Гость
Статьи
Кето диета - …

Кето диета - действительно не надо считать калории? Отзывы

Кто сидел на кето-диете, поделитесь результатами.

Людмила К
4 ответа
Последний — Перейти
Светка
#1

сильно не увлекайся, а то получишь истощение внутренних органов, плюс мозгу нужны углеводы, будешь глупая, зато худая

Жеже -25кг
#3

кето диета обычная? где углей мало, но жиров много? она вообще комфортная и считать надо калории и бжу. и плюс мерить тестами уровень кетонов.
Еще есть кеторотационная диета (спортивный вариант), т.е. при 3-4 силовых тренировках в неделю. В этой Кето и угле мало и жиров минимум, белка много. зато раз в неделю примерно можно устраивать читдей.
я на ней кг6 сбросила, но тяжело не есть ни хлеба, ни нормальной еды, одно мясо и зелень с овощами.
Обычное ПП переноситься проще и результаты тоже есть.

Гость
#4
Жеже -25кг

кОбычное ПП переноситься проще и результаты тоже есть.

а что такое обычное ПП?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#5

Кето-лучший способ похудеть. Я нашла причину почему не худеют!

На самом деле кето диета очень эффективная, НО есть огромная проблема — это измерить уровень кетоза. Меня спас электронный измеритель кетонов- кетомер, даже не пожалела, что купила.
 
Так как после длительного питания на кето ( 3 месяца) — оказывается я была не в кетозе- похудела всего на 3 кг
После того, как начала мерить — вес стал таять. Уже 12 кг!!!
Большая проблема конечно с этими полосками — это ад, все непонятно, сложно и НЕ ФАКТ что точно
Пробовали алкотестеры, совсем ЧУШЬ)
 
Советую всем, это лучшая диета
Ее даже сложно назвать диетой, это очень вкусная еда- ты не чувствуешь голода, даже наоборот постоянно сыт- а это согласитесь супер важно.
 
Мой совет, как обыватель - ешьте и худейте! В КОРОТКИЕ СРОКИ!
Но помните, важно мерить кетоз

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: