+++++

Жеже -25кг
#17
Гость

Вы что не русская? Можно и по русски говорить бутерброт и батон вместо сенндвич и багет. Себя не уважаете.

бутерброд овальный, из батона, а седвич квадратный обычно. и багет это не батон. а это такой длинный багет. Из него тоже сендвичи делают.

Гость
#18

Автор, если Вы разнообразите свое меню разного вида мясом, рыбой и творогом, то на сэндвичи Вас будет тянуть меньше. Белок хорошо насыщает. Побольше мяса и рыбы - и не заметите, как станете равнодушны к своим сэндвичам

#19

в любом случае нужно отказаться от этих сандвичей, просто нужно открыть для себя такую же вкусную, но здоровую пищу, такая есть. не сомневайтесь)
можете обратиться к salonah, очень много извлекла и скинула и сними)

#20

да уж... сендвичи это такое дело, сложно отказаться)) быстро и вкусно, жаль очень калорийно по большей части выходит :(
от них довольно сложно избавиться, если нет какого-то стимула)
я вот как-то кушала кушала их, а то работа, все только перекусы, потом к диетологу обратилась и у меня оказались серьезные проблемы со здоровьем :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#21

Мотивация нужна! Не покупай домой вредные продукты, дефицит калорий нужен, Воды больше пей. Бегать начни, и жевательные пастилки Диета перфетта сжигатель жира принимай, они и тягу к сладкого снижают, лишний вес лучше уходит и они препятствует накоплению жира в клетках.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: