Гость
Статьи
Похудение до НГ

Похудение до НГ

Девочки, осталось 1,5 месяца до нового года, очень хочу похудеть на 8 кг, кто со мной?
План такой, завтрак любой в любой день (так же на ваше усмотрение, можно и вкусняшки спокойно 200-250 г. Затем понедельник - фрукты и овощи(жёсткий разгруз), вторник, четверг, суббота - лёгкий загруз (1700-1800 ккал), среда, пятница - лёгкий разгруз (1200-1400 ккал), воскресенье - читмил. (или можно поменять дни, но только чтобы чередовалось). Побольше воды, поменьше соли и тд.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ага. А потом на новый год нажрешься, как с в и н ь я и дальше будешь жрать и за 3 месяца наберешь 16 кг.

#2
Ольга

Ага. А потом на новый год нажрешься, как с в и н ь я и дальше будешь жрать и за 3 месяца наберешь 16 кг.

И в чем беда?
Там до лета рукой уже подать)
Снова будут загрузы-разгрузы...

Гость
#3

Лучше ежедневно ограничить норму в калорийности. Загрузы, разгрузы стресс для организма, он может наоборот решить с ваших "загрузов" жир откладывать, раз голодные периоды то и дело

Гость
#4

А смысл? Потом будет нг стол, нажрете все обратно и в марте-апреле будете пытаться худеть к лету. Попробуйте есть все, что хочется, но уменьшить порции в 1,5-2 раза и больше шевелиться.

Ямама
#5

Автор, давайте в ватсапе будем поддерживать друг друга. Я тоже хочу немного похудеть

Гость
#6
Гость

Лучше ежедневно ограничить норму в калорийности. Загрузы, разгрузы стресс для организма, он может наоборот решить с ваших "загрузов" жир откладывать, раз голодные периоды то и дело

Там нет же особо голодных периодов, минимум 1300 в день

Гость
#7
Ольга

Ага. А потом на новый год нажрешься, как с в и н ь я и дальше будешь жрать и за 3 месяца наберешь 16 кг.

год свиньи же)можно наверно

#9

Я решила, что после НГ сяду на диету :) Пока просто контролирую питание, хожу на фитнес и морально готовлюсь к испытаниям :)

#10

Если так срочно надо то попробуйте бады от bio8 lightweight tabs хорошо помогают с этим, может и без фитнеса обойдетесь даже))

#11
Автор

Девочки, осталось 1,5 месяца до нового года, очень хочу похудеть на 8 кг, кто со мной?
План такой, завтрак любой в любой день (так же на ваше усмотрение, можно и вкусняшки спокойно 200-250 г. Затем понедельник - фрукты и овощи(жёсткий разгруз), вторник, четверг, суббота - лёгкий загруз (1700-1800 ккал), среда, пятница - лёгкий разгруз (1200-1400 ккал), воскресенье - читмил. (или можно поменять дни, но только чтобы чередовалось). Побольше воды, поменьше соли и тд.

Вряд ли успеете!! Лучше сейчас наслаждайтесь всем, а с нового года - на диету!! И никаких отговорок!!!

Гость
#12

Я начала принимать комплекс Тетроген День/Ночь. Пока похудела на 1,5 кг, но курс только начался. К НГ планирую скинуть около 10 килограмм

#13

Девочки, привет, Я Марина, вешу 85кг( после родов стала набирать вес, хочу похудеть сейчас, уже самой становится неприятно да и появляются проблемы со здоровьем из-за этого, да и новый год впереди так-то, помогите мне)))

#14
Автор

Девочки, осталось 1,5 месяца до нового года, очень хочу похудеть на 8 кг, кто со мной?
План такой, завтрак любой в любой день (так же на ваше усмотрение, можно и вкусняшки спокойно 200-250 г. Затем понедельник - фрукты и овощи(жёсткий разгруз), вторник, четверг, суббота - лёгкий загруз (1700-1800 ккал), среда, пятница - лёгкий разгруз (1200-1400 ккал), воскресенье - читмил. (или можно поменять дни, но только чтобы чередовалось). Побольше воды, поменьше соли и тд.

#15

Привет,я Анжелика мне 32 хочу скинуть хотя бы кг 5 до нг , но никак не могу.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#16

Я вот похудела с помощью пп , скинула 4 кг за 2 недели и продолжаю дальше скидывать

#17

Я вот похудел с помощью курса похудения с 98 до 78 . Но и спортом занимался немного для себя . Кому интересен курс назывался "био8" что то такое)

Олег
#18

Умоляю помогите похудеть до нг я жирный как свинья никакая девушка даже посмотреть на меня не хочет

Дарина
#19
Олег

Умоляю помогите похудеть до нг я жирный как свинья никакая девушка даже посмотреть на меня не хочет

Попробуй походи в тренажерный зал , обычно всем пацан помогает

Дарина
#20
Олег

Умоляю помогите похудеть до нг я жирный как свинья никакая девушка даже посмотреть на меня не хочет

Или выбери для себя какой то курс , почитай на форуме комменты бывают названия курсов

Лика
#21

Пропейте полный курс по "детоксиоме" точно не навредите себе. Я так сбросила 11 кг и особо не ограничивала себя в еде, но кроме сладкого и мучного. На вкус горький, но зато очень хорошо разгоняет обменку, и вес держится долго. я каждый год теперь пью курс для здоровья. У меня вес держиться, уже давно не набираю лишние кг

Алла
#22

Я на питьевой диете неделю была, сейчас на низкоуглеводную диету, вес хорошо уходит, я начала еще принимать жевательные пастилки Диета перфетта Скин лифтинг, они тягу к сладкому снимают, вес эффективнее уходит и они помогают при диете не потерять коже эластичность и упругость.

стройняшка
#23

Хочу! Только буду помогать себе Редуксином, а то боюсь, не вдержу такой рацион в течение полутора месяцев))

#24

ну еще месяц впереди, конечно 8 уже навряд ли скинете.. но кг 6 вполне возсможно, но лучше подходить к этому грамотно, я бы лучше salonah вам посоветовала, там на три недели есть программа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Я начала принимать комплекс Тетроген День/Ночь. Пока похудела на 1,5 кг, но курс только начался. К НГ планирую скинуть около 10 килограмм

Тетроген - отличная штука, секрет - в формуле, которая работает круглосуточно. Я пропила уже два курса, потеряла почти 18 килограмм за это время. Главное - найти свое средство

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: